25 апреля 2024, четверг, 18:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-3 +
Вячеслав, 10:34, 15.12

Опять всё ограничивается только физическим телом, а вопросы что живёт и в этом теле, для чего так и остаются без ответа...Пока человек не выйдет за узкие рамки ТОЛЬКО физического восприятия себя и окружающего мира, он так и останется ограниченным в осознании своего места и роли в бесконечном Космосе.

Ответить
+8 +
тренер, 14:11, 15.12

ум тренировать надо, не только тело, а у нас про ум постоянно забывают

Ответить
+13 +
Лэт, 10:43, 15.12

А 38 опечатка или 138

Ответить
0 +
VS LU, 23:38, 15.12

Ва ўсім свеце - 138, для Беларусі - 38. Дажыў у Беларусі да 50-60 - можна даваць медаль.

Ответить
+9 +
Жыхарзямлі, 11:05, 15.12

Жыцце чалавека можа цягнуцца 120 гадоў, пра гэта вядома мо якіх 5 тысяч гадоў.

Ответить
+5 +
Вячеславу, 11:07, 15.12

И че ты знаешь о своем месте и роли в космосе? )))))

Ответить
+4 +
лжейцукен, 12:43, 15.12

То что в космосе у меня места в вип-ложе.

Ответить
+13 +
Ёлка, 11:13, 15.12

А мозг выдержит такой срок? Жить до 120 лет в Альцгеймере? Кто ухаживал за такими - поймет.

Ответить
+31 +
Хз, 11:13, 15.12

В 63 в два плуга,вот реальная продолжительность.

Ответить
+1 +
знаток, 11:32, 15.12

Бред полный
кто интересуется запрещенный археологией тот знает что раньше люди жили значительно дольше чем сейчас и намного дольше чем в средние века и только сейчас мы начинаем возвращаться к тому что было

Ответить
+3 +
Edw@rd, 12:24, 15.12

В истории пророков описанных в исламе Адам прожил около 960 лет, его жена Хава (Ева) примерно столько же, пророк Нух (Ной) примерно столько же около 950 лет, пророк Шис (Сиф) один из сыновей Адама 912 лет, Идрис (Енох) 360 лет, Исмаил сын Ибрахима (Авраама) 160-180 лет. Мир им всем. Почитайте о могиле Хавы (Евы) в Джидда и о истории храма Каабы как пророк Авраам ее восстанавливал со своим сыном Исмаилом после потопа очень много интересного и неожиданного откроете для себя.

Ответить
+2 +
Gorbik, 15:43, 15.12

Уверен,что люди были очень высокого роста. Когда был на Сицилии в г.Агридженто, то все время удивляло,как по огромным лестницам храма Конкордия (Temple de Concordia), могли ходить люди! По этим лестницам мы можем только карабкаться.

Ответить
+3 +
Edw@rd, 16:55, 15.12

Спасибо глянул. Ступенька выше пояса человека современного. Жаль историки молчат воды в рот набравши.

Ответить
+5 +
Edw@rd, 12:42, 15.12

Мне интересна кстати запретная археология поскольку очень многие вещи согласуются с писаниями Псалтырь (Забур), Тора (Таурат), Евангелие (Инджиль) и Коран. До потопа люди описываются огромного роста, посмотрите на могилу Евы в городе Джидда. Жили до потопа намного больше чем после. Посмотреть если на древние храмы с их многотонными блоками. Ведь в Торе сказано что жили славные люди исполины которые строили из камня

Ответить
+26 +
Прайм, 12:10, 15.12

Напрашивается другой вопрос: не задолбало последние 25 лет так жить?!

Ответить
+11 +
Engine-r, 13:13, 15.12

Существенной для природы является не продолжительность физического существования человеческого тела, а его продуктивная деятельность. И таки да: 38 лет - природный предел для вида Homo.
На это указывает всё. И способность женщин рожать полноценных детей, и мужское либидо, и состояние зубов, костей, мышц, физической и умственной активности.
Нынешние сдвиги в этом плане - искусственные. Ибо человек создал себе искусственные тепличные условия жизни. Подмяв под себя всю планету. Тут и тёплое жильё, полноценное питание, медицинское обслуживание, отсутствие стрессов, угроз, забот о насущных проблемах.
Многие уже понимают, что искусственное поддержание непродуктивной жизни лишь усугубляет мучения как человека, так и его родных. Отсюда всякого рода эвтаназии.

Ответить
+3 +
сосун, 14:41, 15.12

Высосано из пальца.

Ответить
+5 +
Вовчик , 15:24, 15.12

Только лукашенко не говорите!!!

Ответить
+1 +
лёвчик, 20:42, 15.12

Причём, всем лукашенкам.

Ответить