20 апреля 2024, суббота, 19:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+9 +
niksmut, 14:24, 15.12

Берите в поездку всегда фуразолидон. Это единственное первичное средство спасения от кишечных инфекций.

Ответить
+18 +
Врач-У, 16:21, 15.12

А почему Вы решили - кишечная инфекция? И далеко не всегда фуразолидон спасёт. И даже более современные препараты. Сейчас гадкие микробы очень злые, устойчивые к лекарствам. И больного с кишечной инфекцией нужно лечить не только и не столько антибактериальными препаратами. И ничему то жизнь не учит людей! А ведь много лет назад Корней Чуковский написал:
"Не ходите, дети, в Африку гулять!"
Эти слова актуальности не потеряли.

Ответить
+19 +
Влад, 14:27, 15.12

Ну и зачем вы летаете в этот Египет? Мазохисты?

Ответить
+11 +
Врач-У, 16:22, 15.12

Побывать в дальних странах, на тёплых морях, хочется. Но денег хватает не на Майами и Канары с Мальдивами, а только на Египет.

Ответить
+11 +
dt, 14:47, 15.12

"отлично" отдохнули! а етм кто из "тагила" и советует сразу бухать хенесси по прилету в страны ..отвечу:алкашам везде хорошо где есть пойло!

Ответить
+7 +
Leo, 14:51, 15.12

Очень похоже на ротавирус. Можно поймать просто так, даже при разговорах с носителем вируса. Симптомы очень похожи, накатывает волнами и каждый раз цепляет какую то другую часть организма..

Ответить
-6 +
сергей, 17:00, 15.12

Нищпдроды из бывшего ссср хотят показать себя обеспечеными.Похвастаться надо ,что побывали везде.Прутся куда попало.А потом хвстаются ,что они объехали пол мира.Одного не могут понять ,что хорошо дома ,то смерть за границей.Там и еда другая ,жрут все ,что шевелится и климат другой ,все другое и лечение тоже.Пусть сейчас не жалуются.Можно и дома неплохо отдохнуть.Только надо знать где и как.А что касается египта ,то там можно сдохнуть от одной жары .Сала с луком там не едят,а всяких ползучих гадов.Вот и результат.

Ответить
0 +
Врач-У, 17:43, 15.12

Грубо, но точно.

Ответить
+2 +
толик, 18:41, 15.12

Свадебное путешествие на тот свет.

Ответить
+5 +
Сергей*, 21:36, 15.12

Я читал что эта женщина употребляла рыбу после чего ей стало плохо.И вроде как эта рыба была -пангасиус.Во всех странах южной и северной Америки ,а так же большинстве стран Европы,эта рыба запрещена к употреблению.Кроме россии и развивающихся стран.Эта рыба-настоящая ядовитая бомба.Она разводится в реке Меконг-самая грязная и большая река в Индокитае.Туда сливаются сточные воды канализация отходы химических и кожевенных заводов.Пангасиус изобилует высоким уровнем ядов, бактерий, тяжелых металлов, гормонов.В интернете можно найти много информации о ней.Скорее всего в этом направлении проблему искать надо.

Ответить