19 апреля 2024, пятница, 18:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Ну вот и приземлились

11

Россию вышибли из мирового спорта, применив беспрецедентные санкции.

Комментарии 11
+15 +
!!!, 10:37, 10.12

С утра 100 грамм допинга...... и четыре года свободен!

Ответить
-2 +
Олимпиада 1984, 10:41, 10.12

Не ново, не интересно....

Ответить
-5 +
1984, 13:19, 10.12

Да и вообще россиянские спортс мены выступают не интересно с 1984 года.И кстате не ново-слизано, сцап царапнуто.

Ответить
-27 +
белорус, 11:13, 10.12

рано делать выводы заказного решения.
они однажды уже пытались, но не вышло.

Ответить
+12 +
Художник художнику, 13:21, 10.12

Как художник художнику, тебе Беларус надо шапку поменять.Россиянские ослиные уши видны.Ты уж заказывай и проплачивай решения.А если денюх нет-на нет и твоего мнения нет

Ответить
+17 +
михась.с., 11:36, 10.12

Покрылись ложью как каростой . С ног до головы. Так с этой каростой и рухнут Наглость и тотальная ложь во всём.

Ответить
+9 +
Цуке, 11:45, 10.12

По делишкам их и наказание.Теперь нечего скулить на строгость приговора.

Ответить
+13 +
Barista, 12:10, 10.12

Приземлились, это когда мягко коснулись шасси земли и все в салоне довольны и счастливы.
А тут хрякнулись со всей дури о бетонку, рассыпав скрепы по ВПП. За багажом уже можно не идти: конфискован службой безопасности WADA и сдан на утилизацию.

Ответить
+15 +
Долой Луку, 12:55, 10.12

Мне все равно на олимпиаду, но я рада, что Россию отстранили. Россия везде и всем гадит. Лезет везде со своими духовными скрепами. На олимпиаде решили всех обмануть, но не вышло. Теперь можно посмотреть на горящие пуканы ватников в сети одноклассники и не только.

Ответить
+9 +
Engine-r, 13:23, 10.12

Удивляюсь тупости русских. И мягкосердию WADA-вцев.
Пять лет тому схватили за руку при подлоге Олимпиады в Сочи. Опустили, отобрали медали, ославили на весь мир. Казалось бы, следует сделать выводы. Не переть рогом.
Понятно, что допинг применяют все. Но западные технологии допинга и его сокрытия на порядок опережают русские. Ибо своего у русских - только пустой гонор.
Русских не жаль нисколько. Для них не бывает середины: либо князи, либо в грязи. Чтож, пусть повозятся в грязи вдоволь.

Ответить
+12 +
ПАРАМОН, 13:48, 10.12

Няхай зараз выступае Маруся Захарава, якая з трыбуны прэс-сакратара МЗС Расеі заявіла, што шмат спартсменаў з розных краін ужываюць допінг, але ловяць толькі расейскіх спартсменаў! Ізноў з яе слоў бачна, што Расея не вінаватая, а вінаватыя правяраючыя! І вось такі афіцыйны погляд улады гэтай краіны дзейнічае ва ўсіх сферах жыцця! А гэта шавіністычна і паскудна!

Ответить