25 апреля 2024, четверг, 3:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 122
+597 +
гомель, 13:03, 26.12

Последний диктатор Европы был принят в Вене ______________
Стыд и позор президенту Австрии за обнимашки с кровавым убийцей! После краха диктатуры народ свободной Беларуси этого Австрии никогда не забудет!

Ответить
+355 +
упс, 13:13, 26.12

Ну в общем то благодаря Австрийцам Европейцы реально услыхали бред Шурика , типа "Хэнде хоха!")) и прочего космического трепа.Так что не все там так просто было.

Ответить
+226 +
тироль, 13:17, 26.12

Не ну как-то всю Австрию обвинять не справедливо, если обнимался всего-то с одним представителем (хоть и на высшей госдолжности). Вот к нему и его администрации и претензии.

Ответить
+131 +
без луки, 19:22, 26.12

Распечатываем обложку журнала и расклеиваем на достах объявлений и остановках всех городов!

Ответить
+618 +
Мент (до луки), 13:18, 26.12

Стыд и позор ментам, судьям, прокурорам, вступившим в молчаливый преступный сговор с кровавым преступником. А ведь нелегко жить в страхе и ожидании конца. Когда прослужив лет 10-20, а то и более, остаться без пенсии и на скамье подсудимых. Просто оглянитесь (далеко идти не надо) на государства Европы, где пали диктаторские режимы! В одних народ просто казнил, в других - судил. А в третьих после люстрации такие служаки, как вы, были выброшены на улицу. И поделом! Нужно за народные деньги служить народу, а не преступной банде!

Ответить
+421 +
Бефар., 14:25, 26.12

Всех плешивых халуёв нужно лишить в будущем трудового стажа за работу на плешивую банду и соответственно пенсий от народа - это как минимум... Многим тюремный срок и люстрацию в зубы... Никто не должен уйти от ответственности и каждая продажная шкура должна будет получить столько, сколько "наработал" - это и мерзкие менты со СПЕЦназом, это и "судьи с прокурорами", это все те, кто предал народ Беларуси в угоду плешивому выродку. Мы помним !
НИКТО не забыт ! и НИЧТО не забыто !

Ответить
+74 +
Раиса Ивановна, 18:24, 26.12

А вот интересно, что сделало новое румынское государство с силовиками чаушеску? Там ведь тоже почти каждый четвёртый был верным псом семейки? Может кто знает?

Ответить
-33 +
Ничего, 22:47, 26.12

Живут спокойно на персональных пенсиях....

Ответить
-5 +
реальность, 9:43, 27.12

Зря заминусовали ник "Ничего". Понятно, что диктаторы не вечны, но что вы будете делать со своими силовиками? Неужели всех в тюрьму и лишите всех силовиков пенсий? Реальность такова-не замазан в преступлениях(в суде не доказано)-получай персональную пенсию.

Ответить
+17 +
Илья, 20:34, 13.02

Отличительная деталь работника спецслужб Румынии были жёлтого цвета ботинки , это не анекдот а историческая правда ! Людей в этой обуви вешали на фонарях и разрывали между машинами ! Много пострадало и семей работников секурита́те , очень много жертв было ! Самое интересное что за месяц до казни чаушеску - поддержка его в официально приведённых данных составляла более 80% ! Особенно ненавидели супругу елену , кстати её застрелили первой !

Ответить
+111 +
Луна, 20:42, 26.12

Как говорила моя бабушка: "Куравыя вочы дыму не баяцца". Им хоть писай в глаза, они все-равно будут делать свое. Меня поражают некоторые "мужчины" занимающие гос. должности. Ведут себя высокомерно, как будто им все должны, считают всех падалью. Для меня это тряпки, которыми моют общественные туалеты. Настоящий мужчина зарабатывает деньги умом. Но нет. Корысть, жопу облизать, выслужиться. Фу. Особенно прикольно, когда они в любовники метят, пользуясь своим якобы положением (на самом деле голодранцы). Типо продвинут если чё. Дуры, у которых вместо мозга мука, конечно соглашаются и также занимают гос. должности. Хороший тандем. И так от высших до низших. Поэтому у нас везде болото из особо одаренных. Делать ничего не умеют, а строят из себя непонятно что. Коровам хвосты крутить в колхоз и дерьмицо за ними подчищать. Толку точно больше будет. Ведь АГЛ как сам на жаргоне "разговаривает", так и подчинённые.

Ответить
+436 +
Бывшийсудисполнитель, 13:32, 26.12

Работая в такой системе - надо продать честь совесть стыд!!!!
Вот такие люди работают в судах! Я не смог работать, ушёл!!!

Ответить
+279 +
1234, 14:22, 26.12

БЫВШИЙСУДИСПОЛНИТЕЛЬ, молодец вы достойный человек.

Ответить
+6 +
kinkagy, 12:56, 16.02

и что за цирк про ПБ -9, это Единственный экземпляр выдоваемый, с "зеленкой на затылке" в структурах НКВД

Ответить
+124 +
Яяя, 21:22, 26.12

Мне также довелось работать. В гос. Системе. Там много особо одаренных. Шок останется на всю жизнь. Теперь, когда мне говорят, что чиновники хорошие, возбуждают во мне зверя. Коррумпированное все. И со 100% уверенностью могу сказать, что там работают звери. Они на многое способны. Не будем говорить вслух, но на очень странные вещи. Была мысль обратиться на Хартию и рассказать, но пока думаю. Будет эффект взорвавшейся бомбы, особенно перед выборами. Мне даже контролирующие рот пытались закрыть, мол испортишь себе репутацию. Про какую репутацию они говорили большой вопрос. Видимо, по свою.

Ответить
+57 +
тоже, 23:22, 26.12

Вы не одни.

Ответить
+108 +
Голос Мордора, 15:11, 26.12

Я одного только не понял, что хотел сказать своим коллажем художник - Лука опять напился крови или ему дали таки в нос ???

Ответить
+41 +
кулинарка - мордеру , 21:10, 26.12

Думаю это варенье. По цвету - вишневое. Без косточек.

Ответить
+16 +
Дзед, 10:09, 2.04

Мразь,бандит и убийца.ШОС.

Ответить
+343 +
да будет день !, 13:07, 26.12

Без заката этой дряни вручную мы не обойдёмся .

Ответить
+211 +
farduk, 15:40, 26.12

на фото, шкловский - маньяк - потрошитель, Чикатило

Ответить
+31 +
Борщеварка, 7:19, 27.12

Шкловотило

Ответить
+16 +
Вiнцесь Хлус, 7:40, 29.12

Лукатилло

Ответить
+478 +
kuper, 13:08, 26.12

когда Лукаш ответит за взрыв в метро Минска
в 2011 году ?. столько людей погибло

Ответить
+385 +
Бефар., 14:11, 26.12

Когда наша трусость и равнодушие уступят место человеческому достоинству...на ПЛОЩАДИ !!!

Ответить
+57 +
GoSha, 23:43, 26.12

Не могу пройти мимо вашего коммента, плюсую на все 300%!

Ответить
+485 +
русский, 13:08, 26.12

Почему Бабенина не упоминают в списке?
Только идиоты могут верить в самогубства!

Ответить
+178 +
Я , 17:47, 26.12

БЕБЕНИН. Вечная память убитым режима.

Ответить
+80 +
Русскому, 17:50, 26.12

Убийство лидера рне - глеба самойлова, это тоже дело рук павлюченковских. 100 процентов, хоть я и не поклонник этих идей. Их использовали, как средство борьбы в молодежной туссовке, для отвлечения внимания. Потом, вероятно самойлову сказали, что деятельность надо свернуть, но парень с горячими идеями Не остановился и его остановили. Они просто отыграли свою карту. Кстати, тренировались рнешники на базах мвд, так что сто процентов- дело рук их бывших кураторов.

Ответить
+443 +
Долой Луку, 13:10, 26.12

"Лукашенко уникален только своим бесстыдством, ложью, Лукашенко уникален только тем, что идет по головам людей. Трудно было среди белорусов найти такого демонического человека, трудно было найти среди белорусов человека настолько жестокого, настолько беспринципного, как Лукашенко" (с)

Ответить
+341 +
user, 13:30, 26.12

лукашенко беларус? - я Вас умоляю. хомячок, родившийся в аквариуме никогда не станет рыбкой...

Ответить
+327 +
Й, 13:33, 26.12

Вряд ли во всей Беларуси можно найти другого такого дьявольского....., как шкловский чикатила!

Ответить
+143 +
авраам, 16:30, 26.12

тещи мама была соседка диктатора в то время аболтуса еще... и рассказывала что будучи подростком любил прятался на деревьях и с криками прыгать на людей пугать ..

Ответить
+348 +
Василь, 13:21, 26.12

Убийца людей должен сидеть в тюрьме или должен быть расстрелян.Суд вынесет свое решение. Хотя лукашенко не считал нужным ждать суда а по своему решению лишал жизни ЛЮДЕЙ!

Ответить
+357 +
user, 13:25, 26.12

истинный размах лукашенки по убийствам не знает никто.

Ответить
+247 +
Й, 15:13, 26.12

По убийствам - точно мы не знаем, но как минимум сотня человек убиты по его приказам.

Зато мы знаем размах катастрофы страны, к которой привел этот шкловский чикатила: Беларусь потеряла за время его правления как минимум 2 миллиона человек. Цифра, сравнимая с потерями во 2-й мировой войне.

Ответить
+284 +
Гай, 13:37, 26.12

Зачётный плакат!

Ответить
+123 +
Й, 15:16, 26.12

Я ничуть не удивлюсь, если потом вскроется, что он увлекался каннибализмом. Был такой африканский диктатор Бокасса. Так вот, он любил поедать своих оппонентов в буквальном смысле.

Ответить
+220 +
Алесь, 13:40, 26.12

В стране нет справедливости есть бардак т в судах и в вверхах

Ответить
+128 +
менск, 14:45, 26.12

В стране нет справедливости. Это так. Но в судах и в верхах бардака нет. Там хорошо отлаженный механизм подавления. Может быть и не очень хорошо отлаженный, но сойдет и такой.

Ответить
+189 +
Mark, 14:49, 26.12

Бел. суды и прокуратура -преступные карательные органы, т. к. они назначаются целиком убийцей и вором.

Ответить
+112 +
ы, 15:23, 26.12

Они такие же “бел“ как и во времена Гитлера.

Ответить
+302 +
смит, 13:42, 26.12

Кому это чудо батька? И почему его вы так называете?

Ответить
+245 +
Белорусы, 15:23, 26.12

Господа из журнала "Новое время" , в Беларуси оного никто не называет батькой. Собаке Баскервиля он батька, так будет правильно.

Ответить
+152 +
Oleg S., 15:43, 26.12

Будьте добрішими до собак ,вони не заслуговують на такого родича .

Ответить
+51 +
Белорусы, 18:02, 26.12

Таки собаке Баскервиля оно родич и он её Батька.

Ответить
+146 +
Іван, 16:54, 26.12

бацька ў Беларусі - прыстойнае слова. Хто і калі даў права так называць дыктатара?

Ответить
+144 +
Iвану., 17:23, 26.12

Погоняло "батька" он придумал себе сам, холуи это подхватили. Известно для чего у них языки.

Ответить
+233 +
бейлуку, 13:44, 26.12

Режимная мерзость пытается отбелить убийцу-Лукашенку, прикрыть его "рукой Москвы", сделать из него последний оплот защиты страны от окупации.
Запоминайте этих отбеливателей-подонков и берегитесь их.

Ответить
+204 +
brn, 13:44, 26.12

ШОС!!!

Ответить
+159 +
CNN, 13:53, 26.12

ШОС

Ответить
+261 +
антифа, 13:57, 26.12

Масштаб преступлений бесконечен , причём куда не кинь , чего только стоят 26 лет ,,правления,, ! Разрушены мечты миллионов Беларусов , геноцид ! , СПИСОК БЕСКОНЕЧЕН ...

Ответить
+214 +
127, 14:12, 26.12

Чаму Украінскія медыа, ўпарта... ўвесь час, называць "Лукошенко" - "батька"?!..
"Батька" ен ёсьць "для расплодившегося, за 26 лет, собственного Табора"!
Для грамадзянаў "Бела-русі" (Літвы гістарычнай) - гэта аматар... "Парадкау Гитлера" і просты Калхозный Дурань, у якога... "Скарына гулял па Пицеру, и Быкау писау ни толька прозу... и сцихи - тожэ, на каторых я вырас!.."
Адкрыйце Youtube, дзе Калгасны Дурань кажа дзецям - даслоўна... "Дзеци, улыбайцесь, как будто вы сЪели мышь или крысу..."...
Жывым сьветкай і удзельнікам забойстваў палітыкаў, Ю.Гараўскім даказана, што Калхозны Дурань есьць замоўца ("заказчик") забойстваў!

Цяпер тыя Забойцы, хто выконваў загады Псыхічна Хворага, які мае Ўстаноўлены Дыягназ: "умеренно выраженная мозаичная психопатия с преобладанием черт параноидального и диссоциального расстройств личности, отягощенная эпилепсией",
будуць прыцягнутыя ж да суду, з пажыцьцевымі выракамі... зьняволеньня!

Ответить
+144 +
Oleg S., 15:39, 26.12

На жаль багато українців ведеться на міф про "бацьку " . Для мене особисто він звичайний Агрофюрер , кріпак Тупіна .

Ответить
+12 +
Вiнцесь Хлус, 7:53, 29.12

Але,я дакладна ведаю,што гэта" калгаснае пута" ,пасля забойства Ганчара з Захарэнкам, шмат разоу́ ездзiý да Бегамля лыжню ладзiць!
Не здарма кажуць,што забойцу цягне на месца злачынства!

Ответить
+276 +
ВячеСлав, 14:13, 26.12

Уважаемые сограждане!
Хочу вспомнить слова Белинского, которые очень точно описывают суть трагедии нашей страны:
- Мразь всегда побеждает в борьбе с порядочным человеком.Потома что мразь обращается с порядочным человеком как с мразью.А порядочный человек обращается с мразью как с порядочным человеком...

Ответить
+238 +
Бефар., 14:14, 26.12

Спасибо Украинцам за статью и зачётное фото плешивого .... !

Ответить
+106 +
порохофоб, 15:06, 26.12

При Порошенко обличающих Лукашенку статей не было, и все его каналы восхваляли северного диктатора.

Ответить
+55 +
Oleg S., 17:45, 26.12

Це тому що цей " видатний дипломат - бізнесмен " їздив до Луки в Гомель на інвестиційний форум , тому що спільно в Черкасах ліплять на МАЗи емблеми Богдан ,тому що із своїм кумом Медведчуком стали найбільшими імпортерами російського скрапленого газу і " білоруського вугілля " .

Ответить
+227 +
Елена, 14:26, 26.12

Не хочу даже обсуждать это Нечто, противно. Скажу, что кричит из души : ПОШЁЛ ВОН, нелюдь !

Ответить
+149 +
Нікадзім, 14:27, 26.12

Таки предлагаю создать общереспубликанскую петицию по вновь открывшимся обстоятельствам, по возникшим вопросам, отправить в администрацию плешивого, во все суды и инстанции, вплоть до районных прокуратур, и всей страной выходить на площади во всех городах и требовать ответа на поставленные вопросы.

Ответить
+186 +
русский, 14:37, 26.12

Базу данных "Пособник" надо создавать! Куда вносить всех рьяных исполнителей преступных приказов. Не будь исполнителей - любой пахан пустышка. Как бы не сипавил....!

Ответить
+111 +
За!!!, 16:31, 26.12

Фамилии и факты преступных деятелей известны и зафиксированы.Теле архивы проведения "избирательных" компаний и пр.пр.Против фактов не попрёшь!Вот тогда будет интересно понаблюдать за "председателями" избирательных компаний типа Г-на Марзалюка и прочих "депутатов".

Ответить
+88 +
2 раза - за, 17:37, 26.12

Плохо что нет этого списка фамилий в лёгком доступе. Так бы знал что где-то рядом живет преступник, возможно которого ты часто видишь. В блокчейн их на века. Вот чем должны заниматься осознанные айтишники, а не разработками по выявлению несчастных "зайцев" в общественном транспорте, помогая при этом финансированию банды от власти тирана.

Ответить
+112 +
12, 14:30, 26.12

Мо' Аўстрыйцы наўмысна вызвалі і прынялі Дурня, ведаючы, што ен там будзе верзьці?.. Так яно й выйшла!
Якраз у Аўстрыі паказалі твар "полоумного", які павучаў эўрапейцаў... "каторые ишчо прыдут к беларускай дземакрации, каторую я создал"!..

Ответить
+124 +
крик души, 15:07, 26.12

Не удивлюсь если под зачесом косящего под
колхозного дурачка ... будет 666 (три шестерки)
Вопрос-крик в небо! За какие грехи это Беларуси !!!???

Ответить
+85 +
русский, 15:21, 26.12

После коммунячьего геноцида нельзя просто так взять и создавать нормальное государство!

Ответить
+80 +
Зу, 17:40, 26.12

Если внимательно почитаете того же Быкова, в Вашем вопросе станет поменьше восклицательных и вопросительных знаков. Не торопитесь кричать в небо. Вопросы в первую очередь нужно задавать себе.

Ответить
+185 +
Дед Толян, 15:22, 26.12

В любой стране при наличии такого количества компрамата на президента надели наручники, освободили от должности, и в каталажку. А эта мразь шклофская еще что то вякает как сабаченка в свое оправдание. Куда смотрит вся мировая общественность?? Ладно мы, он нас держит за крепостных, но куда смотрят остальные мировые политики?????

Ответить
+104 +
Oleg S., 15:23, 26.12

З цією потворою треба розривати всі відносини .

Ответить
+123 +
Vali, 15:24, 26.12

Ровно 30 лет назад – 25 декабря 1989 года, — был расстрелян румынский диктатор Николае Чаушеску.
За месяц до этого, в ноябре 1989-го, на съезде румынской компартии, ему аплодировали стоя 62 раза. А потом единогласно избрали на новый срок главой компартии.

Рейтинг «великого кондукатора» (вождя), как он любил себя называть, — если бы его тогда измерили, — наверное, был бы 99%.

Но когда началось восстание, от этого рейтинга ничего не осталось.

Ответить
+160 +
иван, 15:46, 26.12

и что самое омерзительное во всём этом это то что эти нелюди принимали присягу. В тексте есть строка:
-Я клянусь свято соблюдать конституцию. Защищать права и свободы граждан.
Будет сказано что они изменили присяге и предали конституцию. Кто они после этого?
Правильно ИЗМЕННИКИ И ПРЕДАТЕЛИ.
Во вторую мировую таких расстреливали!!!!

Ответить
+103 +
Сергей, 16:00, 26.12

Власти свободной Голландии, последовав примеру Австрии,пригласили бы уже и вы нашего конюха с официальным визитом...в ГААГУ!!!! Этим бы вы осчастливили более 90% народа Беларуси!!!

Ответить
+107 +
достали уже гаагами, 17:15, 26.12

Сергей, 16:00, 26.12
в ГААГУ!!!!
========
Лoвят? - Ха. - Как пoймают, Луку на кoл пoсадить!
Зачем. Зачем? В Гаагу может на еврохарчи?
Ух, и дoбрый ты челoвек! ...
Сережа и другие любители Гааг запомните у нас своих Володарок и Окрестинок хватает.
Забудьте, никто нам не поможет кроме самих.

Ответить
0 +
сергей, 1:30, 8.06

Да все 99% осчастливили бы!!!

Ответить
+96 +
Ку, 16:01, 26.12

Настоящий дьявол.

Ответить
+198 +
Добрый, 16:05, 26.12

Эта усатая безграмотная ****:

- уничтожила белорусские символы
- уничтожила гарантированные конституцией права и свободы
- уничтожила белорусское национальное образование
- уничтожила или изгнала из страны лучших сынов и дочерей Беларуси
- уничтожила национальную экономику

Она реально превратила Беларусь в отсталый регион.

Убийца-узурпатор подлежит аресту и суду за :

- захват и удержание власти неконституционным путём, сопряжённый с убийствами
- создание ОПГ по фальсификации выборов
- геноцид белорусского народа

Ответить
+109 +
Кунцевич, 16:08, 26.12

Очень надеюсь, что увидел свою рожу такой.
А что ещё ожидать от узурпатора у кого в кумирах Гитлер и Сталин??!!

Ответить
+158 +
вердикт, 16:15, 26.12

На время расмотрения дела о пропавших политиках, в связи вновь открывшимися (Весомыми) обстоятельствами,Главный Обвиняемый А. Г.должен быть остранен от обязанностей исполнения Главы Государства в связи с возможностью повлиять на ход расследлования!Тем более,он не ииеет права ехать в ближайшие дни в столицу соседнего Государства и учавствоввть там в подписании любых документов,поскольку является лицом,подозреваемым в преступлениях против народа РБ и может совершить новое преступупление!Если Главы Силовых Ведомств РБ не предпримут никаких действий (согласно Конституции) в отношении данного Лица,то в будущем они должны ок азаться на скамье подсудимых и предстать перед Верховным Судом РБ за неприятие мер в отношении лиц,совершающих(совершавших) преступления против Суверенного Независимого Государства РБ!

Ответить
+52 +
Сергей*, 20:22, 26.12

Следующий шаг за парламентом,им отфильтрованным,на который к сожалению, без слез не глянешь.Согласно ст.88 Конституции РБ,президент может быть смещен с должности в связи с совершением гос.измены или иного тяжкого преступления.Решение о выдвижении обвинения и его расследовании считается принятым,если за него проголосовало большинство от полного состава (55+1 гол.)нижней палаты по предложению 1/3 депутатов.Расследование организуется Советом Республики.Президент считается смещенным если за это проголосуют не менее 2/3 в обеих палатах.Зная какие люди там сидят,у меня,что то нет уверенности,что они смогут это сделать.В той системе которую он построил легче надеяться на "лубянского стрелка",чем на закон.

Ответить
+43 +
Депутато , 22:30, 26.12

На каждого назначенного депутата есть папка с компроматом, с целью нейтрализовать на корню их любую инициативу. всё построено на лизоблюдстве, жадности и прежде всего страхе.

В этом и есть смысл назначать депутатов. Они тебя никогда не сместят. Всё под контролем.

Ответить
+119 +
жертва режима, 16:27, 26.12

И в будущем - никаких "звычайных прэзидэнтау" .

Ответить
+173 +
дерево джошуа, 16:32, 26.12

Если психически ненормальный колхозник признается в тяжелом преступлении (убмйстве людей без суда и следствия) и при этом не возбуждается уголовное дело, то это показывает в какой дурдом превратилась Беларусь при его незаконном правлении.

Ответить
+123 +
шурави, 16:38, 26.12

Нет пощады убившим честных и порядочных людей. Только СУД над всеми причастными.

Ответить
+89 +
Вітаўт, 16:49, 26.12

Вампір Лукашэнка.

Ответить
+79 +
Прокопчук ИЯ, 17:10, 26.12

Лукашенко сместят еще до очередных выборов в гонку уже кинулись Россия ЕС США и Китай и благодаря откровению бывших сотрудников Собра дело смещения пойдет еще быстрей сразу после новогодних праздников

Ответить
+82 +
Кузьма, 17:33, 26.12

Лукашенко порешат. Его уберет "преданное" окружение, ибо он только отдавал приказы, а людей выполняющих эти безумия, великое множество. Не имеет значение как вы контролируете приближенных, диктаторы всегда кончают одинаково. Ибо, нет человека - нет проблемы.
И Пу, который по всей видимости, завербовал большинство силовиков, долго ждать не может... ему нужна политическая победа и плацдарм для выборов.

Ответить
+94 +
художник, 17:45, 26.12

Этот плакат должен быть развешан на всех остановках ,во всех учреждениях на всех общественных местах.Люди должны знать настоящего палача ,чтобы отвращение к нему зашкаливало.В милиции на каждой двери особенно,чтобы знали кому служат.В судах и прокуратурах.

Ответить
+80 +
крок, 17:45, 26.12

KUPER, 13:08, 26.12
когда Лукаш ответит за взрыв в метро Минска
в 2011 году ?
------------------------
Улада "Лукашенко" лясьнецца імгненна, як толькі на Плошчу выйдзе, хаця б, 100.000 чалавек.
Чаму тады лясьне ўлада "Лукашенко"?
Таму, што міліцыя пяройдзе на бок Народа.
Міліцыі, якая "служит Лукашенко" - няма сэнсу служыць яму далей, бо ягоная ўлада скончылася і міліцыянты - тое разумеюць.
Думаю - міліцыянты таксама чакаюць тога, каб на Плошчу выйшла 100.000 народу й больш, каб ні біць і ні кідаць люд ц аўтазакі - гэта аблекчыць іх існаваньне пры наступнай - незалежнай уладзе, якая прыйдзе за Рэжымам "Лукашенко"!
От тады Лукашенко і "ответит за взрыв в метро и за убийства невинных людей"!

Ответить
+31 +
Я , 22:37, 26.12

Обычным милиционерам осточертел этот тупой некультурный самодур. Они спят и видят огромную Плошчу и побрататься с народом.

Ответить
+19 +
квач, 10:25, 27.12

Работал в милиции. Знаете, нормальные люди, за редким исключением, редким.

Ответить
+16 +
Освободившийся, 2:37, 28.12

Вопрос Квачу. значит Вы не в лукомоне служили. Они с бригадами вэвэшников его главная опора против Народа на митингах и шествиях.
Вопрос, что же нормальные и адекватные люди в погонах, составляют преступные или бредовые АДМ протоколы, активистов хватают как бандитов.
Увольнения или иного взыскания они"чэсныя" бояться больше всего. Полиццаи вовремя войны тоже боялись приказ немцев не выполнить

Ответить
+69 +
Совч, 17:56, 26.12

Царская Россия не позволяла себе устранение
политических оппонентов таким кровожадным способом.Да были декабристы, на площади!Но они с оружием в руках!Только начиная с Ленина и заканчивая Сталиным видим массовые убийства своих граждан!Здесь словно возродилась система физического уничтожения людей!

Ответить
+67 +
Совч, 18:16, 26.12

А россия ТВ вообще молчит про исчезновения политиков!Им что все равно, они оправдывают или заодно!

Ответить
+32 +
наивняк, 20:26, 26.12

Им что все равно, они оправдывают или заодно!
---------------------------
Да, именно до лампочки, да, заодно.
Еще есть глупые вопросы?

Ответить
+96 +
Народ, 18:58, 26.12

Требуем немедленного ареста людоеда лукашенко.

Ответить
+51 +
Gj, 20:10, 26.12

Требую арестовать вурдалака,хватит пить народную кровь самозванцу!

Ответить
+57 +
Пенсилнер, 20:16, 26.12

Самоназначенец и заказчик убийств лидеров оппозиции должен предстать перед международным судом, поскольку в РБ он сам верховный судья. Хватит лживого выкручивания перед народом Беларуси. Ври своим выкормышам. Допросить Гаравского можно и за границей, без твоих лживых и трусливых следаков.

Ответить
+56 +
Элиях, 20:25, 26.12

Меньше криков,пора готовить инструмент для удаления этой опухоли из тела нашей Родины.

Ответить
+26 +
лайдак, 20:30, 26.12

какие ВЫ боры ?

Ответить
+61 +
Гыгы, 20:32, 26.12

Есть ли в Беларуси хоть один достойный офицер или все такие как павличенки...

Ответить
0 +
Сергей, 20:16, 10.07

Достойные сейчас на кладбище, на огородах и с нищенской пенсией. Ж....лизы имеют несколько машин, квартир и в "законе".

Ответить
+54 +
Stanislav, 20:51, 26.12

Руководители силовых ведомств должны немедля арестовать этого людоеда, или же в будущем им самым придется попасть под криминальное преследование.
Почему молчат палаточники, в лице гайдукевичей, василевичей и других "избранников".
.

Ответить
+10 +
ЦалДирБиёп, 18:02, 1.01

Усе т.н. силавики с пракурорами палатачники,мясниковичи гайдукевичы макеи с симашками и астальныя свинарылыя у маей ОПГ банде дык арыставаць некаму.

Ответить
-67 +
Жыхар (Гродна), 21:59, 26.12

"Украинские медиа — об истинном лице белорусского диктатора." - ребята-украинцы, занимайтесь своими проблемами, которых у вас хватает и без Лукашенко.

Ответить
-37 +
Skotyniaka, 23:15, 26.12

+100%

Ответить
+38 +
Светлана, 22:59, 26.12

Всех причастных к ответу, иного и быть не должно, а то за 25 лет свято уверовали в свою безнаказанность!

Ответить
+40 +
Алексей, 23:04, 26.12

Отправьте в дрозды экземпляр журнала.

Ответить
+38 +
., 23:15, 26.12

Обложка знатная, если бы таких лаконичных и емких по смыслй листовок было бы больше - дело бы сдвинулось с мёртвой точки.

Ответить
+35 +
грет, 23:22, 26.12

кровавого к ответу!

Ответить
+26 +
елена, 0:02, 27.12

Присмотритесь на эту рожу.Если ему подбрить усы ,надеть фуражку __вылитый гитлер.

Ответить
+30 +
Иван, 8:02, 27.12

"Те кто делает мирную революцию не возможной, делают вооруженную революцию неизбежной."
Джон Кеннеди

Ответить
+21 +
Коля, 9:02, 27.12

Не нужен мне такой Батька

Ответить
+16 +
зуд, 10:40, 27.12

не называйте его батькой- не достоин он этого и не покупайте спиртное -он только радуется ,что мы много пьём. ВОДКА=4$ ПИВО1.5л=1.5$ -узнайте себестоимость, и почему в России 40т груш из Беларуси отправили на свалку?

Ответить
-4 +
сож, 12:03, 27.12

ЖЫХАР (ГРОДНА), 2
-------------------------------
Якраз 20-ці гадовя Дыктатура мазаічнага псыхапата Лукашенко ў "Бела-Русі" (Літва гістарычная) прывяла да вайны ўва Украі'не!

Ответить
+17 +
я, 18:34, 27.12

молодцы Украинцы теперь надеюсь его сторонников в Украине не будет

Ответить
+28 +
Женя, 19:12, 27.12

Нам колхозная усатая отморозь не батька и никогда им не была.

Ответить
+18 +
Невзоров Н Н, 16:49, 28.12

Только смещение Лукашенко и Ермошиной даст ход расследования..

Ответить
+18 +
99999, 17:10, 28.12

Украинцы молодцы.

Ответить
+9 +
Валерьян, 21:50, 30.12

Что у вас за идиотский лимит голосований? Ермошкину в штат взяли?

Ответить