25 апреля 2024, четверг, 23:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+25 +
Виктор, 15:43, 29.11

Вы только заметили, а Маск уже такой подарил луке. Да-да, скоро лука скажет, что лично сам Илон и подарил. Прям пять штук. Не верите, спросите у Маска.

Ответить
+9 +
Barista, 16:17, 29.11

Теперь и я соглашусь: уродец.

Ответить
+10 +
вот так та., 18:02, 29.11

ПРОТОТИП и реальная машина,имеют примерно такую схожесть и подобие , как дибил из колхоза в дорогом сПиджаке и....и нормальный ПРЕЗИДЕНТ )))))

Ответить
+17 +
Й, 16:51, 29.11

Маск гениально придумал: дешевый стальной ящик на колесах выдать за инновационный дизайн 😀👍

Ответить
+13 +
водилкин, 18:05, 29.11

Успокойтесь уже , Маск не дурнее Вас . Прототип и реальная машина это очень разные вещи. Вы гляньте на "прототип Тесла" и реальную Теслу Х. Как дети малые. На видео даже фар нет . Никто не гарантирует , что это СТЕБ от Маска.

Ответить
+6 +
Set off , 18:30, 29.11

)))) нуууууу нашим бахрома в салоне нужна была ещё 20 лет назад и переснимки на панели в салоне да чехлы на седушках из ковров, а-ля брестские ковры из под Персии....асегодня у них подвесные потолки и цветастая плитка под мрамор в санузлах.... но в дизайне они разбираются и вкус у них «веселенький»)))

Ответить
0 +
Саня, 15:19, 30.11

Фары там есть , сильно прокаченные LED,просто их практически не видно.

Ответить
+9 +
543, 17:17, 29.11

Уродец на колёсах. Ужасно.

Ответить
-1 +
Дауж, 19:05, 29.11

Гроб на колесиках

Ответить
+4 +
Дмитрий, 17:41, 29.11

Эппл теперь просто обязан отреагировать и выпустить свою коляску в стиле "ай-всё".

Порой мне кажется, что они соревнуются в том, кто придумает максимально тупую идею - и сорвет с нее больше хайпа.

Ответить
+7 +
Лазутчик, 17:44, 29.11

Чего эта было?
Наверное совсем эконом класс, согнуто на коленке, спроектированно из картонных коробок))

Ответить
+2 +
pofs, 19:29, 29.11

В сравнении с Дожили?

Ответить
+3 +
Barista, 19:47, 29.11

Оставьте, плиз, Дожили в покое. Грех смеяться над убогими.
Народ делится мнением о новом продукте самой на сегодняшний день технологичной компании мира и, что касается дизайна, Маск несколько перемудрил.
В любом случае, "на вкус и цвет - товарища нет" и, если 250 тыс. предзаказов уже есть в портфеле Маска, то это творение кому-то нравится. Мне - нет. Вот и вся, по сути, история.

Ответить
+4 +
Лихач, 17:53, 29.11

Гробик на колёсах смотрелся бы тоже экстравагантно, а если его ещё и на лыжеройлеры водрузить вместо колёс, грандиозный успех был бы неизбежен.

Ответить
+1 +
Дусидорчик, 18:04, 29.11

Не парьтесь, будет два варианта формы кузова: первый "симпотяжка" не из стали и второй "угловатый бронегробик"... пожалуй, как мужик возьму второй;)))

Ответить
+4 +
mabutu, 18:26, 29.11

Какой дизайн -это классика нет излишеств навязывающих необузданную роскошь к которой привыкли ущербные умы воров толстосумов..За этой красавицей будующее

Ответить
-1 +
?, 18:32, 29.11

Вы отсылаете к классике Вольво?)

Ответить
+8 +
Я. Тутэйшы., 18:43, 29.11

Уродец на колесах - это джили . Гроб на колесах- это автобус МАЗ ( копия Ман 1986 года) . Как мы отстали от загнивающего запада. МАЗ , где твой электромобиль? Хотя бы малотонажник с запасом хода 500 км . МТЗ , почему твои трактора ( ведро с гайка-ми) дороже чем Дойц Фар , Класс , Фэндт и т.д. . Мы врем сами себе и этим гордимся . Мерседес отказался от дальнейшей разработки ДВС. А мы только построили завод по производству китайских двигателей, которым до Мерседеса очень далеко. А ватники обсуждают ТЕСЛУ, НЕ ВИДЯ ,ЧТО ОБУТЫ В ЛАПТИ

Ответить
+3 +
лжейцукен, 18:58, 29.11

Нее, пожалуй я еще на своем кибертраке запоре поезжу,

Ответить
+4 +
Отлично, 19:23, 29.11

Тю ребята, мечтал об американце "60-70 годов с диванами (обязательно))), типа легкового пикапа... и тут БАХ !
Не нравится, не покупайте... есть свобода выбора, это классно!

Ответить