18 апреля 2024, четверг, 9:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+93 +
ермола, 16:27, 10.12

Путин в панике, до чего на него наводит страх этот шаман, пусть шаман зайдет в Минск и изгонит Лукавого!

Ответить
+47 +
Xenos WIGHT, 16:44, 10.12

Из Якутии в Москву через Минск умеет только Почта России :)

Ответить
+73 +
вит, 16:54, 10.12

Путин силён чужими руками жар загребать , воюет наёмниками c рашки в ДНР-ЛНР ! А сам позорно боиться шамана из леса за тысячи км от Кремля , шавок в форме послал шамана останоить . Велика "любовь" людей к Путину , коль шамана везде на ура встречают !

Ответить
+17 +
9945494, 16:59, 10.12

Когда у народа единственная надежда сменить власть это сумасшедший человек в роли шамана то да с таким народом можно делать что угодно и ГУЛАГи и войну-дружбу с нацистами и грабить каждый день и рассказывать по ТВ как они красную игру жрут и катаются на яхтах за бешенные день и т д
Короче Мордор сказочный Беларусь кстати ничть не лучше

Ответить
+17 +
Киба, 17:02, 10.12

ОТКРОВЕНИЕ О НОВОМ ЛИДЕРЕ РОССИИ

Братья и Сёстры!

От этого Человека будет зависеть судьба не только России, но и всего Человечества!

Братья и Сёстры!

Не ждите русского православного царя!
Во первых, он не собирается быть царём, самодержцем; ему не нужна — власть ; ему не нужны — почесть и слава!
Он будет служить только — Богу и своему Народу!
Во вторых, у него — другая вера!
Он не христианин, не мусульманин и не иудей!
Он верит в Бога, в которого верили его предки — тысячи лет назад!
Род его происходит от — Белой Волчицы!
Он верит в Тенгри!
И в третьих, он не русский, хотя, в душе, он был и останется — русским!
Он — тюрк!
Почему он родился не в русской, а в тюркской семье?!
Значит, в этом есть смысл*!

Братья и Сёстры!

Он знает, что на него будет возложена большая ответственность за судьбу России, за судьбу каждого из вас; что ему предстоит нести на себе тяжёлый крест!
Он не сможет нести его — один; он надеется на вашу поддержку и помощь, на поддержку и помощь всего Народа!

Ответить
+19 +
Леший, 17:14, 10.12

Выходя из самолёта в Париже почему то шатался .Лишнии меры предосторожности не помешают.хе хе

Ответить
+5 +
маг и чародей, 0:25, 11.12

Наверное только с помощью потустронних сил можно изгнать кремлевских демонов.Там и скрепы, и олигархи в рясах ,и черт ногу сломит Потому и боятся.Вообще все СНГ ,это сборище проворовавшихся диктаторов ,психопатов и неадекватов у власти, у которых поехала крыша от власти ,воровства,денег и безнаказанности. В общем нечистая сила.Украина и Грузия первые кто начал процесс очистки.

Ответить