28 марта 2024, четверг, 15:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+14 +
Украинка, 21:52, 10.12

Человек, последние 5 лет , скрывавшийся в стране -агрессоре , расследует какие-то обстоятельства в Минске?!Чего ты там делал, прихвостень овоща?! Сори за мой французский - но это полный трэш!

Ответить
+12 +
Oleg S., 9:45, 11.12

Петро Олексійович, у вас вуса відклеїлись .

Ответить
+27 +
PITBULL, 22:53, 10.12

Нууу, тогда уже надо на Кучму дело шить, он ведь подписывал Минск-2 😂 А если серьезно, то это полный трэш! Сначала Пороха привлекали за какие-то кражи, оказалось ничего не крал. Потом за то, что отправил моряков в Керченский пролив на верную смерть, оказалось это был плановый переход, который планировался задолго до его совершения. Вот теперь беглый соратник Януковича, который фактически командовал расстрелом Майдана, сообщает о новом уголовном деле против Пороха. А как они клепаются мы все уже слышали из прослушки телефонных разговоров главы ДБР Трубы с главой администрации ЗеВовы Богданом (другом Портнова). У меня 2 вывода - или Зеленский абсолютно не контролирует ситуацию в стране или пошел путем Лукашенки и занялся политическими расправами. Враг Украины не Порох, враг Украины сидит в кремле и об этом нужно помнить не только до окончания войны, но и на столетия вперед!

Ответить
+1 +
KIT, 0:56, 11.12

Скажу Вам по большому секрету - в нормальном демократическом государстве президент и не должен контролировать следственную систему (см США). Мы с Вами, товарищи, слишком привыкли к "приезиденту" который решает лично, и кого садить, и что когда садить, и когда убирать.
Другое дело, что выглядит это и вправду как нелепый фарс

Ответить
-4 +
Oleg S., 10:02, 11.12

Ви мене розчарували . Виявляється призначення Петром Олексійовичом на посаду генпрокурора своїх кумів Шокіна і Луценка не сприяло перетворенню України в нормальну демократичну країну .

Ответить
-7 +
Трактор, 3:20, 11.12

Ну, т.е. Вы хотите сказать, что Порошенко никаким боком к решению вопросов с рашкой не имеет? Все делал Кучма? таквотонокак 😂

"оказалось ничего не крал"(с)
А где оказалось и какие кражи ему предъявили? У него же еще неприкосновенность депутатская имеется, зачем будоражить его мирное тело? Вот когда снимут.. вот тогда понесется =)

"планировался задолго до его совершения"(с)
Задолго.. это за 72 часа? Или там был сокральный какой-то смысл в переводе катеров через опысный участок, контролируемый неконтролируемой личностью?

Ну, и по делам.. клепаются фигово, если такие разговоры просачиваются наружу.. то ли дело было при Петре Олексеевичу.. за разрыв портрета порошенки 3 года тюрьмы, за защиту Донбаса от ватников 5 лет, за попытку пройти в президенты - угрозы сбить камазом..

Лепотаа!

Ответить
-5 +
Oleg S., 9:48, 11.12

Не підкажете який бовдур відправив в Мінськ Кучму і хрещеного тата Михайла Порошенка Віктора Медведчука ?

Ответить
+5 +
Не, 12:16, 11.12

Скажу только одно, Вам можно бы было поверить, если бы это был не Портнов. . А так это равносильно если бы сам Путин ещё расследование это начал. Короче волки решили судить пастуха за охрану овец от них. Круто. Суды над укр солдатами за убийство "ихтамнетов" на подходе, я полагаю... Нет слов

Ответить
-1 +
Oleg S., 13:06, 11.12

Так це Портнов змусив Петра Олексійовича взяти Медведчука за кума для хрещення сина Михайла , це він натиснув на Порошенка по відправці Кучми і Медведчука в Мінськ ?

Ответить
-10 +
зинаида, 6:51, 11.12

Никак не могут простить Порошенко, что в тот трудный час он не дал уничтожить страну, добился международной признательности. Вообще, он так интеллигентно смотрелся рядом с международными лидерами. Высокий красивый мужчина, лукавый тоже высокий, но рядом - по пословице о длинной палке. Я помню, как на него давили на Минске-2. 17 часов переговоров, как лука говорил, ведро кофе выпили.
А суды. Они докажут его невиновность. Окончательную.
"золото оно всегда блестит", даже если вокруг дерьмо.

Ответить
+5 +
Oleg S., 9:54, 11.12

З яких пір товстий свинарчук , Отсєкатєль Гражданскіх ,ненавидячий "цинічних бендер " начолі з Парасюком ,став інтелегентним ,красивим мужчиною ?

Ответить
-10 +
13), 13:11, 11.12

Цирк после Норманди - на арене клоун Пути-пут и портнов лилипут)

Ответить