29 марта 2024, пятница, 10:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+6 +
Дарвин, 16:13, 15.12

Живут на 95?Значит надо сделать 59.

Ответить
+23 +
райцентр витебской, 16:46, 15.12

Ситуация тупиковая . Наш райцентр начали покидать даже бомжи , переместились , кто в Россию , кто в более выгодное место . Дело в том , что они в основном промышляли вторсырьём (металл , макулатура) и ягодами и грибами . Но год назад обанкротилось райпо и закрылся заготовительный пункт , и бомжи стали почти не у дел . А на лесные ягоды и грибы год был неурожайный . Остались горемычные без последнего куска хлеба .

Ответить
+26 +
Люстэрка, 17:50, 15.12

Главный дармоед и паразит страны Лукашенко презрительно обозвал трудолюбивый беларуский народ тунеядцами.
А у нас даже бомжи РАБОТАЮТ!!!

Ответить
+29 +
сергей, 16:55, 15.12

ублюдка усатого - недельку пожить на 95- вынесли бы уже вперед ногами

Ответить
+10 +
DD, 16:58, 15.12

ТраХторист, курдэ... Да живя в Бресте, можно было в Польше за минимум 1000€ работать водителем грузовика... А то и ща 1500... Тьфу!

Ответить
+14 +
леха, 17:24, 15.12

Можете минусовать, но DD прав. Водителем работу найти в Европе не проблема. Я бы все сделал ради ребенка и не плакал. Уехал в Польшу водителем без опыта в 54 года и не жалею.

Ответить
+12 +
DD, 18:56, 15.12

Да просто иногда плакать хочется насколько аморфные у нас в стране люди!
Ну МОЖНО же что-то в жизни поменять, но нет, сами себе найдут сотню причин чтобы ничего не делать и ждать Мессию...
Ещё раз тьфу!

Ответить
+24 +
Водолей , 17:06, 15.12

Посмотрите на их морды на экранах все с двойным подбородкам и он за людей нет слов одни маты

Ответить
+21 +
Процветание, 17:10, 15.12

У нас. 400 рублей на двоих (то есть на каждого по 200). Минус 100-120 на коммуналку, и того 300-280 рублей на двоих на месяц (150-130 на каждого). И это в Минске. Собственного хозяйства, естественно, нет.

Ответить
+19 +
Boom, 17:29, 15.12

Мы нашых людей разбалывали.

Ответить
+1 +
Santur, 23:35, 15.12

,,Страна для ЖИЗНИ,,.Самое,,СОЦИАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО,,.
У Народа,если нет способов поменять тиранию и эту антинародную власть узурпатора осталось право на восстание.(согласно международной декларации прав человека ).

Ответить