29 марта 2024, пятница, 10:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+10 +
nbjk, 13:32, 15.12

упс

Ответить
+34 +
Gazelj#5, 14:33, 15.12

Все идет по плану.
И он ведет к банкротству Гаспрома.
Многомиллиардные долги с загнанными вверх акциями и развод инвестров, гибельные никогда не окупаемые стройки Северного и Тюркского потока, Китайской Сибири, стремительно дешевеющий газ на мировом рынке.
Все это верные признаки ее банкротства.
И это еще не все.
Праздик-поминки по Гаспрому скоро а анонсе.

Ответить
-4 +
xxx, 15:04, 15.12

Банкротства не будет. залезут в карман учителям, врачам и пенсионерам. Девальвируют рубль на 10-15%, как раз хватит.

Ответить
+31 +
путлер капут, 15:18, 15.12

15% уже не спасет отца ватной демократии. тут все 150 если не 1500. За примерами можно к мадуре.

Ответить
+34 +
изжога, 13:36, 15.12

- П: "А у нас в квартире газ, а у вас?"
- З: "А у нас трубопровод, вот" ... ;)))

Ответить
+13 +
Бефар., 14:32, 15.12

ещё вариант :
-З : " А унас водопровод, вот" (вода в крым).

Ответить
+57 +
всё к тому идёт, 15:01, 15.12

- З: "А у нас трубопровод, вот" ... ;)))
-З : " А унас водопровод, вот" (вода в крым).
.................................................................................... Киев мацковию крестил - Киев и отпоёт.

Ответить
0 +
777, 10:51, 16.12

- П: "А у нас в квартире газ, а у вас?"
- З: "А у нас газопровод, и ещё Крымский водопровод, вот"

Ответить
+48 +
Юрий Алексеевич, 13:47, 15.12

Газпром съеден внутренними крысами давно. Идет догладывание.

Ответить
-55 +
225, 13:50, 15.12

Поставляемые об,емы газа Газпром докупает у других компаний, это не секрет. Поэтому нет проблем обойти все запреты, купить можно на выходе из трубы, можно создать новую компанию и выделить 50 процентов объема. Сотрясение воздуха все эти пакеты.

Ответить
+34 +
мммм, 14:36, 15.12

а новой компании разве не нужен будет контракт на транспортировку?)

Ответить
+39 +
Danielle, 14:38, 15.12

Няма праблем, кажэце! Ой, ёсьць праблемы ў вас і вялічэзныя. Хутка ўжо й паўночныя народы, у якіх вы крадзеце нафту з газам, нажываецеся, робіцеся міл'ярдэрамі ў абкрадзенай краіне, хутка ўжо й яны падымуць свае галовы. Так што стварайце "новые компаніі", сьцяг вам у рукі. Зрабіліся ўсепланетным пугалам са сваёй "особой міссіей".

Ответить
+17 +
sabre, 15:12, 15.12

Это не сотрясение воздуха, а сотрясение мозга.

Ответить
-33 +
Влад, 14:12, 15.12

Если бы Лукашенко Белтрансгаз не продал могли бы и мы заработать!

Ответить
-37 +
Lego, 14:16, 15.12

Чем топить то будете? Дровами?(с) В.В.Путин.

Ответить
+25 +
Danielle, 14:42, 15.12

Пра сябе думайце, не зашкодзіць. Ледзь не ўся Сыбір гарыць штогод, так што у вас і дроў хутка не застанецца, а яшчэ калі вас "попросят" з Поўначы, дзе нафта ды газ, тады.... ой-ой.

Ответить
+42 +
совсем кирдык, 14:51, 15.12

Чем топить то будете? Дровами?(с) В.В.Путин. .................................................................................. ВАТНИКАМИ ...........................................................Тоже неплохо горят спроси у копчёного бурята дорджика пердымухамедова - ты буряд - как я рат.

Ответить
+26 +
sabre, 15:16, 15.12

Отсталый этот Путин.
Уже давно все переходят на альтернативные источники энергии: ветер, солнце, приливы и т.д.
А у вертухая всё дрова в голове.

Ответить
-23 +
апр, 14:24, 15.12

колхозник отдал трубу и теперь ездит на поклон и не знает, как от империи отделаться. а Украина и США качают права РФ и Европе.

Ответить
-3 +
xxx, 15:06, 15.12

Если бы плешивый не поотдавал всё, его бы народ вынес на вилах ещё в 1999.

Ответить
-17 +
жоржик, 15:15, 15.12

Лукашенко о продаже Белтрансгаза: "Что, я должен был молиться на эту ржавую трубу, которая в земле лежит?"
---------------------------
Да ты что, сукин сын самозванец, казенные трубы разбазариваешь?!!

Ответить
-46 +
Макс, 14:27, 15.12

Почему россии не остановить продажу газа вовсе ,у них профицит бюджета огромный он с лихвой покроет расходы.Не хотите покупать газ у нас покупайте в сша спг ,и посмотрите на замедление ввп германии

Ответить
+31 +
андр, 14:39, 15.12

А чем ещё они могут торгонуть. Сегодня битва за рынки сбыта Германии по барабану где покупать она же не за так берёт как некоторые.

Ответить
+33 +
Danielle, 14:46, 15.12

А што жэрці будзеце, калі не прадасьцё нафту з газам? Ці мо самі будзеце яе піць, а газам дыхаць?
Больш пра сябе думайце, а не пра "гнілой запад". Яны выйсьце знойдуць, бо вы не манапалісты. А вам дрэнна будзе. Так што прыйдзецца дамаўляцца.

Ответить
+39 +
ордынские нищеброды, 14:54, 15.12

Почему россии не остановить продажу газа вовсе ,у них профицит бюджета огромный он с лихвой покроет расходы.Не хотите покупать газ у нас покупайте в сша спг ,и посмотрите на замедление ввп германии .............................................................. ПОКА ЖИРНЫЙ ССОХНЕТ - ХУДОЙ СДОХНЕТ. .................................................................................... ватничег, соскучился по ножкам Буша?

Ответить
+3 +
ватник так останови, 18:27, 15.12

Почему россии не остановить продажу газа вовсе ,у них профицит бюджета огромный он с лихвой покроет расходы. ...................................................... Уже сейчас ватники жратву с колёс покупают: "денех нет, но вы держитесь", а перекроют нефтегазовый ручеёк - что жрать то будете, сами ни вырастить, ни выкормить ничего не умеете скрепота руко..опая, или на гуманитарку надеешься? Так Трамп бизнесмен, а не филантроп как Буш - ОКОРОЧКА НЕ ПРИШЛЁТ, от голода загнётесь.

Ответить
+25 +
sabre, 15:17, 15.12

На то и профицит бюджета в России, чтобы его украсть.

Ответить
+47 +
Бефар., 14:29, 15.12

Подлость кремля - ну очень не хочется платить Украине за транзит газа... даже ценой потери денег для себя... Во вляпались...а прийдётся...

Ответить
-29 +
папа витя, 14:36, 15.12

Давайте встретим НГ и посмотрим числа со второго третьего января кто кого загнал в угол

Ответить
+19 +
sabre, 15:18, 15.12

Зачем ещё чего-то ждать, если и так понятно, что Путин загнал российскую экономику в угол.

Ответить
-39 +
Без нас решил. , 14:45, 15.12

А у "мудрого" Луя нет ржавой трубы уже давно! Стратег?

Ответить
+34 +
), 15:06, 15.12

Умиляют тупые попытки орков каждые пол часа зафлудить тему перекидывая тему на луку. Троллятина думает что умная ))) Расстрою. Даже твое начальство так не считает, я уже молчу про людей )))))))

Ответить
+13 +
во во, 15:55, 15.12

Вспоминается тема, как пуйло задумало в Крыму ледовый дворец. Половина комментов, видно от этого же интеллектуал, было в виде: Лука подрядчик, играть с Лукой, Лука строит.... Как можно так деградитровать?

Отдельный обзац для ватана. Расскажи, бедолага, в каком вузе учился. Обещаю неделю плюсовать весь твой бред, если, конечно, убедительно ответишь. А брехню твою легко определяют здесь.

Ответить
+7 +
вата-тупей-тв, 18:45, 15.12

В мордоре Жирик какой-то универ замутил. Ватаны деньги плотят клоуну, чтоб деградировать побыстрее. Путлера с вечерним мудозвоном будто не хватает. Смотри себе вата-тупей-тв. Наверно, чтоб опутститься до элитного ватана нужна усиленная доза соловьиновго помета.

Ответить