19 апреля 2024, пятница, 6:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+121 +
123, 8:39, 29.12

Давайте! Праздновать будем всей страной не одну неделю)

Ответить
+93 +
пенсионерка, 10:22, 29.12

Спасибо Дмитрий !
Беларусь избавится от упырей и будет свободной .
Жыве Беларусь !

Ответить
+33 +
Михаил Брюссельский, 16:15, 29.12

2020 год принесет избавление от колхозной диктатуры. И для этого мы должны сделать всё возможное. Пора поставить точку в этом спектакле плешивого абсурда.

Ответить
+2 +
Роликк, 2:29, 30.12

Это точно!!! ))) 👍

Ответить
+123 +
)))))))) , 8:40, 29.12

Представила!!!!!!!! Это будет покруче НГ. Гора с плеч так называемая. НО!!!! Надо что то делать, а не сидеть-главное условие

Ответить
+145 +
граф, 8:42, 29.12

Согласен, белорусам нужно брать ответственность за свою страну, а не ждать, что кто-то решит их проблемы. Думаю, у нас все получится, выросло новое свободное поколение, которому с усатым не по пути

Ответить
+63 +
з-пад Вільні, 9:39, 29.12

У 2019 беларусы насамрэч вялі сябе годна як нацыя, таму ёсць надзея на 2020

Ответить
+98 +
белка, 9:40, 29.12

Страна будет рвать баяны!!!

Ответить
+114 +
Хочу праздника!, 9:49, 29.12

Усатый, исчезни с экранов и жизни беларусов!Подари людям праздник!

Ответить
+71 +
Беларус, 9:51, 29.12

Давайте устроим!

Ответить
+61 +
Адам, 10:11, 29.12

літвіны (беларусы)! Давайце нарэшце зробім усё, каб ужо пад наступны Новы год сіпаты не псаваў нам настрой з экранаў!

Ответить
+73 +
ASBIS, 11:00, 29.12

А Вы заметили?... С каждым днём, всё больше людей начинают не бояться. Нас с каждым днём всё больше и больше...

Ответить
+40 +
Книт, 11:28, 29.12

Ветер перемен.

Ответить
+15 +
Каждого касается, 15:48, 29.12

Если не будет перемен кардинальных по свержению антинародного режима можно что угодно ожидать от цепляющейся любыми способами за власть лукашистской диктатуры.

Ответить
+50 +
думка, 12:07, 29.12

Зато у Чкловского нет ни одного "события года"! Если не считать "обоср #..х коров!) Сейчас отдыхает от вчерашнего.."шкловского" бала, но его БАЛет подходит к концу, так пожелаем ему в следующем году "станцевать" последний- "Лебединое o'Zero!)

Ответить
+26 +
Андрей, 13:04, 29.12

А представьте, как его холуи и холуихи уже ищут пути отступления! Мы не ведали, мы не знали. Зато мы все ведаем! И знаем! Ща денежки рекой плывут в тихие гавани. Но их и там когда-нибудь достанем!

Ответить
+26 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 13:13, 29.12

Вместо выборов - ЗАБАСТОВКА !!!
сипатую маскаляку - НА РАШУ !!!

Ответить
+47 +
cfy cfy, 14:30, 29.12

А ведь говорили иДолу: не трогай Святыню, не смей ломать кресты, не празднуй на людских костях.
И вот , говоря языком его любимчика, БЛИЗИТСЯ КАПУТ!!!

Ответить
+19 +
Владимир, 18:17, 29.12

Отличный анализ событий прошедшего года и, главное, дает надежды на перемены, но нам то же не следует расслабляться. Больше активности в следующем году. У нас все получится!

Ответить