25 апреля 2024, четверг, 8:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+9 +
Однако, 9:50, 29.11

Вот это правильно , вот ЭТО по назначению !
Мировая бензоколонка ?.....не только !

Ответить
+15 +
user, 9:53, 29.11

"каждому своё". по моему всё честно: европе - газ, нефть, бензин, китаю - сибирь, россиянам - атомные отходы, валежник, оковые туалеты, фекалии.

Ответить
+6 +
Добавлю, 11:06, 29.11

Добавлю , расиянам - ещё поношенные трусЫ украинских моряков, это из той же серии.

Ответить
-13 +
Учите матчасть, 10:04, 29.11

Это ценное сырье и к тому же Германия ооочень приличные деньги платит бонусом.Так кто в плюсе?

Ответить
+6 +
Да,уж, 11:12, 29.11

Если такое ценное , то почему отдают ?
Немцы не умеют деньги зарабатывать ? или причина в другом ? В чём-то более цивилизованном, более гуманном, безопасном для своего народа ?
А, может, немцы знают то, что не знают на Орде ?
К примеру КАК зарабатывать деньги другим путём, становясь (!) одной из самых развитых экономически Держав в Мире !

Ответить
+5 +
сноб, 11:23, 29.11

В плюсе вова путин: денежки всегда пригодятся, а за Уралом свободного места для могильников вон как много.

Ответить
+10 +
или, 11:06, 29.11

А могли бы и по подвалам жилых домов распихать, как фсб - гексоген, перед первыми выборами пуйла.

Ответить
-3 +
для умных, 12:08, 29.11

Кстати! Россия единственная страна в мире, которая имеет технологии обезвреживания и извлечения пользы от изотопов, например в медицине. Это огромная и относительно новая статья валютного дохода.

Ответить
+3 +
Indy, 13:35, 29.11

Дело не в технологиях. Другие страны не перерабатывают радио отходы по причине опасности.

Ответить
-5 +
....им. Герцена, 13:39, 29.11

Только вчера, в г. Обнинске, Калужской обл. в радиационном центре собрались лучшие анкологи мира из США Германии и Израиля. Российские врачи, у всех на глазах, впервые убили опухоль молочной железы у женщины на 3-й стадии, Альфа-лучами. Также, у РФ есть уникальный, самый большой в мире атомный флот (11 ледоколов) и тестируются ракетные ядерные двигатели малой мощности. Не только для "Буревестника", а как перспектива летать в дальний космос. Если здесь есть физики, то они меня поймут

Ответить
+1 +
Дмитрий, 14:25, 29.11

Какое отношение рад. отходы имеют к "анкологам"?
Если тут нет физиков, думаю, они поймут откуда этот, им. Герцена

Ответить