25 апреля 2024, четверг, 14:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 94
+454 +
подонки , 13:17, 25.12

Ну вот вся банда. Готовьтесь на нары, ели вас ещё сослуживцы из "чести" не ликвидировали.

Ответить
+330 +
время близится, 15:11, 25.12

Земля пухом и вечная память
невинно убиенным в мирное время патриотам...
И да пусть горит наша земля под ногами нелюдей,
исполнявших преступные приказы главного недочеловека!

Ответить
+172 +
а эти , не люди ?, 15:23, 25.12

Интересно , а убитые без СУДА И БЕЗ СЛЕДСТВИЯ люди , которых расстреляли "люди которых А.Г.Л . отправил творить "правосудие" на месте"( он сам в этом признался ) , суд линча по сути , они погибли просто так ? И сколько там было реальных бандосов и не бандосов ?

Ответить
+7 +
Ніл Гілевіч, 4:48, 26.12

Ніл Гілевіч знайшоў беларускую паэму XVI стагоддзя «Сходка нячысцікаў» аўтарства Юстына з Ліцьвіноў - раю паглядзець відыё.

Ответить
+151 +
МИХАИЛ, 18:12, 25.12

Убийство,как и всяческие преступления против личности не имеют срока давности

Ответить
+154 +
Жыве Беларусь, 18:26, 25.12

разве это полный, а кто свободных людей хватал на протестных акциях, избивал, издевался в сизо и в тюрьмах, выносил приговоры, стучал, был тихарем и топтуном ,провакатором, снимал на камеру и.....они что уже не при делах или как .
Вот тот который меня арестовывал, вчера пошел на повышение, он многих беларусов неугодных режиму посадил, сашок его повысил, он тоже уже не у дел или судья который сутки присудил это как я должен им спасибо сказать Их фамилии буду помнить всегда и время рассудит.

Ответить
+66 +
фейсы, 21:18, 25.12

Этих снимающих на камеры "работничков" хоть и не в первую очередь, но надо, чтоб другим "мастерам" было не повадно. Засвечены.

Ответить
+124 +
пенсионерка, 19:56, 25.12

Негодяи, это как можно было назвать свою организацию по убийству "ЧЕСТЬ " ?
Людьми их даже трудно назвать.

Ответить
+25 +
Andriuša, 3:06, 26.12

А вот так. Когда совести нет. По таким в аду уже заждались.

Ответить
+23 +
ы, 23:45, 25.12

Так вот откуда банкиров австрияки набирают в Raiffessen Bank.

Ответить
+18 +
Vasily, 0:33, 26.12

КАЛГАСНІК КІРУЕ КАЛГАСНЫМІ МЭТАДАМІ КРАІНАЙ , АДСЮЛЬ І ТАКІ ВЫНІК. 25 ГАДОЎ КРАІНА ЗНАХОДЗІЦЦА Ў ЦЯЖКІМ СТАНОВІШЧЫ І ЗАНЯПАДЗЕ! ЖАХ !

Ответить
+18 +
Nautilus, 18:55, 26.12

Самое годное название этой шобле -
"Нечисть", а не "Честь".

Ответить
+269 +
Ikea66, 13:18, 25.12

Демоны

Ответить
+371 +
Егор, 13:20, 25.12

Нужно срочно смотреть, кто еще пропал. У сынули уже медаль. А видимо не зря написали, что он пошел по стопам отца...

Ответить
+378 +
да уж,, 13:30, 25.12

На фото весь сходняк в сборе, главного хряка хитрозачесанного только не хватает.

Ответить
+297 +
Дед, 13:55, 25.12

А за убийства им медали.
А также дали ордена.
Людьми почетными у Лукашенко стали.
Но, всех их проклянет страна!
А правда вылезет сквозь щели.
Её не спрячешь от людей.
Враги у власти надоели.
Мы ненавидим их сильней!

Ответить
+90 +
пенсионерка, 20:02, 25.12

И эти негодяи живут среди беларусов, .
Как только их носит земля.
Небось гордятся своими "наградами".
А их детям не стыдно за совершённые убийства отцами ?
Боже, как можно жить после всего этого ?

Ответить
+332 +
Юрий, 13:31, 25.12

До судебного разбирательства, которое будет обязательно, всех под санкции.. Советую названным лицам лучше сделать то, что и Гаравский - свидетельствовать и покаяться. Ведь сейчас может начаться "эпидемия несчастных случаев".

Ответить
+115 +
Сема, 16:34, 25.12

Такие преступления без срока давности. Лучше раньше, чем позже.

Ответить
+23 +
Следопыт, 5:46, 26.12

Точна. По европам ездят и визы им без проблем дают. И детишкам их и женам

Ответить
+20 +
ЮСА-ШВАЛЬ, 9:20, 26.12

Вижу, что для Павлюченко санкции - не проблема... Личинку аж в штаты закинул на пмж... что ж он своих личинусов в рб не культивирует? не берут мамзель на должность комвзвода? А?

Ответить
+263 +
Нищенка, 13:31, 25.12

Всех перечисленных срочно на полиграф, затем - пожизненно на нары !

Ответить
+220 +
ага, 14:07, 25.12

Вот только мозаичного на полиграф не ведите, а то задымится и выйдет из строя от жэстачайшего вранья.

Ответить
+162 +
эт точно., 14:45, 25.12

Что там полиграф.
Телевизор больше 10 минут его словестного проноса вырубается нафик.

Ответить
+172 +
упс, 14:43, 25.12

Замечу , что про ПОЛИГРАФ никто ни слова !))
Видимо "чэстные" костоломы( не могу сказать офицеры) не в курсе , что именно таким образом можно доказать свою не причастность , а не брехней в стиле "меня там не стояло" или "а Гаравсий там все ВРОТ !"))))

Ответить
0 +
Следопыт, 5:48, 26.12

Полиграфом никакую непричастность доказать нельзя. Это все сказки

Ответить
+11 +
Следопыт, 5:47, 26.12

А за полиграфом ермошкина сидеть будет?

Ответить
+277 +
Пани Яся, 13:33, 25.12

По состоянию здоровья Павличенко ушел рано на пенсию? Да на нем пахать и пахать не только можно, но и нужно! Вот и будет в тюрьме пахать!

Ответить
+47 +
Диагноз, 21:52, 25.12

Чужие жизни ни во что не ставит. а свою болячку нашел, жить хочет. Но все меняется. не будет сладкой жизни на пенсии убийцам.

Ответить
+2 +
Следопыт, 5:48, 26.12

Она у них УЖЕ нясладкая

Ответить
+262 +
Виктор, 13:42, 25.12

Пытался найти различие в структуре и действиях банды морозова в Гомеле и банды павличенко в Минске. Не смог. Терзает смутное сомнение, что и крыша была общая.

Ответить
+198 +
Бефар., 13:44, 25.12

Для Павлюченко лучше бы сейчас поехать в Германию, сдаться и рассказать всё, как было - это был бы шанс пожить немного больше, чем он надеется...

Ответить
+95 +
Anton, 15:00, 25.12

Читайте внимательнее: Дмитрий Павличенко находится под санкциями США и Евросоюза, въезд туда ему запрещен.

Ответить
+86 +
Бефар., 15:08, 25.12

На границе с ЕС, если бы он там назвал себя и что хочет всё рассказать - его бы с хлебом и солью приняли и пропустили бы под конвоем,конечно, но для него это было бы благом.

Ответить
+81 +
Anton, 15:32, 25.12

Но сначала ему пришлось бы белорусским пограничникам сообщить куда и зачем он собрался без шенгенской визы...

Ответить
+26 +
Бефар., 18:02, 25.12

...спачало в Росию, а потом - через Украину ...

Ответить
+17 +
Вариант, 21:54, 25.12

Можно сдаться и в посольстве, всяко лучше чем "свои" же ликвидируют, чтобы молчал.

Ответить
+17 +
йцукен, 19:51, 25.12

Паспорта гражданина РБ достаточно для выезда из страны. Пограничники могут интересоваться визами, но не имеют права требовать их предьявления.

Ответить
+17 +
Алесь, 20:20, 25.12

вьензд запрещен ,если поедет сдаваться примут

Ответить
+196 +
Кузя, 13:57, 25.12

А сколько ещё документов хранится в загашниках тех кто служил и служит диктатору.О многих грехам мы и не догадываемся.Эти документы скоро начнут появляться в интернете.Время их настало уже

Ответить
+238 +
Voron, 14:04, 25.12

Глупцы думают, что тут их защитит сипатый. Были бы умнее - рванули бы к дружку своему Гаравскому и вместе все рассказали. А так умрут. И семьи свои опозорили навсегда.

Ответить
+147 +
Ссора, 15:31, 25.12

Как их близкие живут с ними? А родственники их, знакомые...? Знаться с убийцами, да ещё и ненаказаннымм накладывает свой отпечаток. Раньше было им название "душегубы".

Ответить
+19 +
Интычмент, 21:57, 25.12

А так умрут. И семьи свои опозорили навсегда.
-----------
Вот интересно, если бандит, то и отношение как к бандиту, но не такой крайний негатив, как отношение к надевшим погоны и совершившим подобное...
Заслужили, думать надо было, скоро отвечать.

Ответить
+159 +
Саша, 14:04, 25.12

Вот уж не думал, что они все такие молодые, боялся даже что уже померать начнут помаленьку, а им тут в массе своей сорокец только и стукнул... На что сидят и надеятся, не понятно😂😂😂 Бежать подальше, да сливать этих херанелыссимусов пока они не померли и вы крайними не оказались, ребятки

Ответить
+303 +
Лои, 14:13, 25.12

Посмотрел на Павличенко - столько наград в мирное время. Или он ветеран всех воин, или командир не ' эскадрона ", а прямо " конвеера смеити ".

Ответить
+130 +
Вик, 14:30, 25.12

Да это медальки юбилейные грош им цена

Ответить
+227 +
из бывших, 14:38, 25.12

Медали у Павличенко, Шеймана и др. особые:
"За Захаренко",
"За Гончара"
и далее по списку.

Ответить
+143 +
Егор, 15:01, 25.12

А-а-а... Наконец то я понял, за что такие странные погоны у луки, кровью помазанные

Ответить
+10 +
Маша, 20:48, 25.12

За взятие Мешки за ляшку.

Ответить
+13 +
Памятай, 4:54, 26.12

- за забойства Карпенка
- за забойства Кавалёва
- за забойства Канавалава
- за забойства Красоўскага
- за забойства Завадскага
- за забойства Бебеніна

- а яшчэ ёсць медаль за забойства Майсені цяньжарувкай
...

Ответить
+60 +
Лев, 15:34, 25.12

Знаю одного коллекционера орденов и медалей. Ради хохмы он иногда надевает их на френч. Место свободное только на спине.

Ответить
+233 +
михайловна, 14:15, 25.12

все таки хорошая штука интернет.ничего скрыть невозможно.да и врать самоназначенным,совершившим преступления становиться все сложнее.время ваше ушло безвозвратно.готовьтесь к ответу.такие преступления сроков давности не имеют.

Ответить
+212 +
бывший окопный мент, 14:22, 25.12

ВВшников всегда считали "отморозками"!!! Это тому и подтверждение. Все эти служивые никакого отношения не имеют к МВД. Просто так повелось. Сколько этого дурачья затесалось в ряды нормальных сотрудников милиции. Вояки пришедшие в ОВД полностью развалили всю систему. Про них всегда говорили - одна извилина и та от фуражки. Салдафонам не место в милиции и это давно всем понятно. Они и сейчас там служат большинство. Из-за дебильных военных порядков тысячи нормальных сотрудников вынуждены были уйти на гражданку. Всегда презирал это "стадо бездумных баранов" готовых выполнить любой приказ!

Ответить
+88 +
Вик, 15:16, 25.12

Молодец окопный все правильно!

Ответить
+174 +
Вот так, 14:23, 25.12

Нет ничего тайного,чтобы не стало явным.Когда убивали людей,врядли,кто из них задумывался над тем,что это страшный смертный грех.Не,убий,гласит божья заповедь.

Ответить
+203 +
Лукафоб, 14:28, 25.12

А сколько побрякушек на него навешал чкловский!!!И ведь каждая из этих побрякушек имеет подтекст какого то зла против беларусов!!!Каждая замазана людской кровью!!!

Ответить
+149 +
Брест, 14:29, 25.12

скоро за все ответите

Ответить
+194 +
user, 14:46, 25.12

и эти нелюди живут среди нас? ходят в человеческие магазины,их отпрыски учатся в обычных школах, школах олимпийского резерва.... на деньги, полученные от убийств людей ездят по европам.... курортам...?

Ответить
+210 +
ver dict, 15:04, 25.12

"Его жена(румянцева) много путешествует по Европе"...Дочь (павличенко) живет в Торонто!"..И это лишь два известных эпизода ,как родня кровавых уппырей "ошивается"на Западе,куда могли привести Беларусь убитые их недоотцами и недомужьями политики!Кулаки сжимаются и мысли "пачкают мозги"от осознания того что натворил главный маньяк и его отмороженные опричники

Ответить
+102 +
Лом, 18:02, 25.12

Никто нам не поможет ни ЕС ни Канада. Это наши ошибки и мы сами должны их исправлять. Нас убивают и продают, а мы молчим, ждём Гаагу. Всё надо решать самим, уберать мусор из дома должен хозяин. " Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идёт на бой " - Гёте.

Ответить
+6 +
Нашествие, 4:57, 26.12

Ўсё так,

акрамя таго, што гэта не "нашы памылкі"

- чытайце Ўладзіміра Мацікевіча
"Нашествие. Неизвестная история известного президента"

- як Крэмль абраў курощупа з-пад Шклова і паставіў яго на пасаду прэзідэнта ў 1994 годзе.

Ответить
+135 +
стрем, 15:37, 25.12

Запачканы в поколении. Отмываться будут ещё потомки, ведь они убивали будущее страны. Как им жить в Беларуси?

Ответить
+168 +
Ден, 16:45, 25.12

Угадай страну: Вполне конкретный человек сознаеться в участии в убийстве 3-х политиков, готов указать места захоронений и соучастников, проходит неделя - реакция властей ноль. Как воды в рот набрали и оглохли. Похожая ситуация: некая неустановленная Фрау А якобы пишет анонимку, в которой обвиняет в предверии крупной акции протеста о якобы подготовке к вооруженному перевороту, органы принимают человек 20, садят людей в сизо и отпускают через полгода !!! ввиду полного отсуствия как доказательств так и состава преступления. Даже без предьявления обвинений.... Мрак... Оруэлл нервно курит в сторонке.

Ответить
+108 +
КАЗІМІР, 16:45, 25.12

Аж жудасна сабе ўявіць! Каб у спакойнай мірнай Беларусі адбываліся ўзаконяные самім кіраўніком краіны, вось такія жудасныя эскадроны смерці! Дзе жыццё любога з нас магло абарвацца раптоўна, бо яно знаходзілася ў руках вось такіх галаварэзаў! І ўсё гэта адбывалася на мяжы ХХ1-га стагоддзя і ў цэнтры Еўропы!
А яшчэ жудаслівей уяўляць тое, што вынаходнік, арганізатар і апякун таго дзікунства чалавек які завецца прэзідэнтам краіны! Хоць і няма ў яго маральнага і юрыдычнага права займаць гэтую пасаду! Бо такіх людзей трэба ізаляраваць ад грамадства, пакуль не нарабілі яшчэ большай бяды нашай Радзіме!

Ответить
+78 +
я, 17:18, 25.12

палачи агрофюрера

Ответить
+74 +
(((, 17:38, 25.12

Они не понимают, что Господь дает им шанс покаяться и раскаяться в страшном грехе! Когда же терпение Господне иссякнет, то падет страшная кара на их род до седьмого колена...

Ответить
+82 +
Карма, 17:40, 25.12

Они наверняка оправдываются, называя эти убийства "долгом". Но долг платежом красен. Платёжка уже пришла к каждому участнику. Пора платить по долгам. Это без вариантов.

Ответить
+68 +
Василь Пупкин , 18:27, 25.12

КУРАЩУП поставил убийство беларусов на семейный подряд.

Ответить
+60 +
Дмитрий, 19:26, 25.12

Вся эта шайка причастная к убийствам давно известна от лукавого выродка до обычного прапорщика, только вот аморфный белорусский народ это не интересует. Кабы не было войны а то что во главе государства стоят бандиты и убийца это не важно.

Ответить
+21 +
127, 19:50, 25.12

Так. Па-Божых Законах, калі забойца не пакаецца, нашчадкі будуць адказваць за ягоныя грахі да 7-га калена.

"Закон" у Бібліі - тое сама, што і "Шарыят" у Каране.
У Ліцьвінаў было гістарычна "Права", ані "Закон", бо Ліцьвіны ня ўжывалі ў мове пабытовае - мову літургічную (царкоўную). як ужывалі (і ўжываюць) яе ў Масковіі...

Ответить
+23 +
12, 19:59, 25.12

Всенародное покаяние - на такой поступок убийцы не способны., для чего и существует Суд на Земле...

Ответить
+66 +
возмездие, 20:10, 25.12

Эти упыри создали организацию с названием "Честь" мир перевернулся чёрное они выдают за белое.Но все встанет на свои места и они ответят, не старые ещё.Наверняка читаете, потому что дымит под кокошником. Помните , нациских приступников судили и в 90 лет. Живите и ждите правосудия.

Ответить
+33 +
slonik, 20:42, 25.12

Понятно фашисты..и вот прикиньте что они натворили за 20 лет своего существование..и сравните что натворили фашисты за 5 лет. войны...так эти в четыре раза больше...

Ответить
+30 +
Компромат, 20:42, 25.12

Ну что господа мазурки, заготовили компромат друг на дружку в случае смерти. Скоро начнут у вас отжимать ваши компромата, что бы сбросить концы в воду. Если не успеете сбежать в евросоюз и дать интервью и попить убежище.

Ответить
+44 +
Бефар., 20:54, 25.12

Не зря у Гаравского был позывной "Голова" - он всё продумал, как прожить больше, как сбросить камень с души и сердца, покаяться, попросить прощения у родных убитых...Это единственно правильное решение. А остальные пока льют грязь на него и надеются на плеш...- это только усугубит их судьбу, будут дольше сидеть и мучаться... Лучше поступить, как Гаравский - есть шанс прожить больше на свободе... Всё и все уже известны, осталось немного подождать пока мы завалим плешивого выродка и вы будете в тюряге... Думайте сейчас...потом будете кусать себе за локти и говорить, что я дураком был...

Ответить
-23 +
VG, 21:53, 25.12

Каким бы зверем не был Сталин, но дети за отца не должны отвечать. Как никто не требовал крови Светланы, Якова или Василия. Будьте трезвомыслящими.

Ответить
+25 +
да??? , 22:15, 25.12

А сколько детей своих "врагов" этот Сталин осиротил и рассовал по детдомам? Сколько подростков оказались в тюрьмах только потому, что для детдомов они вроде как уже были великоваты?

Ответить
+11 +
Эхо Москвы, 5:03, 26.12


шклоўскі какеіст ўчора ў інтэрвью "Рэху Масквы" (ці лепей сказаць "Рэху Газпрома"), сказаў, што Сталіну трэба паставіць помнік.

Ну і як гэты хворы хваліў Гітлера мы таксама памятаем.

Ответить
+10 +
лом, 23:38, 25.12

Вы предъставьте отношения в этой семье :
- Милый, завтра в Париже распрадажи, мне нужны деньги, пристрели кого нибудь.
- Я все деньги в Торонто, доченьке отправил, спроси у сына, ему к ордену бабла отвалили.
А потом как про синие погоны:
- Мы думали, что он лётчик, а он из НКВД.
А семьи убиенных как ? Какая у них жизнь ?

Ответить
+10 +
Вика, 23:56, 25.12

Я бы никогда не связала судьбу с детьми убийцы.Плохая карма.

Ответить
+3 +
за всё!, 14:21, 31.12

дети за отца должны и будут отвечать, это записано в Слове Божьем. Проклятие до 7 колена

Ответить
+21 +
Правосудие., 22:11, 25.12

Как говорил Остап Бендер.....Лёд тронулся господа присяжные заседатели. Один уже даёт показания, и правильно делает, ведь ходить с таким грузом всю жизнь не возможно. На 100% уверен что вот вот начнут давать показания и другие, потому как жить с этим невозможно, муторно и противно в душе, когда чувствуешь за собой вину убийцы. У меня позапрошлым летом было постоянно открыто окно летом в жару, и бродячий кот повадился по ночам лазить в дом, громыхает на кухне, хозяйничает. Когда в последний раз услышал грохот, бегом на кухню, скоренько закрыл окно, кот растерялся не знал куда бежать, ну я его табуретом и убил. Через пару минут я уже жалел об этом, и до сих пор как то не по себе. А здесь живые люди, которых заранее пасли, убивали и захороняли, всё заранее продуманно, УЖАС, да тем более первых лиц страны, в голове не укладывается. Вот вот начнут давать свои признания и остальные, вот увидите, потому как время уже пришло, хоть с опозданием, но пришло.

Ответить
+10 +
Ирина, 0:34, 26.12

Ну ты и урод...Убить беззащитное оголодавшее животное... Карму ты себе испортил безвозвратно.

Ответить
+3 +
мерзость, 14:22, 31.12

кота жалко, Павлюченко нет

Ответить
+21 +
Пси, 23:53, 25.12

Плохонько выглядит упырь с побрякушками,на 60+ и это с хорошей пенсией,санаториями и больничкой в жданах.Видимо,плохо спит по ночам.?Будет и ему. высшая мера.Кровь невинно убитых патриотов не смыть с рук убийц.Возмездие уже на пороге и стучит в дверь...

Ответить
+13 +
Сябра, 23:53, 25.12

Полностью согласен! ВВ в структуре МВД - чужеродный предмет. А "внутренники" на руководящих постах это полный "ахтунг"!

Ответить
+13 +
Анри, 1:13, 26.12

У Павлюченко очень-очень-очень скоро будет очень внезапный инфаркт, ну... или инсульт...

Ответить
+5 +
totochka, 3:00, 26.12

Можно писать, ехать, руки ломать и слёзы лить. Где реакция западных СМИ. Реакция ютуба. Тишина. Ютуб вообще переворачивает вопросы и ответы.Что стране писец.

Ответить
+8 +
Следопыт, 8:48, 26.12

А почему вашей реакции не видно? Почему западные сми вам че то должны когда вы сами на диване лежите?

Ответить
+12 +
kotik, 5:39, 26.12

Вот это да..столько медалей . как будто бы Берлин брали..я что то не вспомню с кем Беларусь воевала кроме немцев..Да эта банда способна на всё .когда они нам начнут рассказывать про метро Минское я жду с нетерпением..и уж точно сомнений нет что это сделал не Дед Мороз..

Ответить
+7 +
911, 11:24, 26.12

Откуда у Павлюченко столько медалей, за каждого им убитого?

Ответить
+4 +
Анри, 20:52, 26.12

А у Павлюченко знакомый работает охранником на свалке Цветмета под Минском...

Ответить
+3 +
Пронин АГ, 9:56, 31.12

Чтобы расследовать это дело минимум нужно отстранить из занимаемых должностей Лукашенко Ермошину и всех кто причастен к этому в судах должны поменятся сотрудники силовые структуры нужно очистить от криминальных элементов с Россией нужно дружить но в 2020году Белоруссия должна стать членом ЕС это во благо тех кто из за правления Лукашенко в пустую потерял 25 лет и нужно чтобы люди документально вычеркивали эти утраченные годы.

Ответить