29 марта 2024, пятница, 0:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+76 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:27, 8.11

Ых ых ых!!! Подельник кремлевского сказочного чекиста Пыни заметает следы, а вдруг с мостом что нибудь случиться! Пытаеться уйти от ответственности на всякий случай? Вангую если что-то серьезное то следы этих Ротенбергов-Вексельбергов-Фридманов и Пригожиных затеряеться как всегда где нибудь в израильских Хайфах или Ашкелонах где потом ищи их как ветра в поле!!! 😂👍

Ответить
+25 +
100%, 11:59, 8.11

Полностью с Вами согласен. Возможно, что уже есть и серьезные подтверждения того, что мост ближайшие годы рухнет. У них ведь поболе информации, чем у остальных. Крысы бегут первыми, при чем, приумножив и прихватив нажитое непоситьным трудом.

Ответить
+17 +
100%, 12:16, 8.11

Забыл добавить, что Ротенберг перед этим, обанкротил 15 компаний, строивших мост.
"На сегодняшний день, если зайти в картотеку арбитражных дел, там 45 или даже уже 48 дел".
Мавр сделал свое дело....

Ответить
+78 +
Густав, 9:34, 8.11

Представьте, сколько денег украли у россиян эти бандиты. Сколько умерло из-за их воровства, сколько не родилось, сколько в нищете, сколько без лекарств. А над сколькими издеваются пропагандой?

Ответить
+25 +
555, 9:40, 8.11

может и заметут следы, правда предварительно, "раб галерный" оберёт их до нитки.

Ответить
+39 +
Xenos WIGHT, 9:40, 8.11

Откроет ещё какой-нибудь "Хрензнатмонтаж", который по странному совпадению окажется среди ведущих господрядчиков.

Ответить
+36 +
123, 9:42, 8.11

Компания продана в комплекте с гарантией на мост ?Этот "лох" (покупатель) явно не из кооператива "озеро" ?!

Ответить
+21 +
Гость, 10:56, 8.11

Десять лет назад купил у гос.компании Газпром за 8 млр. рублей. Заказы брал у Газпрома и сейчас продал Газпрому за 75 млрд. рублей (в статье ошибка - в рублях). Бизнес друзей Путина.

Ответить
+8 +
Мосту кирдык, 12:26, 8.11

И концы в воду....нет проблем

Ответить
+15 +
Leo, 12:43, 8.11

Похоже семейка Ротенбергов "лыжи смазывают" .
Библейская история (исход евреев из Египта) повторятся каждый раз по одной и той же схеме...
Скоро ждем сообщение о переселении "великого партриота" России ведущего ТВ Владимира Соловьева со всей своей семейкой в Италию по состоянию эдоровья...

Ответить
+12 +
Народная память, 12:53, 8.11

Достанем и в Италии.

Ответить