23 апреля 2024, вторник, 22:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+67 +
выборов.net , 8:58, 3.12

Выборы-выборы ,депутаты..жуликиВесь народ знает что нынешняя палатка ЛукаМарзалюков -не избрана народом(как и предыдущие)!Но эта -особо циничным и откровенным методом фальсификации!Ни один из ниХ не легетимен,посему-все затраченые на них соедства из налогов граждан обязаны будут вернуть в двойном размере!Одним словом-"Палата" мошенников и махинаторв от Лукавого!..

Ответить
+34 +
Коха, 9:24, 3.12

Полностью с вами согласен.

Ответить
+52 +
Не молчать!, 9:28, 3.12

Очень хорошо,что эти факты самовыборов ермошиной не эамалчиваются.Позор ей и ее комиссиям и должна быть уголовная ответственность за подлог и фальсификацию.

Ответить
+28 +
-, 9:41, 3.12

А что, неплохо газету раздавать. В своё время в электричках раздавали предвыборную программу Луки, а на обороте был посевной календарь. Можно и повторить с точностью до наоборот)))

Ответить
+23 +
Вообще то, 9:47, 3.12

Господа чиновники не ищите дураков ,а начинайте с себя Уверен , что не ошибетесь Ну , лжевыборы- это ваша карма

Ответить
+25 +
самоуправление, 9:52, 3.12

итог "выборов" совсем не шок, а вполне предсказуемая очередная фальсификация. Грусть вызывает процесс выдвижения кандидатов. Ни кто, не попытался выдвинуться от рабочих коллективов. Идеи самоуправления жителей районов вообще не возникла.

Ответить
+27 +
senoval tabora, 9:56, 3.12

ни какого жульничества, Лида Ермошина, чэсна сфальсифицировала выборы, Лукавый и его молодая мисс пассия их одобрили.

пойду куплю билеты в цирк !

Ответить
+19 +
Xenos WIGHT, 10:02, 3.12

Вспомнил анекдот... в позднем СССР на углу стоит человек и раздаёт листовки. Прохожие оглядываются по сторонам, хватают листовку, прячут за пазуху, отходят подальше, смотрят - а там чистый лист. Возвращаются к раздающему, спрашивают: "А почему тут ничего не написано?". Он в ответ: "А чего тут писать, и так всё понятно" :)

Ответить
+28 +
елена, 10:50, 3.12

Случилось то,что и запланировали власти _оставить своих.Была ,,,беседа,,,с этими комиссиями.Там им дали понять ,что будет ,если пойдут против их.А сейчас эти ублюдки _депутаты мало того,что там будут штаны просиживать и только своими граблями верх и вниз махать,но и еще плясать под дудку лысого ..озла.Что он им скажет такой закон и примут.А закон один грабеж и рабство населения.В ответ _все привилегии.Вот какая у нас страна .И состоит она из бандитов ,мошеников и проходимцев.И самое обидное ,что в могилу народ загонят ни войны ,а свои эти долбаные депутаты вместе со своим лысым . ...озлом

Ответить
+6 +
BY, 19:17, 3.12

Выборов у нас НЕТ.Есть назначения. Это известно всем нормальным людям. Запоминайте всех, кто был членами "избиркомов", чтобы они потом не плакали, что живут плохо.

Ответить
+1 +
Гена, 21:08, 5.12

Глава камиссии -" Так, кто тут у нас набрал меньше всего голосов? Иванов. Фиговы он человек... Будет депутатом!"

Ответить