25 апреля 2024, четверг, 19:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+40 +
оптимист, 13:35, 3.12

Ну у нас, да и в рашке, просто не останется граждан, не попавших под административное наказание. Вообщем "не выездные" все !!!!

Ответить
+28 +
домой в рашку, 18:18, 3.12

В интернете флажок красный поставят, в жизни лоб зелёнкой намажут. Остаётся одно - жить в мухосранске, или пропойске. С такими -то деньжищами. Печалька.

Ответить
+92 +
дихлофосс, 14:05, 3.12

".Российских богачей с «золотыми» паспортами высылают из США на родину..."
-------------------------------------------------------------------------------------------
Это дело БОГОУГОДНОЕ !!!

Ответить
+62 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 15:00, 3.12

Это дело БОГОУГОДНОЕ !!!
.........
И для воспитания СКРЕПОДУХОВНОСТИ !!!

Ответить
+29 +
Вовчик , 15:58, 3.12

От туда в путинский рай непущають.
Всех на "родину"!!!

Ответить
+14 +
Мотя, 16:56, 3.12

Просто для справки: гражданин США обязан платить налоги в бюджет США ( в IRS) вне зависимости сколько и где он проживает и получает свой доход. Двойное гражданство недопустимо ! Выход из гражданства США сейчас платный (пару тыс. форма стоит,пару лет тому стоила $400)

Ответить
+1 +
Yogrik, 22:09, 3.12

Когда Вован и лука в монастырь уйдут?)) Конченые лицемеры!

Ответить
+8 +
Экономика, 21:16, 3.12

Их нужно не только из США, но и отовсюду выслать нафиг. И запретить въезд в любую страну мира!

Ответить
+104 +
Хаха, 14:20, 3.12

Россия напоминает прокаженного, любые контакты с которым чреваты определенными последствиями!!! Русский как черная метка ! Вот результат несменяемости власти.....

Ответить
+16 +
Мотя, 18:16, 3.12

Сменяемость власти и её подконтрольность обществу - необходимое, но совершенно недостаточное условие для процветания. Очень важна ограниченность власти по расходам и полномочиям. Избиратели этим охотно жертвуют в надежде,что в их пользу будет перераспределена какая-нибудь халява. Ну и становятся потом дойными холопами(

Ответить
+27 +
Возник вопрос, 18:22, 3.12

Вот на фоне всего того, ЧТО собой представляет нынешняя Орда , возник вопрос : найдется ли в Мире хоть один авторитетный принципиальный политик в авторитетной стране , который призовёт мировую общественность судить международного преступника планетарного масштаба , развязавший войны по всему миру ?
Или этот "цап-царап" останется безнаказанным, и белки "кушать" свои $ 200 млрд. выйдя на "пенсию" ?

Ответить
+44 +
Freedom, 14:24, 3.12

...идет охота на волков,идет охота...

Ответить
+117 +
Engine-r, 14:39, 3.12

Нет понятия богатства. Никто и не подумает выслать из страны Безоса или Гейтса. Ибо их бизнес полностью прозрачен.
В отличие от российских нуворишей. Наживших свои миллиарды ограблением собственного народа и международными спекуляциями.
Весь мир потихоньку приходит к осознанию, что русский, даже миллиардер,- это просто гопник. Которому не место в цивилизованном обществе.

Ответить
+67 +
Vadim Uk, 14:51, 3.12

Скоро за то, что ты русский будут бить в лицо!

Ответить
+20 +
антрополог, 15:04, 3.12

Это вряд ли. Если хорошо копнуть, окажется, "что богатых русских не бывает" по типу "их там нет"

Ответить
+22 +
алаверды, 15:18, 3.12

он население ссср в 90-е подняли на деньги, теперь то же самое сделали с ними

Ответить
+40 +
Интересно, 15:25, 3.12

А что со скрепами ?
Скрепы - это для рабов ?
"Сакральные" устроились по Миру, устроили свои семейства , своих любовниц, вывезли деньги, бизнес , а "скрепанутых" оставили доживать в нищите ? или погибать в горячих точках за ордынского Хана ?

Ответить
+40 +
я, 17:24, 3.12

а всех российских патриотов выслать из США и дочь лаврика соловьевых весь патриотический шоу бизнес пусть колбасятся в своей всемогущей империи

Ответить
+15 +
Юрий, 18:49, 3.12

Поверьте мне, беднее от этого они не станут. Поэтому не нужно о них так беспокоиться, со своими миллиардами они не пропадут. Беспокоиться нужно, как жить нам и нашим детям.

Ответить
+9 +
Баварский трутень , 19:13, 3.12

В Беларуси уже были олигархические посадки в тюрьму. Теперь эта же вакханалия начнётся в РФ.

Ответить
+12 +
дзед, 19:51, 3.12

Ватанов к ватанам.

Ответить
+1 +
Баба, 23:46, 3.12

Все правильно! Родина-мать зовет.

Ответить
0 +
Злюка, 20:19, 3.12

У ватанов еще все впереди. Если не одумаются через пяток лет будут жить как мы.

Ответить
+2 +
Игар, 10:34, 4.12

А говорили что деньги не пахнут.Это в раше они не пахнут т.к. там их ,,делают,, а в финансовом мире уже запахли. Во проблема бабла куча а тебя не уважают.

Ответить