29 марта 2024, пятница, 4:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+169 +
SOS, 14:54, 17.12

В нормальном правовом государстве... сразу!!!! сразу же!!! вновь возбуждаются и открываются новые уголовные дела!!! По вновь появившимся обстоятельствам!!!! Все подозреваемые на сегодня живы и здоровы...и зимуют за наш счёт....Прокурор республики Беларусь и следственный комитет - АУ!!!! Вы есть у нас в РБ на сегодня? Или в памперсы ....???????

Ответить
+126 +
Виктор, 15:25, 17.12

В данном случае свидетель (соучастник) прямо указал на павличенко, как на лицо, совершившее особо тяжкие преступления. Необходимо срочно допросить его и принимать решение об избрании в отношении павличенко меры пресечения. В любом государстве так бы и было сделано бы. У нас невнятное мычание прокуратуры и следственного комитета. Видно, немало соучастников сидят за стенами этих контор...

Ответить
+16 +
кому не понятно., 20:13, 17.12

В данном случае Павличенко с табором силовиков - это апофеоз мафиозного государства.

Ответить
+108 +
Иосиф, 15:06, 17.12

10 заповедей никто не отменял. А если этим занимается государство,
в лице дроздоящера , сидящего на шее народа четверть века ,то возникает вопрос- нахрена нам такое государство ?

Ответить
+78 +
вася, 15:34, 17.12

10 заповедей никто не отменял. то возникает вопрос- нахрена нам такое государство ?
===========================
нахрена нам такая православная или еще какая церковь ...если она молчит ...и целуется с таким государством ,где есть смертная казнь ...

Ответить
+61 +
Анатолий, 16:41, 17.12

"нахрена нам такая православная или еще какая церковь"

К сожалению, церковь у нас оккупационная и ее служителям нет никакого интереса до того, как ведет себя наше правительство по отношению к своему народу. А то, что такая церковь никому не нужна уже доказал украинский народ.

Ответить
+142 +
Лом, 15:15, 17.12

Андрей, поднимается большая волна народного прозрения и негодования. Не дайте этой волне просто уйти в песок, направьте, поддержите. Люди, подумайте, деревенский дурак бил ногами тракториста, потом прорвался к власти и дал команду убить своих конкурентов. Вспомните, как он сожалел, что при развале СССР, вывезли ядерные ракеты. Теперь сбылась мечта идиота, построил атомную станцию. Эта особь просто так не остановится, он готов шантажировать весь мир.

Ответить
+101 +
Грамадзянка, 15:16, 17.12

Горы компромата на власти и у нас и в России. В любой другой стране с работающими демократическим институтами власть бы уже поменялась, и не раз. Только не здесь и не в соседней стране. Им все божья роса. Давайте им поможем, граждане Беларуси. Давно пора, пора.

Ответить
+15 +
127, 15:25, 17.12

ИОСИФ
-------------
Вы пэўна пераблыталі проз'вішча "лукашенко" са словам "государство"...

Ответить
+79 +
изверг, 15:35, 17.12

Плешивый ни вчем не признается. Оно не мужик, ответственности боится. Плешивого только мордой в его преступления, как кота сц...вого, который не признается.

Ответить
+102 +
мед., 15:36, 17.12

деревенский дурак бил ногами тракториста,
-----------------------------
Не просто "бил"... Бил так, что сломал... трактористу ногу! Ну а потом, уйдя от уголовного наказания - "деревенский дурак" стал "президентом"! А когда люди догадались, что он "деревенский дурак" - маньяк
поубивал людей, а их тела - сжег или закопал...

Ответить
+97 +
Берасьцю-1000, 15:38, 17.12

Усохни , Мразь ! (Это от всего народа Беларуси)!!! Тебе не пережить 2020 !!!Твоему выводку на заметку!!!

Ответить
+36 +
А, 15:46, 17.12

А когда Совет Европы и прочие организации перестанути возвращать РФ в свои составы за деньги?

Ответить
+68 +
Алесь, 15:55, 17.12

Ну. Откинем амбиции. Силовики???? Что надо сделать чтобы вы взялись навести справедливость????офицеры вы где????

Ответить
+83 +
сож, 16:02, 17.12

Страшная... Семейка находится у власти в РБ!!!!

Ответить
+78 +
Шаттл, 16:16, 17.12

Действующий Уголовный Кодекс Республики Беларусь: Статья 357.
2. Захват либо удержание государственной власти неконституционным путем – наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.
3. Действия, предусмотренные частью второй настоящей статьи, повлекшие гибель людей либо сопряженные с убийством, – наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати пяти лет, или пожизненным заключением, или смертной казнью.

Ответить
+75 +
user, 16:25, 17.12

так называемые силовики, ну вы в курсе что все вы - соучастники? отговорки типа:"...ой, а я и не знал, я только протестующих дубасил до полусмерти, сажал в тюрьмы невиновных, но никого не убивал и не закапывал, а уж тем более не сжигал в крематориях..".

Ответить
+26 +
Митяй, 20:48, 17.12

Граждане сотрудники КГБ, МВД и иже с ними, неужели столько лет, сколько вас макает в дерьмо один ..удак, никто так ему и не предъявит? Или вы все там сцыкло???....или все поголовно с ним заодно???

Ответить
+54 +
Гена, 17:27, 17.12

Преступлениям лу нет срока давности... Канапацкая ты не права!

Ответить
+26 +
juce, 17:57, 17.12

Андрей, а можэ Винникова согласится что рассказать?

Ответить
+24 +
Бацька Аут, 18:20, 17.12

И как убрать эту преступную власть??? Что должны делать простые люди, чтобы этому поспособствовать?

Ответить
+33 +
ABC, 18:23, 17.12

JUCE,
----------
Винникова знает только об экономических преступлениях (кражы...)...
Ю.Гаравский - прямой свидетель убийств политиков! Что еще надо - для того, чтобы проснуться?!..

Ответить
+28 +
сикун, 19:47, 17.12

Давай Олегович, подымай все свои связи, не давай покоя засыпающим в неге благоденствия европейцам.
Сипатая мерзость должна перестать спать от страха.
Может какую петицию зяряжай, народ с удовольствием подпишется .
Пора уже зверёныша обкладывать красными флажками.

Ответить
-4 +
Ваверка, 20:19, 17.12

Это сугубо наше внутреннее дело, свои проблемы белорусы сами должны решить.

Ответить
+7 +
Мегрэ, 22:12, 17.12

После того,как явка с повинной состоялась на территории Германии,это дело стало также и внутренним делом Германии.Но пока почему то никаких признаков активности германских правоохранительных органов не наблюдается.

Ответить
+17 +
свидетель..., 19:48, 17.12

Павлюченко - главный свидетель! Его надо срочно и тайно вывезти з РБ!

Ответить
+33 +
я, 19:52, 17.12

прокуроры силовики судьи все сидящие у власти мясниковичи прокоповичи семашки щеткины это все преступники лукавого режима

Ответить
+18 +
AN_ANATOLIY, 21:37, 17.12

Фильм и показания участника политических убийств, весьма своевременны. Появились они тогда, когда холодильник, в массовом общественном сознании, наконец -то победил телевизор и постепенно, судя по видео Светланы из Бобруйска, побеждает и страх.Общество уже осознало, что в 1994 году была допущена трагическая ошибка и сейчас мысли и чувства большинства людей будут направлены к лидерам, способным организовать их для исправления этой страшной ошибки. Лидеры, которыми могла бы гордится любая нация, способные повести народ к лучшей жизни, у нас есть - Николай Статкевич и Андрей Санников. Мы должны исправить сами то, что мешает жить нам и нашим детям. Жыве Беларусь. Жыве вечна.

Ответить