29 марта 2024, пятница, 9:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-6 +
A, 13:27, 15.12

Пологаю у человека есть высшее образование ....

Ответить
+31 +
Мысль, 14:42, 15.12

И справка тоже скорее всего имеется. Забавно узнать, что у Суркова в сознании происходит - он возможно шизофреник...

Ответить
+60 +
Engine-r, 13:29, 15.12

Дело не в провоцировании и доведении до истерики. Тот же путлер очень хорошо понимает немецкий, когда фрау Меркель хочет покупать у него газ.
Дело в обломе. Обломе ожиданий путлеровской шавки на сдачу Украины Зеленским. На то, что его личные интересы будут превалировать, и русские легко на этом добьются желаемого для них.
Зеленский был и оказался неожиданно для русских патриотом Украины. И именно это вызвало истерику путлеровской камарильи.

Ответить
-12 +
azhbeta, 21:56, 15.12

Зеленского заставили быть патриотом люди на площади на Банковой, когда тот увидел, что происходит в Киеве ему стало понятно, что в случае капитуляции, домой ему дорога закрыта. Но в разговоре с путиным что-то решалось, т.к. Зе приехал и сразу начались репрессии против патриотов Украины, военных и волонтеров.

Ответить
+42 +
ьь, 13:44, 15.12

аморальный тип в роли советника президента и руководителя администрации - в какой стране мире еще может быть такое?

Ответить
+36 +
ПАРАМОН, 13:45, 15.12

Калі разглядаць з пазіцыі этыкета, прэзідэнтскай прыстойнасці і нацыянальнага гонара, то не павінен быў пераходзіць Зяленскі на мову ворага! Калі чалавек прадстаўляе сабою нацыю, прычым, вялікую нацыю, то і размаўляць павінен на мове нацыі і канстытуцыі! Дарэчы да былога прэзідэнта П. Парашэнка гэта ўжо дайшло і ён такой памылкі не зрабіў бы!

Ответить
-37 +
Трактор, 15:11, 15.12

Порох не встречался с путей, за него это делал медведчук, поэтому вам кажется, что порох с пуйлом говорил всегда на украинском.

Ответить
-5 +
azhbeta, 21:58, 15.12

ПАРАМОН, 13:45, 15.12 Не уже дошло, а Порошенко никогда не переходил на мову оккупанта, он все время говорил по-украински, что делает ему честь.

Ответить
-6 +
вр, 14:35, 15.12

наш лидэр зачистил мову.

Ответить
+21 +
ммм, 14:39, 15.12

денб бещеного сурка)

Ответить
+8 +
Вітаўт, 17:03, 15.12

Адсталые маскалі, яны не разумеюць агульна зразумелай украінскай моавы. Балакаюць на дыялекце 40% татарскім і 60% баўгарскім. Ім яшчэ цяжэй будзе з баларускай мавай.

Ответить
+6 +
Казя, 17:15, 15.12

Mowa ruska to jo сучасны диалект искусственного церковно-славянского. Хорошо обУгренный угорским субстратом (мокша, меря, эрзя, мурома ...).

Ответить
+13 +
Сельчанин , 17:06, 15.12

Большей тупости трудно найти. Получается : французы разговаривают на французском - раздражает, немцы на немецком- раздражает, беларусы на беларуском-раздражает, украинцы на украинском - раздражает. Батенька, да вам к психологу !!! И коль уж я на Хартии, не могу не констатировать : только самоназначеный Беларуси за 25 лет не удосужился выучить даже родной язык (про иностранные я вообще молчу).

Ответить
-3 +
azhbeta, 22:01, 15.12

СЕЛЬЧАНИН , 17:06, 15.12 О, да - это позор на весь мир, что говорит об отношении президента так называемого к своему народу.

Ответить
+3 +
Артем, 17:09, 15.12

У Суркова есть кличка - "суслик".

Ответить
+4 +
PITBULL, 18:13, 15.12

После мемуаров Оланда новости о таких мелочах выглядят смешно и нелепо! Оланд вспоминает когда в Минске шли тяжелые переговоры практически сутки, а в Украине сотнями гибли украинские военные в котле, то Путин в присутствии канцлера Германии и президента Франции орал на Порошенко матами как законченный истерик, и кричал - "Я уничтожу твою армию, я уничтожу тебя и твою страну!". А Порошенко кричал на него в ответ. Вот это реально страшные детали переговоров, а то, что у ЗеВовы было - это называется "теплая ванна" за спиной с футбольной командой помощников.

Ответить