29 марта 2024, пятница, 13:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+75 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:55, 20.12

У кого есть спрятанные от кгб спутниковые тарелки смотрим канал Белсат с Астры 4, 9*Е!!! 😎☝

Ответить
+26 +
Лариса Ник., 23:31, 20.12

У меня тарелка висит свободно, правда, не в Минске, но и там бы я нашла способ смотреть, что хочу.

Ответить
+19 +
Беда, 10:01, 21.12

Я б отдал Лукашенко в руки маме Ковалёва.

Ответить
+6 +
1994, 20:03, 22.12

Почему вообще предатель у власти. Никому нет дела до государственной безопасности?

Ответить
+133 +
Беларусь безЛукавого, 19:56, 20.12

Предатель , уже сам себе приговор подписал .

Ответить
+142 +
набат, 19:58, 20.12

Эйсмонт ,почему бт молчит?

Ответить
+135 +
Ми, 20:02, 20.12

Молодец, Николай! Не бровь, а в глаз. Просто, ясно и понятно охарактерезовал ситуацию в стране. Осталось чтобы это поняли как можно больше людей!!!

Ответить
+129 +
Бефар., 20:03, 20.12

Статкевіч - малайчына, Патрыёт і сапраўдны Беларус !

Ответить
+101 +
Вперед, 20:08, 20.12

Молодец!!!

Ответить
+125 +
Свобода, 20:13, 20.12

Куда офицеры смотрят? Вы присягу давали! У вас есть честь офицера? Что детям рассказывать будите о том как предовали присяге,предавали свой народ.

Ответить
+77 +
Дед, 20:15, 20.12

Ненавижу Лукашенко!
Уважаю Тесло!
Беларусь будет жить без Лукавого!

Ответить
+93 +
Беларуска, 20:16, 20.12

СТАТКЕВИЧ -МОЙ ПРЕЗИДЕНТ!!!!!!

Ответить
+104 +
Народ, 20:21, 20.12

СТАТКЕВИЧ -НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!!!

Ответить
+145 +
Лука убийца, 20:24, 20.12

Как это чудовище лукашенко может жить,совершив столько преступлений,убийств.После рассказа собровца,как убивали по приказу тирана лукашенки Юрия Захаренки,волосы дыбом встают.Этот великий человек Юрий Захаренко возвращался домой к семье и его лукашенковский цепной пёс павлюченко застрелил,а тело сжёг в крематории.Лукашенко и его цепные псы должны быть немедленно арестованы.Убийце лукашенке нет места на белорусской земле.Сгинь погань усато-лысая.

Ответить
+108 +
Юрий Алексеевич, 20:39, 20.12

Почему вообще предатель у власти. Никому нет дела до государственной безопасности?

Ответить
+75 +
Телевизор., 20:59, 20.12

Российские новости показали его за круглым столом в Москве. Полный трындец- выражение лица как у вора попавшего на месте преступления. Таким его увидел первый раз.

Ответить
+66 +
саша, 21:08, 20.12

Там все подельнники .

Ответить
+71 +
Офицер, 21:20, 20.12

Вот, что я вам скажу друзья! Стыдно быть офицером сейчас в Беларуси, смотришь на Всё это и противно , как будто ведро г.... на тебя выдели и ты стоишь весь позоришься...

Ответить
+61 +
Guron, 21:48, 20.12

Так измените это офицеры,поддержите и по торте Народу Беларуси,не дайте лукавому продать страну тирану,Вспомните присягу и офицерскую честь.

Ответить
+21 +
CVS, 9:41, 21.12

Уважаемый офицер, сплотитесь с народом, помогите ему сбросить эту мерзотную нечисть и Ваши имена будут записаны золотом в истории уже СВОБОДНОЙ И НЕЗАВИСИМОЙ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+39 +
саша, 21:30, 20.12

А ещё хуже батраком перед всем миром.

Ответить
+55 +
Лана, 22:11, 20.12

Четверть века у власти - немноговато ли? Пора отвечать за свои злодеяния.

Ответить
+68 +
Клифф, 22:30, 20.12

Силовые структуры в РБ обслуживают узурпатора убийцу. По делу о пропавших открылись новые обстоятельства, и никто не проводит никаких действий, как будто ничего не произошло.

Ответить
+44 +
Минск, 23:48, 20.12

Гениальный текст! Браво , спадар Статкевич!

Ответить
+22 +
михаил, 0:39, 21.12

Нонсенс. Собрались два диктатора считающих себя президентами, практически без каких либо полномочий поскольку их выборы мировым сообществом не признаны законными и демократическими и решают вопросы территориальной целостности государств признанных ООН и судьбы замордованных миллионов граждан своих стран. Республики Беларусь, есть Европейская страна и народ Беларусь никогда не пойдет ни на какую интеграцию со страной с которой на протяжении столетий воевали и отдавали жизнь их предки. Жыве Беларусь.

Ответить