18 апреля 2024, четверг, 10:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+229 +
ангел, 13:25, 10.12

Позорище!!!

Ответить
+212 +
Доктор шос, 13:29, 10.12

Мне стыдно за мою страну

Ответить
+50 +
ы, 14:44, 10.12

Беларусь вообще молчит после 94 го года. Почему мне должно быть стыдно за российский оккупационный режим? Его не стыдиться , а сносить надо. Вас скоро из собственного дома в общагу выселят, а вы всё ходите и стыдитесь.

Ответить
0 +
Бефар., 21:00, 10.12

Так это таким образом плеш лижет Путину зад... Хотя к сожалению мою страну нынче представляет плешивая позорная преступная банда...Стыдно не за страну, а за нас, что терпим столько лет это чмо...

Ответить
+144 +
Саша, 13:34, 10.12

"У нас с Украиной добрососедские отношения. Мы - братские народы" (с).

Ответить
+151 +
Олег, 13:43, 10.12

Я так не голосовал! Где ФИО того, кто подписал от нас такое позорище?!

Ответить
+140 +
user, 13:45, 10.12

просьба отделять мухи от котлет. ну, не Беларусь выступила за оккупацию россией Украины, а семья плешивого хочет продолжения войны, смертей, и горя.

Ответить
+134 +
Бычара, 13:45, 10.12

Армения . Пашинян показал свое истинное лицо. Такой же диктатор..

Ответить
+48 +
795, 14:11, 10.12

Да нет, не в этом дело. У самого рыло в пуху из-за Карабаха и прилегающих территорий. ))

Ответить
+17 +
Гость, 14:36, 10.12

А как ему голосовать, когда экономика держится за счет российских вливаний? Можно гордо высказать свое мнение, а потом разгребать последствия ухода русского капитала. Кто будет их обеспечивать военной техникой в кредит? Многие поддержали русских, так как зависимы от них. Люди понимают, что они слабы и беспомощны, и это приводит к росту антироссийскому настроению.

Ответить
+2 +
Бефар., 21:04, 10.12

Армянское голосование - это позорная тень на весь народ Армении, который массово поддержал Пашиняна, который теперь так подло голосует против Украины. Украинцы, помните это...

Ответить
+90 +
любопытный, 13:46, 10.12

Ну а как вы хотели? Лукашенко у нас миротворец- чудотворец. А когда русских нагонят оттуда, он скажет, что всегда был за свободу КРЫМА. Правда к тому времени ни Путина, ни Луки в природе не будет существовать.

Ответить
+122 +
Тьфу Титыч, 13:47, 10.12

Голос какого-то холуя ничего не значит. Это не голос народа.

Ответить
+130 +
Беларус, 13:48, 10.12

...это не голос моего народа,это сука плешивая гавкает (((

Ответить
+57 +
Анатолий, 14:08, 10.12

Зачем так заискивать перед Россией. Зачем идти против воли своего народа. Уж лучше совсем не голосовать, чем идти наперекор совести. Весь мир считает, что Россия оккупировала Крым нарушив все международные договоры, а Беларусь в лице правителей заявляет, что это сделано правильно. А когда Россия оккупирует Беларусь, как тогда будут выглядеть страны, которые скажут, что она сделала это правомерно.

Ответить
-85 +
Капец, 14:09, 10.12

Как его можно деокупировать если 95% крымчан против,поезд ушел,поэтому так и голосовали.

Ответить
+77 +
123, 14:36, 10.12

Сейчас вам в Кенигсберге немцы проведут референдум и окажется 126% "за" воссоединение с Германией. И это будет более реальный показатель, чем ВНЕ ЗАКОНА под дулами автоматов в 2014-м.

Ответить
+37 +
sabre, 14:49, 10.12

Если 95% крымчан за нарушение международных законов, так это означает, что они - пособники террористов.
Их место - на скамье подсудимых.

Ответить
+25 +
вася, 15:04, 10.12

то есть если взять таксиста, отобрать у него деньги и автомобиль а потом замочить, по вашей логике будет совершенно нормальным делом? ведь чего уже метаться, таксист мёртв, ему всё-равно, поезд ушёл...

Ответить
+1 +
Сосед, 14:10, 10.12

Все познается в сравнении. Когда-то,так же позорно,как Беларусь, Украина голосовала по Грузии.

Ответить
+24 +
НЕСОСЕД, 14:39, 10.12

Позвольте усомниться, это когда же? В 2008г. в бытность Ющенко - ярого оппонента путина? Приведите хоть один пример.

Ответить
+16 +
Сосед, 15:37, 10.12

Простите ошибся - это по Грузии против деокупации - Беларусь, Бурунди, Коморские Острова, Куба, Северная Корея, Лаос, Мьянма, Науру, Никарагуа, Россия, Судан, Сирия, Венесуэла, Вьетнам и Зимбабве. Посмотрю по Приднестровью,но точно было. А кивалы у раши практически не меняются. Все на подбор переразвитые страны.

Ответить
+34 +
Адам, 14:13, 10.12

а цяпер Зэлік няхай запрашае Пляшывага да сябе, а я хачу паглядзець, як яно будзе выкручвацца перад мільёнамі украінцаў. Цікава, што яно будзе малоць у сваё апраўданне

Ответить
+70 +
Mikolka, 14:22, 10.12

ПОЗОРИЩЕ!!! ГОСПОДИ, ИЗБАВЬ НАС ОТ ЛУКАВОГО!!!

Ответить
+36 +
321_, 15:41, 10.12

Вот истинное лицо Лукашенко, которого в Украине многие почитают. Украинцы, ау!

Ответить
+15 +
Егор, 16:32, 10.12

Если ты заведомо одобряешь несправедливость, то жди, что эта несправедливость придет и к тебе.
Беларусы, вас подставляет власть.

Ответить
+10 +
Ну, 17:10, 10.12

Россия, Армения, Кыргызстан Куба, Китай, Иран, КНДР, Венесуэла, Никарагуа, Сербия, Сирия
==
С этими то все ясно, как на подбор. А вот чем руководствовались предатели из 66 других стран, пока не ясно. Но ясно одно, пора начинатьс ледственную деятельность в отношении служащих этих стран.

Ответить
+1 +
AndRay, 19:51, 10.12

Ну вось хто прадстаўляе нашу краіну на знешней арэне? Тэрыторыя, якая была захоплена з дапамогай арміі, лічыцца сваёй, як быццам так і трэба. Гэта пляма будзе нам на ўсё астатняе жыццё.

Ответить
+3 +
Бефар., 21:11, 10.12

Украинцы, помните и знайте - наш народ поддерживает вас, это плешивый преступный подлый подло голосует против Украины.

Ответить
+2 +
Артем, 23:38, 10.12

Не Беларусь выступила против, а клоун, посаженный туда Лукой.

Ответить