20 апреля 2024, суббота, 3:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+7 +
К, 13:06, 8.11

Украина и Беларусь будут достойными бриллиантами. Так будет, но ещё должно пройти время.

Ответить
+7 +
К из России, 17:26, 8.11

...Украина и Белорусь будут достойными бриллиантами..............

К, чтобы алмаз стал Бриллиантом - нужен ИСКУСНЫЙ Огранщик, а не мозаичный Колхозник перед пыльной коровой или задорный Клоун за белым роялем. )

Ответить
+7 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:27, 8.11

Главное что вырвались от диктаторской власти и из под влияния ордынской чекистской нечисти!!! Многое уже сделано, но еще многое предстоит сделать! Все зависит от самих украинцев!!! 😎☝

Ответить
+8 +
Гы-гы, 14:05, 8.11

Ну для начала хрусталны сасут крэпкау руки взять нада, а потом уже брильянты в Дарнице строить. Да так штоб северны сасед от зависти сдох

Ответить
+19 +
Труднее всего, 14:19, 8.11

Лучше всего стать, а потом быть обычной европейской страной с работающей судебной системой и свободной прессой. Без громких слов и лозунгов.

Ответить
+14 +
брокер, 15:57, 8.11

Я, как опытный финансист с 20-и летним стажем, точно знаю, как работают инвесторы. Прежде всего, смотрят на показатели рейтинговых агенств таких, как Moody's, Standard&Poor's, Fitch. Потом смотрят "страновые риски" и кредитную историю. На сегодня по всем эти показателям Украина на последнем или предпоследнем месте в Европе Зеленскому сначала надо взять под контроль собственную страну и показать инвесторам, что в Украине есть закон и власть гарантирующая безопасность инвестициям.

Ответить
-5 +
бахвал, 16:05, 8.11

Все украинские заводы. самолёт и т.д. были построены при СССР. и создавали всё не только украинцы.
Ну нечем Зеленскому больше похвастаться.

Ответить
+6 +
Анатолий, 17:04, 8.11

Если ставить непосильные задачи и их не выполнить,
значит дать недругам козыри в руки, что бы было в чем обвинять правительство. Сначала желательно наладить жизнь людей и достичь устойчивого развития экономики, а потом думать как все достигнутое улучшить.

Ответить
+2 +
Цент, 20:42, 8.11

Коррупция во власти - вот основная опасность для государства, которое строит демократию с нуля. Коррупция в бизнесе не так страшна, потому что это издержки построения рыночной экономики. Рынок все поставит на свои места, а вот продажность во власти может полностью изменить саму политическую структуру государства.

Ответить