28 марта 2024, четверг, 19:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+41 +
Александр, 21:03, 11.12

Недавно показывали в РБ Слуга народу и фраза "президент Беларуси, можно не вставать" которая есть в оригинале, отсутствовала.Слуги которые не для народа, а для одного, исправно несут службу и отрабатывают свою зарплату.

Ответить
+20 +
олгнипе, 21:07, 11.12

Величайший стратег пу хочет нагадить, хоть любым способом, хоть так.

Ответить
+11 +
нехта, 21:08, 11.12

Чет воплей про фабрику на крови не слышно.

Ответить
+1 +
Alex, 21:15, 11.12

Погуглите для начала у кого канал ТНТ купил лицензию на показ сериала, а потом уже пишите.

Ответить
+29 +
1111, 21:17, 11.12

Опасно, а то ещё Зеленского ещё в РФ выберут президентом

Ответить
+28 +
Зёлкин, 21:19, 11.12

Уже давно это сериал многие посмотрели и забыли, ещё года 3 назад по украинским каналам шел. А в рашке как и в РБ только проснулись.
Ну а что он пу@ло так это всем давно известно и это правда!!!

Ответить
+2 +
ммм, 21:44, 11.12

:)) там если решили показывать то уж точно не в ваших интересах
варианты:

1 типа показать мол вот мы не такие и плохие типа показываем сериал вот президента соседней страны
2 кинуть еще одну каменюку а вы там сритесь.
п.с. лично для меня важны факты:
1 это не завод. новы рабочих мест или еще чеото в раше не создаст. ( тот же вася просто поставит диск/цифровую запись в эфир. также как и поставил другой бы хлам)
2 это продукт. за которые условно мы ( ну пофакту бывшие фирмы Зе. которые там на управлении) получат прибыть. и пусть лишниие 100к попадут нам в бюджет. разве эт плохо?

3 явно стратегического значения нет ( ну там важное сырье непоставляет)

4 вон в раше на сша все кричат " фильмы лажа.. то лажа" а купляют))) и что в америке сильно переживают?) берут свои деньги и непаряться)))
ненужно из простых вещей раздувать чтото особеное..

если какието фильмы /контракты были подписаны до 2013 то скрепя зубами можно пропустит.

а если чтото новое будет тогда да можете поднимать шум

Ответить
+12 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:28, 11.12

Кто бы сомневался! Ватным ордынским русскомирным рабам шутить про своего ордынского чекистского хана строго запрещено!

Ответить
+2 +
сваяк, 22:48, 11.12

Бавоўнагаловым пакажуць іншае кіно.
Частку выражуць, а ў астатней частцы падрысуюць рогі і жахлівыя зубы.
Фільм скончыцца візітоўкай Яраша на крывавым асфальце праспекта Бандэры.

Ответить
-9 +
Вася, 23:08, 11.12

Поршенко на конфетах в россии заробатывал, Зеленский на сериалах.

Ответить
+5 +
сваяк, 23:46, 11.12

Выразалі эпізод з часамі, калі прэм'ер паказывае часы і кажа, што адну мадэль HUBLOT носіць сам Пуцін.
Зяленскі прыкольна каверкае : Пуцін .- ХУБЛО ?...😁

Ответить
0 +
sabre, 19:46, 12.12

Нічога ён не каверкае, так яно і ёсць.

Ответить