19 апреля 2024, пятница, 20:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+64 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:51, 10.12

Русскомирное отребье надеялось что переговоры пойдут по их чекистскому имперскому плану, но что- то с самого начала пошло не так.....поэтому ватаны нервничали и садились на коня, а Зеленскому и Авакову огромный респект за спокойную, но в тоже время жесткую дипломатичность и отстаивание интересов европейской Украины и украинского народа!!! 😎👍

Ответить
-38 +
PITBULL, 23:16, 10.12

Зеленскому теперь нужно памятник на Майдане Незалежнасти поставить, что тот не бегал памперсы менять каждые 10 минут? Пришел, увидел, не победил и уехал ни с чем... В чем суть подобного рода новостей, какую смысловую нагрузку они несут?

Ответить
-11 +
Oleg S., 10:42, 11.12

Ні , навіщо такі почесті . Треба сказати чергове " Дякую ! " Святому Петру Олексійовичу за те ,що він напередодні поливав брудом Зеленського в унісон з своїм кумом Медведчуком , Вакарчуком , та Юлією Тимошенко .

Ответить
-18 +
Десант, 1:13, 11.12

Зе Пу нагнул.

Ответить
-17 +
пенсионеркаВ , 9:22, 11.12

молодость несет правду ,а это СИЛА

Ответить
-8 +
xxx, 7:53, 11.12

Что вы от ватных недо-дипломатов хотите? Они действуют как их в гэбне учили. А учили "деморализовать противника", то есть демонстративно опаздывать на встречи, хамить, в ответ на требования переговорщиков устраивать демонстративные провокации, очевидно и неправдоподобно врать по ключевым вопросам. Ещё учили "разделять и властвовать", то есть гэбнючем понимании найти слабое звено и подкупить или шантажировать его.

Ответить
-9 +
Ася, 8:13, 11.12

Браво, Зе! Украинцы бУдут жить в норм.европейской стране...

Ответить
-7 +
бабця , 9:23, 11.12

праз 5 год будете усе хацець жыць в УКРАИНЕ

Ответить
+6 +
про, 12:57, 11.12

Видишь как. Зеленский Авакову понравился! Отлегло.. Радуемся..

Ответить
-10 +
arelav, 13:16, 11.12

Школа дипломатии в эрфии утратила и смысл и своё значение. Хамоватость и плебейство преобладает в жизни ватного сообщества. Человек человеку волк - приобрело повсеместное преобладание над уважением и почтением.

Ответить