19 апреля 2024, пятница, 1:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+13 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:28, 3.11

Приключения у американцев на совково-чекистской русскомирной орде могли быть только а ГУЛАГе и на Беломор канале по статье "шпионаж" с приговором судебной тройки "10 лет без права переписки" после которого они попросту исчезали и никогда не возвращались!!!

Ответить
+22 +
Дмитрий, 11:39, 3.11

Ну не совсем.

С 1921-ого и до 1926-ого года СССР развивался как вполне себе буржуазное государство. Что и подтверждает статья - если вы ее прочли.

А главное в ней то, что без помощи "проклятых капиталистов" СССР был неспособен (а русские неспособны и сейчас) наладить производство не то что авиамоторов - а крышек для кастрюль. И так сто лет.

Ответить
+13 +
as, 12:00, 3.11

В архиве ФБР хранится довольно толстое досье на Форт-Уайтмена. Его подозревали в работе на советскую разведку, однако оснований для привлечения к ответственности не нашли.
=======================
в статье много шокирующего, но вот это самое-самое.
Вдумайтесь - афроамериканец предвоенного времени, коммунист, имеющий связи с СССР. Но нет доказательств - нет последствий. Вот это настоящее правосудие. А теперь сравните со сталинской "тройкой"...

Ответить
0 +
Красный, 2:07, 21.02

Позабавила статья.А то что данный персонаж с таким досье мог быть , возможно их агентом подобная мысль вас не посещала? американская разведка в целом такая же не серьезная организация))Я уж молчу что автор статьи забыл упомянуть что данный персонаж замечен был в критике ком партии США и антисталинских высказываниях ,еще в США.А заикающимся про американское правосудие я советую обратится к временам расовой сегрегации к периодам охоты на ведьм , временам великой депрессии и сколько пропадало народу и политических активистов тогда,много нового для себя узнаете из истории США)И это только начало)

Ответить