16 апреля 2024, вторник, 13:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+18 +
Дима , 9:43, 11.12

Не работал бы барменом ни за какие деньги. Слушать всю смену пьяный безумный бред неприятных ( в основной своей массе) посетителей? И никуда ж от них не уйдешь из бара и всю смену на ногах! Варикооз через десять лет обеспечен. Ни за что не работал бы.

Ответить
+3 +
седьмая из девяти, 10:08, 11.12

Вы неэффективны, большую часть времени вы проводите у своих экранов нажимая кнопки. "об экипаже Вояджера" сериал "звездный путь. Вояджер" 1990г

Ответить
+9 +
Goro, 10:21, 11.12

Если работаешь в хорошем ресторане то реально получать отличные деньги. Я работал в одном из престижных ресторанов Минска. Зп бывало выходило под 1500 баксов из которых большинство чаевые. Но накосячил серьезно и уволили. Так что барменом можно весьма неплохо получать. Но как было сказано если ресторан престижный,так сказать для высших слоев населения.

Ответить
+30 +
из россии с любовью, 10:54, 11.12

Статья про то, как парень нашел свое призвание на данном жизненном этапе. Можно лишь от души порадоваться за него. Главное, что ему это нравится. Удачи ему во всех начинаниях

Ответить
+25 +
удачи всем!, 10:57, 11.12

Человек нашел свое место в жизни, купается в профессии и получает от этого большое удовольствие! Всегда приятно читать такие исповеди. Побольше бы их на Родине!

Ответить
+10 +
Высший слой), 11:19, 11.12

А в Германии,загорелые парни нигде не работая (и не собираясь) имеют в месяц 600 евро,бесплатное жилье,бесплатную медицину и одежду.

Ответить
+6 +
Foma, 11:49, 11.12

Приятно, когда люди находят своё призвание.

Ответить
+7 +
лжейцукен, 11:48, 11.12

А я столько лет проработал на заводе, до сих пор стаканы натираю. Себе.

Ответить
+12 +
Валентин, 13:34, 11.12

Я очень благодарен компании «Атлант-М» за то, насколько профессионально и этично они поступили, когда я понял, что попадаю под сокращение. Мне сказали: «Мы в течение трех месяцев будем выплачивать тебе такой же оклад, как и раньше, а ты будешь спокойно работать и в спокойном режиме искать новое место работы».
В действительности Компания Атлант-М поступила очень хитро. Дело в том, что по законодательству его должны были сократить и выплатить компенсацию в размере 3-х среднемесячных окладов, если это называть сокращение.
А так... хорошая компания Атлант-М мягко говоря схитрила, а если называть вещи своими именами была не честна со своим сотрудником, думаю не единственным. Компенсацию он не получил, его просто предупредили об увольнении за три месяца до такового... Реально компания использовала ситуации в свою пользу. Разве что разрешили спокойно работу искать... Благодетели, блин!!!
Хорррошая компания Атлант-М!!!

Ответить
+5 +
srs, 13:56, 11.12

Тоже хотел написать что должны были выплатить 3 месяца и человек свободно бы искал работу коль это было сокращение. А не и работать и искать работу.

Ответить
+3 +
Герик, 13:38, 11.12

Когда управляешь многотонным станком и участвуешь в чемто важном, а тут спаиваешь население и звениш бутылками. Хотя лучше чем офисная пыль.

Ответить
+8 +
Из Союза., 13:45, 11.12

Он не зарабатывает, он делает деньги розбавляя напитки. Зарабатывают В США, в Канаде, не только бармены,но на стройках,заводах, уборке мусора,зарабатывают все,кто много,кто меньше. В Беларуси в большинстве прорабатывают,то что накоплено,то что успели заработать раньше.

Ответить