19 апреля 2024, пятница, 5:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+33 +
Леший, 10:40, 11.12

Проверят причастен ли Шаман к тому что кто то в Париже выходя из самолёта шатался!

Ответить
+68 +
Стары i нягеглы., 10:46, 11.12

Узнаю рашку!
С дуркой не прокатило, так уголовку пришьют!
С уголовкой не прокатит, так соловьиным помётом забросают!
Тьфу, на полоумных!!!

Ответить
+21 +
666, 10:48, 11.12

Давайте рассуждать трезво.Неужели ктото верит, что при этой ,,власти,, ему дали бы дойти до мацквы. Ему дальше Якутии выйти не дадут. Ну и путену и его банде это своего рода на руку.Народ отвлекается.

Ответить
+50 +
что за бред, 10:55, 11.12

не в одной адекватной нормальной стране на какие то там походы шамана никто бы даже внимания не обратил, но только не в психически и духовно больных странах пост совка

Ответить
+6 +
Вовчик , 12:22, 11.12

Скрепы давят на мозги

Ответить
+5 +
Гы-гы, 13:02, 11.12

Верховный шаман ослаб, совсем потерял связь с духами, остается уповать на грубую физическую силу земных шайтанов

Ответить
+31 +
Гы-гы, 10:59, 11.12

Шаман может и из юрты порчу навести и путиин об этом знает. Трындец режиму

Ответить
+16 +
аналитик, 10:59, 11.12

Из вчерашнего....На путина топает правозащитник (натурально), что это за нежные постоянно изнасилованные полицейские такие? У нас протестующий пока !!!! весьма цивилизован, ничего не громит и не поджигает, за что им сроки ? путлер, хе.хе сегодня пластиковый стакан в сторону "представителя власти !!!!" , завтра пластиковая бутылка, потом зажигалка, а потом и стрелять начнут. Короче лучше "закопать" сразу, даже за фиговую прическу. Во логика!!!

Ответить
+19 +
Булавецкі, 11:07, 11.12

ПАДЛЕЦЫ!!!

Ответить
+14 +
Vladimir, 11:26, 11.12

Могут еще обвинить в том, что кроме порчи мундира, еще бумажным стаканчиком розбил полицейскому морду. Кровища было аж ведрами собирали..!

Ответить
+12 +
историк, 11:38, 11.12

символ поздней эпохи путинизма - "хрустальный полицейский"

Ответить
+11 +
Бред, 11:54, 11.12

''Шаман полицейскому повредил одежду'' .....он чё , её проклял?

Ответить
+6 +
420, 13:05, 11.12

А не боится полицейский,что за клевету шаман сделает его импотентом ?!

Ответить
+3 +
Анатолий, 13:31, 11.12

"Шамана поместили в психоневрологический диспансер и признали невменяемым"

Признали невменяемым, но позже завели уголовное дело. Оказывается в России судят психически ненормальных людей. Так и в Беларуси судили глухонемого за то, что он выкрикивал лозунги.

Ответить