19 апреля 2024, пятница, 2:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+103 +
korgi, 13:47, 10.12

Заботится о здоровье нации курощуп

Ответить
+96 +
Александр, 13:50, 10.12

Дешёвый популизм.Нашел о чем рассказать после переговоров..Показуха-типа о народе думаю.,,ем с икрою бутерброд.. ..думаю-а как народ?"

Ответить
+2 +
Симфония, 23:50, 10.12

Что, Иуда, торгуешься как подороже Беларусь продать гэбешному карлику?!

Ответить
+128 +
тытунь, 13:51, 10.12

Табакерки убери из страны!

Ответить
+96 +
Безработный, 13:58, 10.12

Вы шутите? Он ведь для этого их и поставил, чтобы даже дети курили! И не важно, что их нет у школ. Ребенок или группа детей идёт по улице и видит эту собачью будку. Папа и мама курят и ребенку тоже захочется попробовать. Это его бизнес, ничего личного.

Ответить
+41 +
ян, 14:27, 10.12

Возле школ они как раз и есть.

Ответить
+59 +
Анатолий, 14:01, 10.12

Непонятно зачем нам ломать свое налоговое законодательство и привязывать его к российскому.
У на своя политика цен, свой уровень зарплаты и туда хотят втиснуть чужие налоги. Это как в воловье ярмо
пытаться запрячь лошадь.

Ответить
+51 +
Лесной, 14:36, 10.12

Унификация налогового кодекса - это и есть очень большой кусок сдачи суверенитета. Ибо отчисления налогов будут идти в парашу и решения о том, куда будут направлятся отчисления налогов будет принимать параша, а Минск еще больше увязнет и потеряет независимость, т.к. будет выступать в роли попрошайки уже в открытую. Не надо только путать процессы унификации, которые происходят в Евросоюзе или НАТО, с тем, что делают макшанцы. Это красивое слово гибридно прикрывает реальные цели империи зла.

Ответить
+59 +
Смит, 14:04, 10.12

Если поднимут ставки налогов и цены на всё подпрыгнут, может тогда и население оторвёт задницы от диванов и выйдет на улицы.

Ответить
+47 +
agfasgf, 14:13, 10.12

будулай вали в ростов

Ответить
+70 +
user, 14:15, 10.12

нелигитимный сказал:
1. что хочу то и ворочу;
2. плевать я хотел на ваше мнение;
3. вы тут подохните от плохой медицины, отсутствия лекарств, на вас я кредиты повесил, до пенсии точно не доживёте, а я с семьёй свалю на своём боинге.

Ответить
+48 +
я777, 14:17, 10.12

Апяць врот! Пастаянна врот!

Ответить
+6 +
sabre, 14:41, 10.12

Сначала - унификация зарплат, а уже потом - налогов.

Ответить
+12 +
пенсионерка, 19:26, 10.12

Какая унификация зарплат ?
Никакой ИНТЕГРАЦИИ и весь разговор. Что за торг ?

Ответить
+11 +
ыфп, 15:15, 10.12

а чем обусловлено, налоговым манёвром. или с драной овцы хоть шерсти клок

Ответить
+42 +
tasman, 15:15, 10.12

"Если вдруг унификация произойдет..."
И это слова человека, который мнит себя президентом?

Ответить
+20 +
Вовчик , 16:05, 10.12

Что значит если???
А ну-ка, вали ровненько, какой ты нафиг президент.

Ответить
+26 +
Лука пошёл вон, 16:22, 10.12

В Гаагской тюрьме с Путлером унифицируетесь два разбойника.

Ответить
+22 +
Вы думаете, 16:28, 10.12

А вы думаете этот усатый дуралей лука понимает значение слова унификация?

Ответить
+15 +
Лука закрой рот, 17:45, 10.12

Лукашенка закрой поддувало,тебе здраднику слова не давали.

Ответить