29 марта 2024, пятница, 2:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+46 +
я, 10:41, 15.12

давно пора это было сделать а то все в мире рашистам крымнашистам принадлежит

Ответить
-44 +
Tor, 10:46, 15.12

Японский Жириновский. Такой же клоун чушь несет.

Ответить
+33 +
Ъ, 11:45, 15.12

Да нет ) . Просто все понимают, что такое Россия. Первыми просекли фишку китайцы, а сейчас японцы. Латыши и эстонцы тоже не остались в стороне, как и финны. Украинцы те же. А что уж говорить про беларусов, мечтающих вернуть смоленщину, где-то и брянщину...

Ответить
+19 +
Неватник, 13:04, 15.12

Клоун,это ты!!!А японцам раша вернет,рано или поздно,все их исконные земли,включая Сахалин!!!

Ответить
+39 +
GoSha, 11:34, 15.12

Давно бы уже раздали всем японские паспорта и сделали референдум)

Ответить
+7 +
hc, 12:32, 15.12

а на старых картах я видел еще пол Сахалина

Ответить
+17 +
Адам, 12:56, 15.12

паў-Сахаліна адышло да Японіі пасля руска- японскай вайны 1904-05 г.г. А вось Курыльскія астравы (УСЕ) ніколі Расіі не належалі. Хаця, ваша праўда: Японіі трэба аддаваць усе Курылы і ЎВЕСЬ Сахалін (хаця б для таго, каб прадухіліць дэградацыю гэтых зямель)

Ответить
0 +
Ja-pan, 18:18, 15.12

1855-1875 Северные Курилы принадлежали России.
В 1875 году по предложению царя они перешли японцам за право безраздельного владения Россией южной частью Сахалина.
В 1905 после поражения России в войне с Японией юг Сахалина перешёл к Японии.
В 2024 году СССР пописал с Японией Пекинский договор, признав границы 1905 года.
В апреле 1944 Япония и СССР заключили Пакт о ненападении сроком на 5 лет, который СССР нарушил на следущий день после Хиросимы.
Южные Курилы никогда прежде в истории не принадлежали России ни по одному Российско-японскому договору о разграничении территорий.

Ответить
0 +
Кемлівы Барс, 23:06, 15.12

Штось не так, на мой пагляд, СССР і Японія падпісалі дамову аб ненападзе ў 1941 г, а ў 1944. Ці я штось прапусціў?.

Ответить
-1 +
Скрытый Гость, 20:37, 15.12

Всё просто: Сибирь отойдёт Китаю, Владивосток, Сахалин и острова - Японии. И все они провозгласятся сразу и без всяких возражений.

Ответить
0 +
Ответка, 20:58, 15.12

Россия сама первой открыла ящик Пандоры, нарушив Будапештские соглашения и незаконно оккупировав Крым. Теперь такие же претензии будут предьявляться и к самой России.

Ответить
0 +
777, 11:24, 16.12

Да...все хотели друг у друга отобрать землю....но РФ создало первый прецедент, отобрав Крым, теперь её саму и порвут на кусочки с разных сторон и никто РФ не будет защищать....все сделают вид что так и было и выразят глубочайшие сожаление (то самое с которого так стебались ватаны когда "Крым наш" стал).
А учитывая что благодаря мудрой политике самоизоляции от остального мира РФ помогать некому (Венесуэлы и всякие Зимбабве не в счёт ибо одни не потянут а другие сами должны Китаю) и теперь РФ будут щипать со всех сторон: Китай + Япония + Украина + США + ЕС и т.д......даже самого сильного медведя стая более слабых собак загоняет и сжирает подчистую без остатка.

Ответить
0 +
игорь, 5:00, 16.12

японцы скажут отдавайте нам наши скрепы --курилы сахалин итд--финам рашка тоже должна --и немцам и китайцам и беларусам и прибалтам и украине и все хотят своих скрепов --а че маскалям можно а нам нельзя --подождем только удобного момента и вгоним нож в спину раше как она украине

Ответить
0 +
Для Ъ, 7:23, 16.12

Всей толпой полаяли на забор и разбежались по будкам)))

Ответить