16 апреля 2024, вторник, 19:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 121
+437 +
Сирожа, 15:13, 24.12

Ну если сфотографировали, то нет вопросов... фотографии в студию...

Ответить
+638 +
Й, 16:01, 24.12

Этот невменяемый черноротый таракан врёт с самого рождения, и будет врать до тех пор, пока его рот не закроется в последний раз.

Задавать ему какие-либо осмысленные вопросы, и слушать на них ответы - дело абсолютно бесполезное.

Ответить
+339 +
Makhno, 16:24, 24.12

То были любители на трассе , а не бандиты. Бывшие работяги .Настоящие бандюки покрошили бы тех "спецназовцев" .А насчет спрашивать в теплом кабинете "убивал ли политических"...так что... Он взял вот так и сказал:" да. Я приказал всех поубивать". Его в камере должен следак допрашивать с фактами на руках, а так это профанация.

Ответить
+349 +
с, 16:39, 24.12

Круто же он себя подставляет) Ну вот если бы я, например, убил бандита? Меня бы, что, не посадили бы?))) Тут только по этому эпизоду конкретно нужно возбуждать уголовное дело! Приказывал то лука Сам признался

Ответить
+184 +
Паразит и ублюдок, 19:11, 24.12

Чувак наговорил на вышку. Хорошо, что ещё не отменил. Хотя ему дадим пожизненное. Чтоб каждую минуту просил смерти!

Ответить
+103 +
Факт на усах, 19:48, 24.12

Мелет и мелет. мозг с языком не связаны. Зато "у него в стране" посольства разных стран есть и он с политыками встречается. Что за мир?(((

Ответить
+70 +
м12, 21:37, 24.12

Это чудо ещё на свободе???!!! КГБ, выполняйте свою работу. Хорош сидеть в кустах!

Ответить
+221 +
v, 17:01, 24.12

А что, у Венедиктова не хватило ума попросить вруна прислать в редакцию эти фотографии? Или ему картинка важна?

Ответить
+160 +
Makhno, 17:16, 24.12

Я так понимаю, что у "эха Газпрома" другие задачи, а не какие то фотографии и вообще политические. Венедиктов ведь не против и "интеграции" как ранее "крымнаш".

Ответить
+17 +
Васiль, 23:57, 24.12

Венедиктов по-партнёрски помог луке заболтать кейз.

Ответить
+102 +
Пр-кі, 17:32, 24.12

Шарыкава нагадвае з яго "мы іх душылі душылі !душылі душылі ! "

Ответить
+133 +
Ца, 17:36, 24.12

Бачыце, па яго логіцы на шашы былі бандыты, а у мятро слесар з сантэхнікам.

Ответить
+126 +
молодечно, 19:27, 24.12

А Захаренко с Гончаром были для Лукашенко серьезными политическими оппонентами и он приказал своим головорезам из эскадрона смерти убить их без суда и следствия.

Ответить
+84 +
Бефар., 21:39, 24.12

Плешивый заказчик убийств беларусов сам подтвердил, что никто кроме него не может отдать команды (приказа) похитить и убить беларусов... что и было сделано - плеш заказал организатору Шейману, а Шейман передал приказ исполнителю Павлюченко... Всё тут ясно..., как божий день.

Ответить
+6 +
Freedom , 5:27, 25.12

...снова,не правы.Вспомните,как все было!Перед импичментом приехали на сходку рюсские...И вдруг председатель,всех потом зачистил,и сидит четверть века на дотациях РФ...

Ответить
+3 +
Бефар., 21:31, 25.12

ПРАВДА и ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - всегда правы !!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+80 +
иди к чавесу, 20:43, 24.12

Лукавый,колись,убийство Шеремета тоже твоя работа?

Ответить
+46 +
Аз воздам , 22:07, 24.12

Несомненно!!!

Ответить
+35 +
Vasily, 23:17, 24.12

ДОХТАР ШЧЫГЕЛЬСКІ З ДЫЯГНАЗАМ НЕ ПАМЫЛІЎСЯ..І ГЭТА СУМНА. 25 ГАДОЎ КРАІНА ЗНАХОДЗІЦЦА Ў КАМАТОЗНЫМ СТАНОВІШЧЫ І Ў ЦЯЖКІМ ЗАНЯПАДЗЕ ПАД КІРАЎНІЦСТВАМ ГЭТАГА АМАТАРА ВАСІЛЯ БЫКАВА І КАЛГАСНІКА.. ЖАХ !

Ответить
+501 +
Engine-r, 15:16, 24.12

Очередная наглая ложь.
Только этой мрази были выгодны эти убийства. Эти люди были на передовой борьбы с колхозным диктатором.
Взрыв метро и убийство Шеремета - тоже его рук дело.
Дайте только его заполучить в лапы мордоворотов на Окрестино, расскажет всё до последней детальки. Да даже пусть только окажется среди простых людей без охраны.

Ответить
+129 +
ангел, 15:29, 24.12

Отправим Сашу на РАШУ!!!

Ответить
+288 +
Engine-r, 15:31, 24.12

Нет. На Окрестино для начала. Далее - Гаага. Если доживёт.

Ответить
+52 +
v, 19:09, 24.12

Нет. Его примет следственный изолятор, а вовсе не изолятор временного содержания!

Ответить
+236 +
Ангел, 15:50, 24.12

Не на Рашу,а на ПАРАШУ!!!

Ответить
+63 +
ы, 18:31, 24.12

Не, он только за предательство Родины себе кол на площади прилюдно нарыл.

Ответить
+44 +
БИМ, 19:44, 24.12

НА ПАРАШУ

Ответить
+3 +
Серж, 0:44, 25.12

))) ЛЕПШ,- на парашу))))))

Ответить
+375 +
vo-van, 15:43, 24.12

Сопливый пацан мороженки жрал,
когда прибегал на районный вокзал.
Завистливый взгляд пробирался в вагон,
который манил, как сверкающий трон…

Но он возвращался в расхристанный дом,
где книга ждала. Единственный том.
Гитлер Адольф. Книга «Майн Кампф».
Великая жизнь! Необузданный кайф!

Прыщавость прошла и усы проросли…
Виват «перестройка»! Виват Вискули!
Первые выборы! Сладость борьбы!
Трупы услали дорогу судьбы…

«Матёрый политик» страну обожрал…
Нищий «народец» бежит на вокзал…
Тускло блестит окровавленный трон…
Скоро отбудет последний вагон.

Ответить
+166 +
Й, 16:21, 24.12

Шедевр!!!
Вот бы это до народа донести!

Ответить
+50 +
Факт на усах, 19:52, 24.12

Доносите, я например как бы между прочим, при любом случае, в магазине в поликлинике и где есть повод завязать разговор всегда бросаю фразу из серии "А знаете что он сказал (сделал)...". Из малого получается большое.

Ответить
+280 +
TomCat, 15:17, 24.12

Помню,лет десять назад сиплое чучело брякнуло следующее:"а вы знаеця,што жоны скраденых за агентау ЦРУ у Явропе замуж выходят?"

Ответить
+349 +
1234, 15:17, 24.12

лукавый -лицемер и конченный лгун!!!Врет,как дышит!За все свои преступления ответишь еще при жизни и после нее, само собой.

Ответить
+291 +
вит, 16:21, 24.12

Что нового за последнее время - это откровения спецназовца . То , что говорит психбольной недоумок лука , сказано им давно . Добавлю , что всему этому шабашу лукашизиков с бесноватым шкловским маньяком , дали зелёный свет Ельцин и посланные им Строев , Черномордин и Селезнёв , потом исправно снабжали кредитами , дешёвой нефтью и газом за лукавые поцелуи ! Лучших людей Беларуси убивали , били дубинами и сажали в тюрьмы . Да , белорусы ошиблись один раз - лука всех обманул обещаниями , но рашка 23 года содержала кредитами пихбольного самозванца . Рашка и лука - главные враги для Беларуси , поддержим Северинца в воскресенье на Плошчы !

Ответить
+8 +
Добрый , 0:14, 25.12

Видел я эти пьяные рожи вершители судеб.
Поставили своего «смотрящего» ещё тогда.

Ответить
+8 +
Михаил, 19:16, 25.12

Жыве Беларусь! Я з вами браты!

Ответить
+71 +
бывший вертухай, 19:09, 24.12

в конце 90 x Лукаш приказал министру НКВД,
что, в стране не может быть двух воров в "законе",
после Владимир Клещ он же ( Щавлик) бесследно исчез

Ответить
+57 +
нет сил, 20:39, 24.12

Прикорытная прокуратура как всегда молчит. В стране, где правит закон, уже бы сидел самозванец Лукашенко на допросе у прокурора.

Ответить
+307 +
korgi, 15:17, 24.12

Падаль лицемерная на тебе клеймо убийцы и палача навечно палач не тот кто исполнял а тот кто отдавал приказы

не стоит вывод делать тот
кто рубит безусловно скверный
но кто приказы отдает
вот тот палач то верный

Ответить
+220 +
безумец, 15:18, 24.12

сливает сам себя...

Ответить
+309 +
скотный двор , 15:21, 24.12

Отвязанная скотина .

Ответить
+323 +
михайловна, 15:26, 24.12

конченная мразь с отмороженными мозгами.лжет как воду льет.сдается мне что до суда он не доживет.отравят или грохнут раньше.

Ответить
+146 +
tasman, 15:27, 24.12

А это деревенский хлопец всё рисуется. Вот уже воистину ....

Ответить
+266 +
CVS, 15:27, 24.12

Ну вот сипатая, плешивая мразь и подписала себе "вышку".

Ответить
+259 +
Ххх, 15:29, 24.12

Беларусы увидят как будут квасить подельников Лукашенко.

Ответить
+364 +
Rro, 15:31, 24.12

А имел ли ТЫ-Лукадрыщ давать такие приказы и указания, на убийство людей без суда и следствия! ты- липовый гарант конституции! Богом себя возомнил? Бандитизм возвёл в ранг государственной политики? Я думаю что ты вместе со всем своим семейством будете просто выкорчеваны, по закону кармической справедливости! (понимай как хочешь)
Даже Если ты кичишься тем что мол бандитов на трассе убивал (если опустим политические убийства), то это никак не характерезует тебя как крутого мэна. Ты лишь признаёшь этим что контролируемая тобой система правосудия основанная на доказательственной базе была слаба и некомпетентна. А также что ты торопился побыстрее перераспределить денежные потоки в свою пользу. Бизнес, не более того, на костях людей. Но деньги тебе наврятли помогут. Будешь гнить заживо!.

Ответить
+321 +
Лариса Ник., 15:34, 24.12

Старый маразматик, упивающийся своим всевластием и абсолютной безнаказанностью- только так это и выглядит.
Это- финиш! Дальше терпеть этого ублюдка просто невозможно, унизительно и позорно для каждого беларуса.

Ответить
+202 +
Гы-гы, 15:35, 24.12

Этого мокрушника вальнут по закону жанра

Ответить
+117 +
верно, 15:55, 24.12

Против лома нет приёма , если нет другого лома . Лом найдётся . Всё к этому идёт .

Ответить
+371 +
митяй, 15:37, 24.12

"В Беларуси, если я не дам команду, никто не будет совершать эти преступления."
Преступление совершено... Значит команду такую отдавал...

Ответить
+274 +
Мужик, 15:37, 24.12

Ударная фраза:
- Если я не дам команду, никто не будет совершать эти преступления.

Ответить
+195 +
Гы-гы, 15:42, 24.12

Куражится отморозь

Ответить
+175 +
dvin, 15:58, 24.12

чистый Фрейд" есть признание" нужен суд над преступником.

Ответить
+166 +
м., 15:38, 24.12

...а вот припёрся как-то престарелый прикормленный кремлёвский верногавкающий пудель к оголтелому бандиту, вору, мошеннику и убийце. И перетёрли каждый в своё удовольствие, покидали понты один перед одним, погнули пальцы веером, как это принято у реальных пацанов... но назвали это почему-то "интервью".

Извините, но очень уж убого выглядит вся эта мини-сходка.

Ответить
+149 +
Ал-др Федин, 15:41, 24.12

Так если были фото - покажи их людям! Что политики живы/здоровы. И все от тебя отстанут. Только объясни вопрос - если пропавшие политики живы, то почему прячутся и до сих пор родных в таком стрессовом состоянии держут?

Ответить
+158 +
маza , 15:45, 24.12

Ну вот и его ответ на расследование данного преступления,через ГазПромовско-Московское "СМИ"!Даже не созвал своих карманных Пыжей,чтобы как всегда наврать,а через моксельское "информбюро"!Теперь все интервью будет из Москвы давать,поскольку там теперь его старый новый Хозяин?!Сдал всё,еще и замазать невинно убиенных хочет..мол живы и плетут заговор против прециндента!Будь ты проклят,предатель!

Ответить
+229 +
шурави, 15:49, 24.12

Дикость в центре Европы. В голове не укладывается, что такое может быть. Только всенародная борьба освободит РБ от этих подонков.

Ответить
+179 +
змагар , 15:50, 24.12

Если помните одним из первых на котором прошла "отработка" перед террором политическим был вор в законе Щавлик. Были очевидно и другие криминальные авторитеты. То есть пришедший к власти , пользуясь не утверждённым законом , сразу поставил себя на одну планку с криминалом а позже стал сам главным бандитом.

Ответить
+147 +
вася, 16:18, 24.12

самыми идиотами в этой истории выглядят правоохранители по призванию. работать на тех с кем должны бороться (на бандитов).... ну это вообще себя не уважать.

Ответить
+96 +
Сицилиум, 16:56, 24.12

Мафиозный главарь

Ответить
+48 +
ы, 18:38, 24.12

Шестерка кремлядей.

Ответить
+9 +
памятай, 14:27, 25.12

Першым забілі Майсеню

Ответить
+5 +
Ян, 20:40, 25.12

Я согласен, первым был Майсеня, подстроили аварию, на подхаде к Минску. Вот это был патриот. Патриот с большой буквы. Потом Бебенин и пошло убийство одно за другим.

Ответить
+219 +
Коха, 15:56, 24.12

Значит бандитов он квасил без суда и следствия,а политиков низя,врёт - эти люди для его режима были гораздо опасней бандюганов.

Ответить
+190 +
Алесь, 16:00, 24.12

А силовики опять молчат??в доле??? Или сами по себе

Ответить
+80 +
Хата, 16:15, 24.12

Хата з краю. Калi жадаеце быць з расеяй поразнь, то размаўляце на сваёй мове. Толькi гэта можа стаць кропкай памiж расейцамi ды намi

Ответить
+56 +
мая хата, 16:21, 24.12

На сённяшни дзень мова - не той казыр у гэтай гульни .

Ответить
+47 +
Мова, 16:53, 24.12

Мова гэта апрэдзяленьне нацii. Калi вы не размаўляеце на сваёй мове, а на мове аккупантаў, то аб якiм самаапрдзеленьне вы размаўляеце?

Ответить
+34 +
мая хата, 17:17, 24.12

Мова - усяго тольки тытульная визитоука нацыи . А далей - мазги , мазги , мазги усё вырашаюць . У тым лику и вызначэньне нацыи залежыць ад мазгоу . Нацыю нельга зрабиць гвалтоуна . Мова -гэта як " одежда по которой встречают " , па чым праводзяць - вядома .

Ответить
+29 +
МАРЫЛЯ, 17:55, 24.12

"Мая хата!" Вы пярэчыце аўтару каментара "Хата", што мова зараз не той козыр, каб аб ёй гаварыць у гэтай гульні? А не думаяце Вы, што гэтая "гульня"і стала магчымай, таму, што мы з імперцамі адныя людзі, як казаў Пуцін? І тая вобразная "кропка",( а не "коска"), аб якой напісаў аўтар, і павінна стаяць перад нашымі народамі!

Ответить
+124 +
Сельчанин, 17:51, 24.12

Силовики в штаны сходили. Только безоружных стариков и женщин на площадях умеют бить.

Ответить
+203 +
Tomcat, 16:02, 24.12

И ещё,сколько часов продержался бы в Белом Доме Президент США после таких вот заявлений?

Ответить
+63 +
сергей, 18:54, 24.12

Ему на пустом месте импичмент объявили, а при таком раскладе электро стула уж точно не миновать!!!!!

Ответить
+136 +
капут, 16:09, 24.12

Лукашенко устранят как Машерова. Камеры сняли на дорогах.

Ответить
+104 +
ед, 16:17, 24.12

Еще и бандиты плешивому ,что-нибудь подрежут.) Уже всем дорогу перешло тупое создание.)

Ответить
+106 +
Дед Толян, 16:18, 24.12

Шурик, ну теперь твоя очередь на закваску

Ответить
+154 +
Ивацевичи, 16:19, 24.12

Это конченная свч, он и его род будут навеки прокляты. Эта мразь упивается своим всевластием, им же творимым беззаконием.
Уважаемые Белорусы, пора просыпаться, хватит терпеть эти унижения и оскорбления.
Мне одно не понятно, почему молчат всякие василевичи, гайдукевичи, прокуроры и следователи, после признания Горавского, да и самого самозванца.

Ответить
+143 +
жыхар, 17:05, 24.12

Мне одно не понятно, почему молчат всякие василевичи, гайдукевичи, прокуроры и следователи, после признания Горавского, да и самого самозванца. -------------- ответ прост , они продались за оклады в $2000/мес., за участки в Дроздах бесплатно , за будущее сытное на пенсии , они продали свои совесть и честь . Т.е. , грубо говоря , это - купленные лукой подонки , которых надо судить за участие в фальсификации "выборов" и поддержку и служению преступному режиму луки !

Ответить
+23 +
ІВАЦЭВІЧЫ, 18:21, 24.12

Зямляк, згаджуся з Вашым тэкстам! Толькі вось "васілевічы і гайдукевічы", не вельмі тыя прозвішчы, якія трэба было ўспамінаць. Бо яны зараз не на слыху.

Ответить
+118 +
Жуть, 16:21, 24.12

Лукшенко и сам открыто высказывался , что отдавал приказы исполнителям без суда и следствия убивать каких-то людей.

Ответить
+97 +
Анатолий, 17:12, 24.12

"Лукшенко и сам открыто высказывался , что отдавал приказы исполнителям без суда и следствия убивать каких-то людей"

Человек, обладающий властью над силовым блоком и
приказывающий убивать людей без суда и следствия,
сам является бандитом и должен не только уйти в отставку, но и подлежит суду, как убийца.

Ответить
+112 +
Горожанин, 16:28, 24.12

Ахаха, он думает что до сих пор на улице 90-е. И можно про фото рассказывать без последствий.

Ответить
+142 +
рассамаха, 16:37, 24.12

когда Лукашенко и его пособники ответят за взрыв в Минском метро в 2011 году?
гестаповцы для отвлекающего манёвра,столько народа загубили

Ответить
+76 +
Глаз Алмаз, 16:46, 24.12

Гаага и точка.

Ответить
+80 +
Народный суд, 17:05, 24.12

Ну, Саша, если никто - то и отвечать кроме тебя некому, и вину спихивать не на кого. Убийца должен сидеть в тюрьме, если к расстрелу не приговорят за убийства массовые...

Ответить
+130 +
Дед, 17:06, 24.12

Даже незаконные расстрелы преступников во всем мире расцениваются как внесудебные расправы. Пересидент в них признался сам.
В госструктурах, а тем более в силовых, никто без разрешения этого убога даже чихнуть не могут.
Чего он примчался в американку вызволять Павличенко??? Потому что тому прижали яйца и он начал колоться. Были тогда профи. Божелко, Лопатик и другие. Которых сразу же и ушли.
Как то пересекся с парнями, которые эту падлу Павличенко вывели на чистую воду. И они сказали, что хоть мы уже уволены, на пенсии и проч., но мы эту кодлу остановили. И больше таких расправ не будет. Так что еще все впереди.
Имею в виду поиск истины.

Ответить
+14 +
V, 0:20, 25.12

Так он ОТКРЫТО и уже давно говорит, что УБИВАЕТ, ВОРУЕТ, ФАЛЬСИФИЦИРУЕТ.

Он этого не скрывает и гордится этим.

И в башке своей тараканьей думает :

“А что ты, дурны народЕЦ, мне за гэта зробиш?”

Его нужно удивить. Партизанкой .

Ответить
+130 +
Самардак, 17:11, 24.12

Не верю, Александр, НЕ ВЕРЮ!!!! Это дело твоих рук и твоей шайки под названием "эскадрон смерти" под командой небез'известного Павличенко, которого ты так судорожно вытягивал из СИЗО, подельник ведь! И понты твои дешевые с расстрельным пистолетом узнаваемы.
За четверть века ты уже столько раз лгал, что счету не поддается, поэтому- НЕ ВЕРЮ!!!!!!!
Убедить меня и миллионы сограждан смогут только ЧЕСТНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ и ЧЕСТНЫЙ СУД, которых ты боишься больше всего на свете и лжешь, лжешь и продолжаешь лгать, выдавая старые придуманные Шейманом небылицы за правду, но ПРАВДА преследует тебя. На твоей это совести!

Ответить
+96 +
пахан, 17:24, 24.12

Для него врать - как дышать .

Ответить
+80 +
Вася, 17:25, 24.12

Когда уже жизнь его долбнит об землю так что бы неподнялся , и проклят гадина людьми до седьмого и не думает о том что его давно ждут черти в аду!

Ответить
+110 +
Зоя, 17:32, 24.12

1000% подтверждение тому што эта Плешивая мразь причастная ко всем убийствам , и пропажей людей, и метро..... 😠😠😠

Ответить
+64 +
пролд, 17:34, 24.12

одними протестами справу не вирішити. Потрібні ще й прямі дії

Ответить
+76 +
AN_ANATOLIY, 17:36, 24.12

KORGI, 15:17, 24.12
....палач не тот кто исполнял а тот кто отдавал приказы
_________________________________
Нюрнберг.1946 г. "Выполнение преступного приказа не освобождает от ответственности за совершенные преступления".В охранных отрядах Германии и в конвойных войсках НКВД, служащие там люди систематически убивали. Но по приказу или в карауле. Отличие убийцы - палача от солдата не в наличии или отсутствии приказа, а в том, что солдат убивает вооруженного врага и тот тоже имеет свой шанс убить и остаться в живых. Убийца - палач убивает людей безоружных, не имеющих ни одного шанса на должный ответ.

Ответить
+103 +
Дед, 17:40, 24.12

А сейчас начнется самое интересное. Народ, перечисленный Гаравским, начнет мрать как мухи. Кого-то машина переедет, на кого-то кирпич вдруг с неба упадет, кто-то паленой водкой траванется.
Колоться пора, чтобы не окзаться на том свете. Единственный выход

Ответить
+72 +
Начнётся, 18:19, 24.12

Они будут сидеть тихо,как мыши, до того момента,пока не начнут происходить "несчастные случаи", "инфаркт-микарда, вот такой рубец, вскрытие показало!".. тогда те, которые ещё пожить захотят, начнут говорить. А молчание их не спасет, нет..

Ответить
+78 +
Апостол, 17:54, 24.12

Хотелось бы ещё посоветовать гармошкиной компромат в руки и в Гаагу пока не поздно а то между двух берёз выбирай

Ответить
+94 +
mt10, 18:11, 24.12

Таких беспредельщиков как этот лука Беларусь еще не знала. Крыша поедет у любого нормального человека, если узнают о всех его преступлениях.

Ответить
+24 +
ЯСЬ, 20:51, 24.12

Такіх бязмежных людзей, як Вы пішаце, Беларусь яшчэ не бачыла! Справа ў тым, што ў гэтага чалавека далёка не беларускі менталітэт! Беларусаў з такім менталітэтам, як у гэтага хероя, не бывае!

Ответить
+23 +
беларус, 21:39, 24.12

Бывае . Звярнице увагу на вертыкаль , ментоу .

Ответить
+7 +
Літвін, 14:39, 25.12

А дзе там беларусы?

Караеў? Гэта беларус?
Ці шунявка з луганска?
Ці качанава з расеі?

Ўсе расейцы ў горшым сэнсе слова.

Ответить
+32 +
ккка, 18:23, 24.12

Признался в том, что и так всем известно, и что с того? Для кого это - новость?

Ответить
+78 +
Лом, 19:00, 24.12

Очень страшно - шизик возомнил себя богом и считает, что может самолично решать кому жить, а кого убить. За что и сколько человек должно умереть, застрелить, отравить или взорвать - решает маньяк-психопад. Беларусы, пора задуматься о спасении наших детей, ведь завтра этот бешеный монстр может решить что мы его недостойны, недостойны жить на нашей земле.

Ответить
+44 +
мила , 19:57, 24.12

ген прокурор у ТЕБЯ..чистосердечное признание ...А ТЫ молчиш ... ЧТО сам в свя зке...ЕСЛИ ТАК ТО и тебе ...ДОСТАНЕТСЯ ...ЭТО ТЕБЕ непроидет

Ответить
+19 +
Мужик, 22:39, 24.12

Генпрокурора реагировать как всегда- неэтично.

Ответить
+35 +
Совч, 20:08, 24.12

Человек который испытывает удовольствие от страдания другого человека,испытывает удовлетворение при виде предсмертной агонии , называться человеком не может быть.Не знаю ,но наверно в психиатрии это называется маниакальной....?Свойственно это было и Сталину, Гитлеру, и другим похожим индивидумам...Те хоть диктаторы страну подняли.А этот сдал!!!Ну чтож посмотрим сколько на троне продержаться!

Ответить
+29 +
Алесь, 20:26, 24.12

А слабо на детекторе провериться

Ответить
+47 +
LUKAMUDAK, 20:31, 24.12

((:-{ УБИЙЦА, ВОРЮГА И ЛЖЕЦ ПРАВИТ СТРАНОЙ!

Ответить
+36 +
Лука скот, 20:49, 24.12

Лукавый,жить хочешь?Так срочно сдавайся Гаагскому Трибуналу.Там нет смертной казни и тебе за твои чудовищные злодеяния дадут пожизненное заключение.А здесь каждый день,может оказаться для тебя последним:могут замочить в сортире,напоить чайком с полонием,намазать дверную ручку новичком твой друг Путлер,может произойти ещё множество несчастных случаев.Не спи лука,бодрствуй, час возмездия приближается.

Ответить
+28 +
Тихо, 21:22, 24.12

Тихо в Дроздах только не спит лука,лучше в Гаагу либо в Ростов не знает пока.Вот и не спит лука.

Ответить
+40 +
Лука бес, 22:00, 24.12

Лука,ты зачем убил столько людей?Лука тебе не стыдно?Лука тебя не мучает совесть?Лука,ты,самое мерзкое и гнусное существо на земле,ты об этом знаешь?Лука не появилось ли у тебя желания застрелиться?Лука,как можно жить,совершив,столько преступлений?Лука,тебе не страшно?Лука,тебя будет судить,Господь Бог на Страшном Судище.Лука покайся перед судом.

Ответить
+34 +
Александр, 22:54, 24.12

Приветствую всех неравнодушных!Да,всё что происходит в нашей стране вот уже 25 лет это,слов просто даже нет таких,всё это страшнее самого страшного ужаса.Убийства,коррупция,взяточничество и всё это с подачи и "благословения"одного существа,которое возомнило себя непонятно даже для существа кем.Оно даже по земле ходить не имеет права.Из пасти чудовища льётся такое лукавство,что даже самому падшему нужно поучится.25 Лет лжи,крови и адских условий существования для белорусского народа принесло чудовище.Зло всё равно будет наказано,вот только оно об этом не знает,потому как знать нечем!

Ответить
+9 +
Степан, 0:39, 25.12

Подонок

Ответить
+7 +
ej, 2:50, 25.12

Если это действительно его слова:

Знаете, никто сверху, кроме президента, в таких случаях не может дать такой команды. Никто. Если Путин, Лукашенко — не дадут команду, то не Бортников, ни наш Вакульчик на такое преступление не пойдут. Потому что это преступление с запахом политики.

то это явка с повинной!

Ответить
+7 +
я, 10:34, 25.12

этой фразой он не только признается, но и путина сдаёт за прошлые теракты в России

Ответить
+10 +
Валин, 5:59, 25.12

Не понятно, как этот "человек" стал президентом.
Все вспоминаю тех пенсионерок, что развесивши уши слушали его бред, а после голосовали за него. Не понимая в какое пекло толкают своих детей и внуков.

Ответить
+6 +
Нашествие, 14:41, 25.12

Он не стал,

его поставила Лубянка - читайте книгу Владимир Матикевич "Нашествие. Неизвестная история известного президента"

Ответить
+4 +
Следопыт, 7:03, 25.12

Ищете емейл своего депутата и шлете ему емейл с требованием депутатского запроса. И шлете эти емейлы до тех пор пока ваш депутат такой запрос не сделает

Ответить
+10 +
Мейнчейн, 8:13, 25.12

Гражданин Лукашенко будет сидеть пожизненно. Это-железно.

Ответить
+10 +
cfy cfy, 8:58, 25.12

А как по вашему эти ген. прокуроры руководители следственного комитета и прочая шушера могут привлечь к уголовной ответственности это существо хитрозачесанное, если каждый из них получил незаконно (взятка) участки земли в Минске для коттеджей, имея при этом в достатке жилья. Они же прекрасно знают, что начинать им нужно с САМИХ СЕБЯ. На это плешь и расчитывал, раздавая им земли. Этим он рот и заткнул разным вакульчикам, носовичам, сукалам, конюХам.

Ответить
+1 +
Огородник, 11:40, 28.12

Теперь понятно количество его охранников-
он столько много людей обидел в своей жизьни, что мести может ожидать с любого куста.

Ответить
0 +
Богуславов Д М, 17:18, 28.12

Выросший без отца Лукашенко АГ легко совершает любые преступления захвативши власть но если народу не все равно то Лукашенко В январе 2020 г будет смещен не без давления мировой общественности а правду о исчезнувших политиках нужно говорить всегда а также протестующие не должны платить штрафы государству которого нет с 2001г.

Ответить