29 марта 2024, пятница, 18:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+37 +
Десант, 17:21, 8.11

На Жданах толпа машин стоит

Ответить
+76 +
Engine-r, 17:21, 8.11

Писал уже, как однажды посидел был в милицейской Джили Емгранд.
Да, кожа-рожа. И кнопка "Пуск", и дисплей в наличии. А китайщиной прёт так, что прям воротит.
Мне, владельцу Audi A3, пусть и 2001-го года, но турбированной и перебранной сверху-донизу, смешно даже думать заменить её чем-то китайским.

Ответить
-86 +
новий есть новий., 18:47, 8.11

сдай своё ведро с болтами аудзюшачку в утиль.
А я лучше на новой китайской буду ездить. 3-5 лет не ломается. потом доплатил и опять новую взял.
А ты ковыряй свой корч день через день.

Ответить
+47 +
водилкин, 20:06, 8.11

ААа...Совсем плохой !?))) Китайское ниламаецца 5 лет ?)))
Первые 2 года она будет вонять как шуба с нафталином , а потом начнет позванивать и постукивать пластиком и сайлентблоками , .Дальше результат не предсказуем , как повезет .
30 000 рублей , это примерно 15 000 Бакинских ? Через 3 года за "новую китайцкую" никто больше 5 000 не даст.
А МАШИНА ИНЖИНИ -РА Ауди А3 2001 года будет мало того , что ездить , так еще и подорожать может относительно сегодняшней цены )))))) .

Ответить
+24 +
Подумай, 20:37, 8.11

Друг,она у тебя сгниет за 2 года.

Ответить
+33 +
бг, 20:52, 8.11

Это не наш "Друг" , это друг диллера ))))

Ответить
+77 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:17, 8.11

Даже если не хотят покупать китайское рожно все равно ввнуждены покупать рожно ордынской сборки типа рено логан или сандеро....приобрести нормальное немецкое авто с Германии беларус уже не может - слишком велика таможенная пошлина введенная русскими для беларусов запретами своих ТС-ЕАЭС....и это касаеться не только авто с Европы - это касаеться и современной качественной быттехники и стройматериалов, мебели и других вещей и товаров!!! 😎👎

Ответить
-41 +
в каждой бочке бот., 19:29, 8.11

люди покупают и ездят. В Бресте полно и китайских и Рено полно. люди хотят ездить на новых а не на б.у. металлоломе.

Ответить
-24 +
бот многостаночник., 19:46, 8.11

Рассмешил. в Европе.США и Канаде. а также других цивилизованных страна 90% ЛЮБЫХ вещей -- Китайского производства. Китайское есть разное.

Ответить
+39 +
тоже ботаю, 20:10, 8.11

В Европе ,США и КАнаде реально много вещей китайского производства .И машин.
Но вряд ли граждане этих стран тупо выложат 15 000 Гринов за китайское авто , если есть япошка , или америкашка по такой же цене.
А у нас выложат .Видимо есть у нас гораздо богатые граждане ))))

Ответить
-5 +
Я , 21:58, 8.11

В Европе новые машины стоят также как и у нас или чуть дороже.

Ответить
+1 +
ххх, 11:18, 10.11

Что за БРЕД и чушь?
В США и Европе НЕТ Китайского говна т.е их авто! НЕ позорься!

Ответить
+23 +
сашок , 22:48, 8.11

Мы, в Германии, стараемся при возможности избегать китайского!

Ответить
+34 +
иди к чавесу, 18:29, 8.11

Нас ведь очень долго убеждали,что мы в центре Европы живём и являемся страной для жизни и мы почти поверили,так что китайское для китайцев.

Ответить
+27 +
Баварский трутень , 20:09, 8.11

У моего отца немец. Опель астра 1996 года выпуска. И ничего работает как часы. А я купил по глупости китайский скутер хорс 052 и отъездив на нем пять лет горько пожалел о своей покупке. Почти $ 1200 коту под хвост! Мой вам совет: не покупайте китайскую технику. Потом будете локти кусать как я.

Ответить
+10 +
водилкин, 20:56, 8.11

Не печалься. Просто делать надо не так .)))
Я купил годовалый китайский Скутер с рук , трохи пакоцанный , но вполне .Но отдал 400 Долларов .5 лет катаюсь . Правда еси бы отдал 1200 Б ,мне было бы теперь жалко.

Ответить
+5 +
Я , 22:01, 8.11

А я купил китайский велик за 200 у.е. и ничего, катаюсь все нормально, не ломается

Ответить
-5 +
Вася, 20:24, 8.11

Занимаюсь ремонтом. Всё чаще попадаются ,,китайцы". Вполне нормальные машины. И уже можно задумываться: или новый китаец, особенно ЧЕРРИ, или десятилетний мерс или ауди. И когда диванных экспертов спрашиваешь, чем ЧЕРРИ хуже АУДИ соответствующего класса, то в ответ:
- ну это, как его, вроде говорят, где то слышал. А сам на раздолбаном БМВ. Главное понты. У Явропах на таких ездют.

Ответить
0 +
ссс, 11:19, 10.11

Сам купил себе эту кучу и хвалишь? НЕ смеши котов в кустах! МУСОР Китайский!

Ответить