18 апреля 2024, четверг, 18:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+130 +
просто нет слов, 18:43, 13.12

Дурдом во всей красе.

Ответить
+121 +
сноб, 18:43, 13.12

Вы думаете, это дело рук наглых негодяев от образования? Нет, это дело рук тупых идиотов от образования.

Ответить
+114 +
андрей, 18:46, 13.12

шкловский тунеядец собирает дань со школ на свои гули. дармоед с семейкой издевается над детьми.

Ответить
-121 +
практик, 18:49, 13.12

представляю, если бы по моей работе, с
камерами всякие мамашки шлялись....
на них что нибудь свалилось непременно...А нефиг технику безопасности нарушать !!!!

Ответить
+129 +
Дайце денюХ, 19:04, 13.12

Вот именно по этой причине отбирают у детей телефоны и не допускают родителей. Чтобы не было подобных свидетельств беспредела со стороны администрации и далее по цепочки вплоть до самого главного учителя страны. Потому что это пищевая цепочка. Драть с родителей за каждый чих. Мало, что родители оплачивают "бесплатное образование" налогами, так ещё "спонсируют школу".

Доску они одолжили в другую школу! Бу-га-га-га. )) Это должно стать мемом. Все-таки иметь детей в этой стране непозволительная роскошь, как с финансовой, так и с моральной стороны.

Ответить
+109 +
лраы, 18:49, 13.12

Директорша сняла доску?Ну и на здоровье! Ученики повернулись и пошли по домам.До свидания.Завтра прибежит собирать детей в класс,потому,что глупая директорша получит такого нагоняя ,что десятому закажет заниматься РЭКЕТОМ в школе.

Ответить
+34 +
Гыгы, 18:58, 13.12

А фигу под нос не хочет...

Ответить
+66 +
Uri, 19:10, 13.12

Ніводнаму назначэнцу не давяраю. Тым больш тым, хто больш за 30 гадоў у адукацыі

Ответить
+116 +
Уехал, 19:25, 13.12

чему тут удивлятся, учителя фальсифицируют выборы в стране и уничтожают будущее, и при всем этом мы этим клоунам доверяем учить наших детей! больная страна - больной народ!

Ответить
+64 +
дзед, 19:36, 13.12

Наверное и голоса на выборах она считала.

Ответить
+60 +
Инфекционист., 19:50, 13.12

Больная страна- больной народ.Верно подмечено.....когда мы все начнем ЛЮДЬМИ зваться?

Ответить
+44 +
Отвернуть голову (с), 20:09, 13.12

Нет, как раз ОНИ все очень здоровы. Ни один больной не догадается доить бабло с родителей детей в школах и садиках дважды, а то и трижды. И если бы только в образованщине. Везде! Любит конюх денежки, очень охоч до народных карманов. У него и его своры шелудивой денег никогда много не бывает. А если их и ловят за руку, то они начинают придумывать нелепые отмазки, типа доску в ремонт сдавали. )) Зная всю эту "административную кухню" охотно веришь, что родителей первоклашек приучают сдавать бабало столько, сколько нужно, показывая им на примере как и на чем будут учиться их дети, если они не вникнут "в проблемы школы". Ждём выступления глаУнага уЧыцеля. Там у него был "щенок которому он собирался отвернуть голову", а кем будет мама ребенка, которая сняла это видео и показала очередные "прекрасы" школы времен недоразвитого лукашизма?

Ответить
+22 +
Бефар., 20:00, 13.12

На стене можно писать... Не беда...

Ответить
+29 +
Марта, 21:07, 13.12

Вот прямо сразу и верю, что покрасить забрали. Ага. До выходных подождать было никак нельзя, так испортили за полторы четверти

Ответить
+18 +
djnce, 21:45, 13.12

В стране без будущего о дети не нужны.

Ответить
+21 +
Наркомкульт, 21:59, 13.12

«Директор забрала доску, потому что родители не заплатили»
-------------------
Тэматыка для псыхіятра.

Ответить
+12 +
Ученики, 0:10, 14.12

Учились мы в этом классе почти 40 лет назад. Ничего не поменялось. :))

Ответить
+5 +
ASBIS, 7:44, 14.12

Страна для жизни...

Ответить
+3 +
??????, 16:56, 14.12

Бред несёт, какой ремонт доски среди недели. Научились все уже лапшу вешать народу на уши. Дааа! Вот это страна для жизни. Вот бардак развел недоумок, катается с сынками по миру, денежки проматывает, а вы родители за всё платите. Бардак сплошной.

Ответить