23 апреля 2024, вторник, 18:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+149 +
Грегор, 21:40, 10.12

Ужик начал крутиться на сковородке....!!!! Смешна....

Ответить
+64 +
321_, 22:47, 10.12

Ну так ведь ему язык зубы ломит, что в воспаленном мозгу промелькнуло, сразу озвучивает. Вот и пришло время персонально поклониться, вернее принять любиму позу ..... извиниться и попробовать хоть что выпросить.

Ответить
+150 +
с другой ветки, 21:41, 10.12

Злые языки говорят, что вечером 7 декабря в Сочи закатил истерику, выскочил из зала переговоров, захлёбываясь слезами и соплями, приказал готовить Боинг к срочному вылету в Минск, несмотря на ночное время суток.
Затем два дня подряд пытался дозвониться в Кремль с извинениями, пока Медведев не согласился его выслушать.

Ответить
+31 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 22:41, 10.12

это определённо значит только одно. видимо.

Ответить
+71 +
Глеб, 23:01, 10.12

Он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж, Он над Вовкой издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь?

Ответить
+72 +
каюк табе, шклоўскі , 23:20, 10.12

Гэта азначае, пляшываму каюк, без грошай ён труп, мянтоў няма чым карміць, будзе спрабаваць на ўсё павышаць кошты.

Ответить
+11 +
Руслан, 9:25, 11.12

На ўсё кошты падняць – пачатак галоднага бунта. Ужо ў Салігорску белкалій ліхаманка накрывае (попыту на ўгнаеньні няма), а раней ён даваў значную колькась бюджэтных сродкаў у валюце. Нафтапераапрацоўка таксама ня вельмі «рухаецца». А калі яшчэ і працоўныя, ды шахта пойдуць на Менск, ні адно КДБ зь АМАПам не здолеюць утаймаваць грамадства… А ў якасьці ахвяры пойдуць і Румас, і кіраўнік адіністрацыы, і дэпутаты – нагнуць «вертыкаль» да гарызанталі

Ответить
+112 +
Сэр Ёжик, 21:42, 10.12

"Зачем Лукашенко понадобилась встреча с Медведевым?"
Это либо что-то личное, либо от безысхода, ибо Медведев в рейхе ничего не решает.

Ответить
+151 +
Зачёс свихнулся, 21:57, 10.12

Ответ ужасно прост и ответ единственный лука тяжело болен,у него тяжелое психическое заболевание мозаичная психопатия.Он должен быть немедленно изолирован от общества.С ним должны работать психиатры.А,учитывая то,что эта лукавая особь совершила за годы своего незаконного правления очень много тяжких уголовных преступлений необходимо приступить к работе следователям.

Ответить
+23 +
Andy, 23:43, 10.12

Вы уж определитесь кому с Лукой работать психиатрам или следователям.

Ответить
+3 +
дикий ужос, 0:08, 11.12

Тем кто делает лоботомию.Метод был разработан португальским нейрохирургом Эгашом Монишем в 1935 году, а пробная лоботомия состоялась в 1936 году под его руководством. После первой сотни операций Мониш провел наблюдение за пациентами и сделал субъективный вывод об успехе своей разработки: больные успокаивались и становились удивительно покорными.Но лоботомия продолжала вызывать неодобрение: многие современники Мониша писали о том, что фактический результат такой операции — это деградация личности.

Ответить
+7 +
яшка , 10:36, 11.12

прокуроры и следователи, психиаторы потом

Ответить
+96 +
Лука понял, 21:59, 10.12

Лука понял,это песец.

Ответить
+71 +
шлемазл , 22:06, 10.12

Каб ён так перад беларусамi "бянтжыуся"!Здраднik i ха'Луй Арды!

Ответить
+74 +
Пианист, 22:10, 10.12

Не, Саша, Кремль это тебе не Кочанова с Ермошиной. Там не твой уровень, не смогёшь....Сдавайся.....Усё, наіиграўся ў хакей....!

Ответить
+68 +
fgu, 22:17, 10.12

а голосование в ООН за оккупацию Крыма, думаете, за так?

Ответить
+33 +
Дуся , 22:32, 10.12

Наверное опять попрошайничать будет

Ответить
+27 +
Alex, 22:59, 10.12

а вы не думали, что он хотел прощупать, точно ли ему достанется кресло премьера в союзе?

Ответить
+34 +
василиса, 23:10, 10.12

а по скайпу слабо поговорить зачем про--ть народные деньги.в пустую.

Ответить
+9 +
Адвокат Терразини, 4:14, 11.12

Значит состоится передача каких то материальных ценностей.Может быть обмен оригинала 5-й серии "Крёстного батьки" на Беларусь?

Ответить
+86 +
акционер, 23:06, 10.12

Румас не премьер, а шут гороховый... Карманный премьер-министр. Уже смешно и тошно смотреть на это. Шёл бы ты Румас, не туда полез. Неужели бабок мало настриг в банках???

Ответить
+57 +
la piovra, 23:08, 10.12

«Всему своё время, и время каждой вещи под небом». «Время разбрасывать камни, и время собирать» ... Все! Карачун! Капкан захлопнулся! Слезай, лошадь сдохла.

Ответить
+40 +
123, 23:48, 10.12

Председатель колхоза поругался в Обкоме с начфином. Какая грубая неострожность

Ответить
+61 +
AN_ANATOLIY, 23:52, 10.12

Со стороны здравого смысла встреча Луки с человеком, который ничего не решает не имеет смысла. Остается только две версии :
- находится в состоянии стресса и паники,
- надеется вызвать на откровенность, чтобы понять, какой дальнейший план у Путина и точнее оценить риски для себя, любимого.

Ответить
+29 +
будет наука, 1:38, 11.12

выскочил из зала переговоров, захлёбываясь слезами и соплями
----------------------------------------------------------------------------
ему умные люди говорили НЕ БЕРИ НИКАКИХ КРЕДИТОВ, ЖИВИ ПО СРЕДСТВАМ
ну, топили бы котельные еще некоторое время, как раньше, брикетом и мазутом с опилками, нет ему газку захотелось кругом и повсеместно
подняли бы заводы, подтянули экономику, появилась бы валюта, тогда и шиковать можно, плитку вместо асфальта по несколько раз в год перекладывать и кругом заборы городить, валидаторы с камерами навешивать
дал бы людям бесплатно по куску земли, как дачникам, пусть бы садили и продавали
нет же, жмот блин шкловский!
так заразе и надо, не будет население в рабов превращать

Ответить
+23 +
Поделом ему, 8:49, 11.12

Вообще...как бывший вертухай, как никто другой, должен был знать (и конечно же знал),что "жадность фраера погубит". Видимо, от безграничной власти совсем"крыша съехала" и ОНО возомнило себя выше всяческих законов, как Божиих, так и человеческих. Так пусть и хлебает теперь то,что наворотил за (подумать страшно!) ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА !

Ответить
+23 +
Ваван, 4:47, 11.12

Выцыганивает письменное подтверждение неприкосновенности для себя и семейки. А в орде справок не выдают.

Ответить
+13 +
Вітаўт, 5:23, 11.12

Ці не ўсім ўжо ясна навошта Лукашэнку спатрэбілася сустрэча з Мядзведзевым, або падобна з Пуцінам? Лукашэнка ў Расею лезе на руках і на нагах, для яго Расея гэта «рай». Лезе ў пекла, у Арду, у імпэрыю Зла, нібы як чалавек які не валодае сваёй воляй. І сапраўды, ён безвольны, бо лёгіка кажа што трэба прасіць дапамогу на Захадзе, у Еўропе якая сапраўды паможа беларускай эканоміцы стаць на ногі і ўнезалежніцца ад макоўскага прыгнёту.
Лукашэнка ўжо не наш чалавек, ён іхні, ён маскоўскі чыноўнік.

Ответить
+4 +
пенсионерка, 10:52, 11.12

Он же в 1996 году сказал, что на коленях готов стоять , чтобы быть в России. Вот и поставили, а не НАКЛОНИЛИ.
Каждый наговаривает свой срок.

Ответить
+9 +
Булавецкі, 7:08, 11.12

А вы, "друзья", как не садитесь, а в президенты не годитесь!

Ответить
+12 +
jiggy, 7:56, 11.12

"Лошадью ходи! - век воли не видать!" (с)

Ответить
+8 +
литвин, 9:59, 11.12

Как спешит побыстрее и без мыла сдать Беларусь!

Ответить
+2 +
простая бабка, 11:49, 11.12

Захотел на Путина пожаловаться Себя оправдать

Ответить
+6 +
Даааа, 13:52, 11.12

Рухлядь поедет кланяться.Наыиг ты там нужен,со своей больной головой.Истерик твоих уже насмотрелись.Позортще страны.В мире такого дурака больше нет.На его месте надо пулю в лоб себе пустить,п он ещё тянется опять на поклон.,Что бы ты не вернулся назад.Будь проклят!

Ответить