23 апреля 2024, вторник, 22:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Ложь, скулеж и провокация

8

Канал НТВ уже нашел и разоблачил виновных в новом наезде на российский спорт.

Комментарии 8
+4 +
Стары i нягеглы., 10:24, 2.12

но ум тоже включать надо. Хоть иногда.
**********************************************
Дык оно бы и не во грех, тока вот включать уже неча - атрофировался сей орган у ваты.
Да и изначально он был какой-то хиленький!
Рудиментарный, шшоле?

Ответить
-2 +
русский, 10:35, 2.12

С малохольными всё понятно! Но даже если развивать их болезную логику, что "сильные мира всего" быкуют со всеми, почему эфиопских марафонцев не поймают на допинге? У них ведь нет допинговой индустрии, как в развитых странах (том же Китае), они просто берут всё золото ТРУДОМ своим, с чем в России большой напряг.

Ответить
-7 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:49, 2.12

Русскомирная орда уже давно мировой изгой и в спорте.....а после 9 декабря вообще НИКТО- НИГДЕ-НИКАК....без флага, гимна и без своей орды и без соревнований, чемпионатов и спартакиад на этой своей орде - короче НИКТО!!! 😂👍

Ответить
-14 +
СПАРТОВЕЦ, 12:23, 2.12

У працяг свайго папярэдніка хачу дадаць, што Арда ізгой не толькі ў спорце, а і ва ўсіх напрамках дзейнасці! А ўсяму віной шавінізм, які ахапіў усю нацыю, які стаіць на парозе нацызма- фашызма! З'явы апошняга ўжо праявіліся ў захопніцкіх войнах ХХ1-га стагоддзя! Гебельсаўская прапаганда якая лавінай выходзіць, амаль з усіх ТВ-каналаў Расеі, толькі паскарае працэс канчатковага пераходу ў наступную стадыю эвалюцыі- фашызм! Таму ўсяму свету трэба адгарадзіцца ад гэтай небяспечнай краіны і няхай там, як кажуць, варацца ў сваім соку! Няхай ізноў вернуць спартакіады краін-ізгояў! Дзе можна абыходзіцца без допінг-кантролю!

Ответить
+14 +
Cerber, 12:18, 2.12

Я вот Хартию читаю с помощью Browsec, якобы из США. Но я ведь нахожусь в Беларуси. Намёк, я надлеюсь, понятен? Не надо быть хакером, чтобы сделать всё вышеперечисленное заинтересованным людям из России.

Ответить
-11 +
ва, 12:44, 2.12

Обгадились, да так что ещё не любая корова в лукашенкином хлеву сможет - а виноваты враги))))))

Ответить
+10 +
Врач-У, 12:50, 2.12

Нынешний так называемый "спорт высоких достижений" - совсем не то, о чём мечтал Пьер де Кубертен. Ныне такой спорт - средство повышения ложно понимаемого престижа страны и забава/средство заработать деньги для мускулистых дебилов. Мне вот глубоко пофиг - что там творится. Неважно в какой стране - Хоть в России, хоть в Беларуси, хоть в Эуропе, хоть в обеих Америках с Австралией. И всем рекомендую такое же отношение. От успехов спорсменов нам всем не холодно и не жарко.

Ответить
-2 +
Анатолий, 13:01, 2.12

Плохому танцору всегда что то мешает. Так и чиновникам от спорта.

Ответить