19 апреля 2024, пятница, 22:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-20 +
Дударев К.И. , 9:11, 15.12

Испытательный срок. За кресло борьба.

Ответить
-12 +
Gtlhj1, 9:16, 15.12

Аваков известный "политический эквилибрист", долларовый мультимиллионер, видимо ему очень нужно кресло министра, так как должность эта является по сути бюджетной кормушкой. Он ранее скрывался от уголовного преследования в Италии, но потом как то выкрутился.
Кстати Аваков, по данным википедии, армянин родившийся в Баку и никакого отношения к Украине не имеющий, похоже, что у него изначально фамилия была Авакян, но для того, чтобы быть незаметным он ее переделал в Аваков.

Ответить
-6 +
изжога, 9:23, 15.12

Подробные ответы на эти вопросы можно узнать в последней программе Ю.Латыниной "Код Доступа" (21:55)

Ответить
0 +
сноб, 1:18, 16.12

Спасибо Вам огромное! Я посмотрел. Остатки моих сомнений развеяны полностью.

Ответить
-3 +
dvin, 9:24, 15.12

вообще то с расследованием явно что то не так. возможно эти люди и были исполнителями. не исключено. ( много фактов связывающих взрыв и этих людей) но вот то что дестабилизация это весьма сомнительно. Павел Шеремет вел расследование (журналистское) взрыва в Минском метро человек он был принципиальный и упорный. и явно нашел факты что обвиненные не являлись исполнителями. он несколько раз прибывал в Беларусь. и явно получил убедительные доказательства.Вот это и причина убийства. кто заказчик-? это на поверхности лежит. А волонтеров и добровольцев использовали в темную. старая схема)

Ответить
-10 +
Й, 10:51, 15.12

Да, похоже так всё и было. Заказчик из РБ или РФ. Сами украинцы в большинстве своём даже не знали, кто этот Шеремет.

Но, надо понимать, что невозможно сразу дать ответы на все вопросы. Те, кого взяли - вовсе не горят желанием всё всем рассказать, и гарантированно получить себе длинный срок . Кричать, что взяли невиновных — тоже неправильно.

Ответить
-17 +
ммм, 14:50, 15.12

в этоим и дестабилизиация.
в любом случаи недовольство будет. виновны/невиновны -- в любом случаи в выиграши РФ

если виновны- то какаято тень падает на атошников/волонтеров -- а вдруг еще есть шпионы/ диверсанты

если невиновны--- тень падает уже на мвд, президента, власть
итак и так мы в какомто проиграше((

тут рельно нужно подключать международных , которые уже на выходе , когда все улики/ прочее будут собраны подтвердят что "записи точны/неточны, а тут вы ошиблись/неошиблись

пусть даже из бюджета или ктото из личных денег их наймет , вопрос репутации очень многого стоит

Ответить
+24 +
кучма-2, 10:25, 15.12

Совершенно очевидно, что над Павлом Шереметом была совершена показательная казнь. Значит, кто-то очень сильно ему мстил и был уверен, что он прикроет исполнителей, расщедрившись на оплату феерического убийства.

Ответить
+12 +
сми, 17:39, 15.12

.."Значит, кто-то очень сильно ему мстил и был уверен, что он прикроет исполнителей, расщедрившись на оплату феерического убийства...."
........
И этих "кто-то" - два-три человека, о которых Павел в своем последнем интервью посмел сказать. Наказание последовало незамедлительно.

Ответить
-18 +
Оксана, 10:26, 15.12

На мою думку вибух у центрі столиці - це вже елемент дестабілізації, а ще якщо вбили журналіста, а могли ще й звичайні перехожі постраждати. Це - привід нагадати про "руку Москви" з метою додаткового збору коштів з населення для підтримки добровольчих загонів. Помітно, що з часом та внаслідок зловживань і привласнень таких коштів недобросовісними волонтерами потік такої допомоги міліє. Як видно з матеріалів брифінгу, наступною "жертвою" для підігріву інтересу людей до війни мала стати Звіробій або ж її діти. Думаю, що і замовників як таких нема. Це щось на зразок того, як майстри нищать надгробки на цвинтарях самі майстри, щоб родичі померлих замовляли у тих самих майстрів нові.

Ответить
-14 +
arelav, 10:46, 15.12

Корни этого злодеяния растут исключительно из родины Павла. В этом деле нужно принципиально достать заказчика. Мотивы убийства очевидны, не уместны спец субординации даже к соседским правителям, имя заказчика должно стать достоянием общественности. Иначе прорыва из постсоветского небытия у Зеленского не случится.

Ответить
-14 +
Украинка, 12:55, 15.12

shaposhnikov news "Россия похвалила Авакова за дело Шеремета. "Наш Арсенчик!" Всем белорусам да и украинцам очень советую посмотреть.

Ответить
-15 +
Бефар., 13:48, 15.12

Аваков, ген.прокурор с Зеленским по сути на весь мир,нарушив презумцию невиновности, законы и конституцию, назначили их убийцами без решения Суда. Эти действия скорее всего готовились в кремле, чтобы очернить и бросить тень на волонтёрское и патриотичное движение в Украине, которое они все бояться... ибо их "доказательства" не стоят и выделанного яйца...

Ответить
+18 +
Влад, 14:10, 15.12

Вообще-то следствие ещё идёт, приговор не вынесен, к чему бежать впереди паровоза? Вопросы рано задавать пока идёт СЛЕДСТВИЕ и многое нельзя разглашать!

Ответить
-16 +
123456789, 14:48, 15.12

Тогда может расскажете, зачем сам президент на брифинге говорит о людях, как о преступниках до суда? Он не впереди паровоза? Вопросы задавать самое время и главный- кому это нужно? И, что происходит?

Ответить
-18 +
Дударев К.И., 14:54, 15.12

Доказательств нет. Вот мы сравнили взрывы. Походку. И нашли похожие моменты. Когда предоставят конкретные доказательства. Тогда да. Не будет не кто сомневаться. В Беларуси не кто не сомневается в убийстве Олега Бебенин бандой Лукашенко . Есть и ещё убитые по указу Лукашенко . Имеются доказательства.

Ответить