29 марта 2024, пятница, 17:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+84 +
2266, 15:18, 10.12

Ни к добру всё это!

Ответить
+33 +
Александр , 16:08, 10.12

Ключи от страны передовать будет мозаика плешивая.

Ответить
+87 +
Й, 15:31, 10.12

Заметался лысый чёрт, как уж на сковородке!
Очень не хочется ему отрываться от власти в 2020-м.

Ответить
+39 +
123, 15:51, 10.12

После истерики Лукашенко в Сочи Путин трубку не берет.

Ответить
+45 +
Зе+, 16:05, 10.12

Как вы терпите эту совхозную гадость ?

Ответить
+14 +
из бывших, 18:28, 10.12

Злые языки говорят, что вечером 7 декабря в Сочи закатил истерику, выскочил из зала переговоров, захлёбываясь слезами и соплями, приказал готовить Боинг к срочному вылету в Минск, несмотря на ночное время суток.
Затем два дня подряд пытался дозвониться в Кремль с извинениями, пока Медведев не согласился его выслушать.

Ответить
+7 +
Й, 19:06, 10.12

Ну так еще бы, его попросили не лезть на следующий президентский срок. Тогда мол все вопросы будут решены.

Ответить
+3 +
инсульт номер два, 20:41, 10.12

Во что он страну превратил , и вот эту мерзость беларусы терпят . Мечется как будто кипятка вылили на него тьфу... ...

Ответить
+110 +
Минчук, 15:32, 10.12

Лучше б они встретились в аду

Ответить
+87 +
Минчанка, 15:32, 10.12

Ну и слоган у тебя, говорящая голова, как и у твоего хозяина "....мы где нибудь пересечёмся...",ты видно с вовкой в рай собрался..Это сходка воровская,делёж территорий,а не встреча на гос.уровне.Баян не забудь,демон...

Ответить
+86 +
354, 15:34, 10.12

Да езжай к нему навсегда в ростов и встречайся там с ним хоть каждый день, а в Беларусь тащить эту чекистскую нечисть без надобности!

Ответить
+38 +
гук, 15:35, 10.12

Вот прям засвербило у лукавого с этим договором , и аппетит пропал наверное ...

Ответить
+102 +
Гаага, 15:40, 10.12

Предлагаю нейтральное места встречи: Гаага.

Ответить
+22 +
ю, 15:43, 10.12

припекло сидеть на горячей сковороде...

Ответить
+35 +
емеля, 15:51, 10.12

ему только на кладбище встречаться !

Ответить
+26 +
Зе+, 15:55, 10.12

Странно.
После нормандской встречи вдруг вызвал своего сиплого пса.

Ответить
+50 +
Danielle, 16:03, 10.12

Продкі нашыя заўсёды ведалі, чаго чакаць ад усходняе суседкі:
ПУСЬЦІ СЬВІННЬНЮ НА ЎЗЬМЕЖАК, ТО ЯНА Й Ў БУЛЬБУ
ЛЕПШ ЧОРТ ЗА СТАЛОМ, ЧЫМ МАСКАЛЬ ПРЫ БРАМЕ.

ТАТУ, ТАТУ, ЧОРТ ЛЕЗЕ Ў ХАТУ!!! - НІЧОГА, СЫНКУ, АБЫ НЕ МАСКАЛЬ.

Ответить
+43 +
Наручники, 16:07, 10.12

Почему не арестован до сих пор здрадник лукашенко?Кто арестует этого шарлатана,мошенника,разбойника тому это будет зачтено.Ау,лукашенковцы используйте шанс спастись.Румас может ты рискнешь,или Конюк со Стуком.Делов то арестовать преступника лукашенку.

Ответить
+31 +
уп, 16:16, 10.12

когда-то восточные немцы проломали стену к западным не за дешёвым газом. а нам зачем стремиться. даже когда их гэбист прикидывался демократом, не все туда готовы были пойти

Ответить
+23 +
Встреча в аду, 16:18, 10.12

Следующая встреча антихриста луки и карлика-сатаны путлера состоится в преисподней в кипящих котлах с чертями.

Ответить
+15 +
NCHV, 16:30, 10.12

Лукавый заметался к Сказачному выпросить наживы, без которой труба дело. Надо ещё уговорить лукавыми аргументами. И "я ж ещё не списываюсь с прэзедентов, ещё здаровье есть паработаць, прабегаю 15 киламетрав как маладой, а патом баня с баянам, пачему мне так рана на пенсию атправляцца? мы с пуциным неразлучна сработались и далжны паддерживаць нас саюз па любви и брацкай дружбе".

Ответить
+14 +
hh, 16:45, 10.12

Тут всё просто: карлик денег не даёт, и взять их неоткуда. А своим холуям надо что-то говорить и как-то их обнадёжить. Боится плешивый своих холуёв. Порвут ведь, если денег не раздобудет.

Ответить
+14 +
кирдык , 16:50, 10.12

Короче,Лубянка ТВ пообещала Лы¢ому запустить на НэТВ "Крестный батька.Продолжение.")Не считая того ,что "Фаберже"с иглой Шкловского Кащея находится в Кремле!..Но а Беларусам нужно готовиться к затяжной осаде Пуйляндией нашей страны!

Ответить
+12 +
стыдобище, 17:29, 10.12

вот и все достижения старого идиота: "договорились" о встрече. Т.е. совсем не факт, что хозяин снизойдет, но - "договорились" и об этом надо оповестить мир. А если снизойдет, то иуда привезет списочек "согласованных дорожных карт", что значает, если перевести на человеческий язык, - посписочную сдачу суверенитета. Ну есть же там наверху, рядом с этим простигосподи настоящие патриоты-белорусы?! Да отправьте вы уже его вместе с колями-витями растить арбузы! А мы поможем!

Ответить
+22 +
bsk, 17:35, 10.12

какие точки? над какими "i"? Вообще вкурсе о чем они там договариваются за закрытыми дверями в тайне от людей?

Ответить
+14 +
ШОС этот Лука, 17:39, 10.12

ШОС этотТНП лукашенка,мерзкий мошенник,шарлатан, разбойник,прелюбодей-развратник.

Ответить
-6 +
психология, 17:58, 10.12

20-го декабря, было выбрано не случайно. Во-первых, это профессиональный праздник Путина,- День ЧК-иста. Во-вторых, в этот день Путин и Эрдоган будут торжественно запускать Турецкий поток. Настроение будет приподнятое и "один из переговорщиков" легче начнет уступать.

Ответить
+26 +
Z, 18:11, 10.12

Встретитесь на нарах возле параши, интеграторы недоделанные.

Ответить
+14 +
SLAYER, 18:25, 10.12

Только одного меня задолбали все эти бесконечные бесполезные для народа встречи нелегитимного узурпатора и престарелого чекиста?

Ответить
-1 +
толян, 18:36, 10.12

Смущает одно обстоятельство, что луке прийдется платить по счетам и его мнение никому уже неинтересно. Все бобик сдох. И щеки не надо надувать.

Ответить
+13 +
Вітаўт, 19:04, 10.12

Прэцца да тога Пуціна, у Маскву, у Арду, у Імпэрыю Зла як дурань пад прымусам. Каб зьварнуўся на Захад аб дапамозе, эканоміку краіны даўно выратавалі б, паставілі б на добрыя ногі.

Ответить
-6 +
hh, 19:43, 10.12

Тут всё просто: карлик денег не даёт, и взять их неоткуда. А своим холуям надо что-то говорить и как-то их обнадёжить. Боится плешивый своих холуёв. Порвут ведь, если денег не раздобудет.

Ответить
+6 +
Снежань, 20:39, 10.12

Карацей,усе 20.12.2019 на плашчы ! Суверынітэт
Беларусі ў небяспецы!!!

Ответить