29 марта 2024, пятница, 12:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+28 +
Долой Луку, 12:27, 8.11

Надеюсь у них ничего не получится.

Ответить
+16 +
Витя, 12:47, 8.11

Пришел железный зановес!

Ответить
+11 +
VS LU, 15:04, 8.11

Да нет, пусть получится. Им это только на пользу. "Не мешайте слепцам в их безумии...".

Ответить
+4 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 15:27, 8.11

Я не против, чтобы вата исчезла из соц. сетей и вообще с простор инета. Если у них все получится, то и нашему инету считанные дни останутся.

Ответить
+42 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:32, 8.11

"Первыми прочувствовали на себе жители Урала" - Они на себе и рутений первыми прочувствовали, а дальше - больше!!! Скоро вся русскомирная вата на всей орде будет под чекистским колпаком сказочного Пыни!!! 😂👍

Ответить
+43 +
Дударев К.И. , 12:38, 8.11

Зачем. Должны почитать только Путина В.В. Напоминает Северную Корею. Что может Россия. Построить Северную Корею. Что может США. Построить Южную Корею.

Ответить
+21 +
Тот, 12:54, 8.11

Мало кто знает теперь что саму идею компьютерных сетей впервые предложил советский академик Глушков. И идею пластиковых карточек тоже. Но применение идеи сему гению виделось по-советски: заменить пластиковыми карточками бумажные хлебные карточки. Не более того. Как мы видим РФ идет в ту же сторону. Интернет там скоро будет нужен для двух вещей - учет трудодней и учет хлебных пайков.

Ответить
+12 +
Дударев К.И. , 13:26, 8.11

Вы плохо знаете почему. Зачем им нужен был интернет. Когда глушили радио Свободы. Голос Америки. Только телевизор с программами ТАСС, Время. Голубой Огонёк. Цензура тв и СМИ. И Вы хотите интернет в СССР. Кто недоволен. Ждал ГУЛАГ в лучшем случае.

Ответить
+23 +
бг, 14:17, 8.11

Когда глушили "Радио Свободы" , БиБиСи и "Голос Америки"....тут же все начали искать способ их услышать ! Особенно Севу Новгородцева. Именно оттуда я услышал Войновича ))) И СЛУШАЛИ !)))

Ответить
+34 +
Xenos WIGHT, 13:37, 8.11

Эпические идиоты. Заглушить-то зарубежный интернет они, скорее всего, всё-таки смогут. А вот ограничить распространение неугодной информации не только не смогут, но и сделают себе ещё хуже. Запретный плод всегда слаще - именно поэтому в СССР слушали "Голос Америки", хотя за это можно было загреметь. Сейчас люди просто смотрят и читают, как правило, наиболее популярные ресурсы, что даёт возможность щедро разбавлять факты фейковыми новостями и провластной тролльчатиной. Если интернет превратится в первый канал, люди будут искать и находить альтернативные источники за его пределами, и доверие к этим источникам будет гораздо большее.

Ответить
+12 +
ZZ, 14:24, 8.11

соседи пока пользователей не преследуют за неугодные твиты

У нас мала крымінальных спраў за "няпэўную трактоўку гісторыі"?За БЧБ сцяг?За порна (за якое ў масковіі не прэсуюць)?
Ці я не ў той краіне жыву?
У іх цэлыя галіны прамысловасці па інэце адключаюць,а яны ўсё пра інфармацыю турбуюцца.Ну адключыце вы гэты інэт зусім,вернецца самвыд (цяпер ёсць прынтары,кожны можа надрукаваць),прачытаў-перадай іншаму і будзеце бегаць з дыскавымі тэлефонамі заміж смартфонаў.Наперад у пячору!

Ответить
+5 +
sabre, 19:17, 8.11

Главная задача совковых властей - как можно больше напаскудить согражданам.

Ответить
+2 +
Свой ток, 20:45, 8.11

Суверенный интернет это как суверенное электричество. Глупо отсекать или видоизменять то, что является глобальным явлением.

Ответить