29 марта 2024, пятница, 12:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Россия на обочине

8

Даже Путин перестал возбуждать воображение.

Комментарии 8
+17 +
Юрий, 11:20, 4.11

Самое страшное что все жители России это понимают. Но признаться самому себе боятся. Заговорить о этом с соседом это не уважение к власти.

Ответить
+8 +
Киса Воробьянинов, 13:52, 4.11

А я скажу так! Россия в дровах!

Ответить
+7 +
Игорь, 14:18, 4.11

Германию когда-то вместе брали,
А в Сирию уж позже мы вошли.
Отстали мы по чугуну и стали,
Гораздо мельче наши корабли.

Не встретились уже в Афганистане.
Ушли зачем? Выращивали бы мак.
Не встретились в Ираке. Иль в Иране?
Тут воцарился форменный бардак.

Никто уже не пьет с гарантов пиво,
Положил кто бы руку на плечо!
Мы на обочине. Все как-то косо, криво!
И вместо пармезана – суп харчо.

Р.S.
Как говорит Гусейнов: Ну и чо?!..

Ответить
+16 +
кому это надо?, 14:50, 4.11

Дело в том, что орда безразлична самим ордынцам не менее, чем всему остальному миру и всё это показушное разрывание рубах за расею фальшиво до безнадёжности, когда виллы во вражеской Европе.

Ответить
-4 +
Друг, 9:14, 6.11

Я думаю, что не надо так всё усугублять. Ведь речь идёт о России в теперешним её виде,о Путинской России. Когда смениться режим власти - смениться лицо страны. Когда слово демократия будет не просто словом, а будет определять вектора в экономике, политике и других сферах, тогда будет очередь из тех,кто захочет дружить с Россией. Другое дело, что на это уйдут десятилетия, но верить нужно, ведь ничто ни вечно.

Ответить
+10 +
Тот, 19:09, 6.11

Меня умиляет ваше " смениться режим власти". А путинский режим как на свет появился? Американцы навязали ли на него "сменился " ельцинский режим? И откуда о вас такие наивные мечтания про " смениться режим власти"? Кто его сменит? Росеяне? Так они его сменят точно также. Поменяют чуму на холеру. Успеха им в этом занятии.

Ответить
0 +
dolivan, 21:07, 7.11

На обочине? А шо хоть когда была на дороге?

Ответить
+1 +
Вітаўт, 8:16, 8.11

Расейка сумуе што ніхто Расею-Арду не паважае. І гэта сапраўды так, бо адзіная рэч якую маскалі-арда разумеюць, гэта сіла. Разваліцца імпэрыя зла, так як разваліўся Савецкі Саюз, то будзе нейкая зьмена на лепшае. Але зьмена будзе павольная, бо погляды й прывычкі людзей раптоўна нельга зьмяніц. Вось гляньце на Белврцсь. Ужо амаль 28 год як Беларусь вызвалітася ад Савецкага Саюзу, але ў Беларусі яшчэ сядзіць дыктатарскі рэжым падобны да савецкага. Беларусь можа бць тут найгоршы прыклад бо іншыя быўшыя падсавецкія краіны сёньня развіваюцца добра, але ўсяроўна гэта прыклад і ў Расеі быдзе куды горш пакуль яна выдзярэцца з няволі чым на беларусі.

Ответить