25 апреля 2024, четверг, 7:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+21 +
Рома, 9:21, 27.11

вчера в копеечке такую купил,в Бобруйске.."к картошке"

Ответить
+23 +
злы, 9:31, 27.11

Ну, и как? Успел посмаковать?

Ответить
+36 +
Друг, 9:44, 27.11

Всё, Рома, тебе хана! А мог же ещё пожить...

Ответить
+12 +
c., 10:27, 27.11

а ещё бы её пальмовым маслом заправить, за уши не оттянешь.

Ответить
+16 +
BelyRus, 10:52, 27.11

Она уже заправлена. Ордынцы думают на шаг вперед :)

Ответить
+69 +
Игар, 9:26, 27.11

А почему санту с ее матиюсом не проверили. Там сплошная гниль.

Ответить
+39 +
Россиянин, 9:43, 27.11

В кислоте кости растворяют у матиаса.

Ответить
+91 +
ы, 9:27, 27.11

Халуй завозит весь расейский мусор бесконтрольно. Сам то такое не жрёт.

Ответить
+90 +
BelyRus, 9:32, 27.11

Перед покупкой всегда смотрю , кто производитель. Если вижу "Россия" -- назад на полку (хотя не мешало бы -- в помойное ведро). Здоровье дороже. Кстати, основные продавцы этого дерьмеца -- Евроопт (он же Копеечка, Доброном, Брусничка), Алми, Белмаркет, Соседи.

Ответить
-11 +
Врач-У, 15:09, 27.11

А макаронные изделия произведенные в Беларуси тоже не покупаете? Макароны делают из твёрдых сортов пшеницы, высокого качества. В стране для жизни такой крайне мало, если вообще выращивают. Практически все макароны, произведенные в РБ - из российской пшеницы. И подсолнечное масло не покупаете? Климат и почвы у нас не те, чтобы вырастить подсолнечник, да ещё в достаточном количестве и хорошего качества, для выжимки масла. И чай не пьёте?

Ответить
+1 +
111, 2:12, 28.11

На россии что свет сошелся? Все перечисленное, можно купить произведенное в Украине. Качество на высоте

Ответить
0 +
Врач-У, 15:35, 29.11

Можно и в Украине. Но покупают в России.

Ответить
+16 +
бг, 15:19, 27.11

То же самое. Российское для нашей семьи -повод это не купить .

Ответить
-14 +
Врач-У, 16:03, 27.11

Абсолютно всё российское не покупаете? Даже горючку для своего авто? А если своей машины нет - то на автобусах не ездите? И на поездах? Для них то топливо из российской нефти. И стёкол в ваших окнах нет? Стекло хоть и в РБ делают, но для его изготовления нужен российский газ. И электричеством не должны пользоваться. На тепловых электростанциях топливо всё российское. И дома у вас гвоздей, молотка, отвёрток, радиаторов отопления нет. Они то, даже если в РБ сделаны, то всё равно из российского железа. Могу продолжать бесконечно. И улицы асфальтировать нельзя - нужно сырьё для асфальта, в т.ч. нефтепродукты - всё из России. Да, тяжёлая у вас жизнь! И голодная - морскую рыбу есть вам никак нельзя. Думаю - поняли причину.

Ответить
+44 +
взращено в дроздах, 9:40, 27.11

Вкуснее белорусских
креветок и ананасов ничего нет!
Они любо есть, любо нет! )))

Ответить
+16 +
ы, 9:44, 27.11

Они хотя бы без сибирской язвы.

Ответить
+65 +
Ser G, 9:52, 27.11

А на брестском аккумуляторном или гомельобоях ничего не нашли? А в Островце не искали? Ну да, главное чтобы селёдка была качественной, первая забота. А то нажрётся народец нечисти да и поиздохнет раньше времени. Ага,а грошы з каго драть?

Ответить
+40 +
Вовчик , 9:53, 27.11

А где наша, жэстачайша ацецественная селёдка?
Картоха в Украине, это понятно, а вобла?

Ответить
+82 +
Ха !, 9:54, 27.11

С опасностью можно столкнуться из любой страны , но орда - это нечто !
Они (ордынцы) так страстно хотели чтобы их все боялись ...и достигли этого !
Я НИЧЕГО ордынского не покупаю давно, желаю всем того же.

Ответить
+61 +
Виктория, 10:08, 27.11

Всегда смотрю производителя продуктов. Лично меня насторожил бы производитель ООО "Вонючая Русь"

Ответить
+11 +
Гы-гы, 10:20, 27.11

Этож так хотят на боярышник подсадить, скрепов им не хватает. Ударим крупником по фармацевтам от орды!!!

Ответить
-4 +
Юрок, 10:25, 27.11

Вичи лучше санты в разы. А теперь угадайте , чей заказ исполняют сотрудники Госстандарта ?.)))

Ответить
+8 +
Оппонент, 10:36, 27.11

Ну вот не соглашусь. Все зависит от партии. Бывает и Вичи никаким. Да и Вичи на разных заводах делается. А Санта Бремором ближайшее зарубежье завалено и покупают ведь без госстандартов.

Ответить
+7 +
хлеб, 11:25, 27.11

А хлеб собака через 3 дня в целофановом пакете ядовит. Хлеб туже вонь имеет через три дня, что и дрожей пакетик в целофановом пакете. Следовательно зеленая плесень со смертельной вонью исходит из дрожей.
Я не стремлюсь за здоровый образ жизни, но хлеб через менее трех дней при комнотной температуре в пакете отравлен, это жесть.
Я стараюсь покупать бездрожевой, он лежит неделю и так не воняет.
Я ни чего не рекламирую, дрожевой хлеб очень быстро портится, одно спасение успеть его засушить.
Что в дрожии дабавляют такое ядовитое, зеленая плесень которая при вдохе плохо становится, зачем она в дрожах находится???
Дрожи в спирт все перерабатывать должны,
а зеленая плесень в дрожжах ядовитая зачем?

Ответить
+5 +
дрожжи, 11:40, 27.11

Мне кажется хлеб нельзя хранить в абсолютно герметичных пакетах, пусть лучше подсыхает немного, что бы не появилась плесень. Наверно бездрожжевой лучше, но он не всегда бывает и не очень вкусный.

Ответить
+11 +
беларус, 11:38, 27.11

покупаешь беларускае гроши на пенсии пакупаешь расейское даешь гроши на оружие - комитет ООН = в Сирии расейскими бомбежками убито 16 000 детей и женщин а на Донбасе 9 000 гражданских человек... БЕЛАРУС ПОКУПАЙ НАШЕ БЕЛАРУСКАЕ !!!

Ответить
+5 +
шпроты, 11:43, 27.11

Интересно а чем дрожи вредны?
Этож ценый пищевой продукт.

Ответить
-2 +
э-э, 12:46, 27.11

те дрожжи, которые пихают в продукты -это для не далеких, прибавьте еще такую хрень как чипсы сделанные в концерагенном масле.

Ответить
0 +
Врач-У, 16:43, 27.11

кАнцерОгенном.

Ответить
+4 +
гость, 13:21, 27.11

То что под штрих кодом 46 нечего не покупаю отрава!

Ответить
+6 +
Раечка, 13:59, 27.11

А Госстандарту делать совсем нечего, как только за селёдкой российской гоняться!Пусть проверят своих производителей!Хлеб на второй день после покупки "цветёт" всеми цветами радуги....Конфеты употреблять невозможно, написано " шоколадные", а шокада и нет в них какой-то отхрд от шоколада!Молочку не проверяют, колбасные изделия - одна жировая эмульсия...Свои предприятия проверять нужно, ребята с Госстандарта!А вообще, зачем такая организация нужна, где никто ничего не делает, а только делает вид большой работы..Да и зарплаты офигенные работники получают..Почему в республике никто эту тему не поднял ещё?

Ответить
+5 +
Бабуся, 14:15, 27.11

Наверно у придворного олигарха,влалельца Санты прибыли упали,вот и назначен виновным Вичи!Дерьмеца в Санте в разы больше,и ничего,Госстандарт молчит!А по поводу того,что все ордынское плохое -здесь только часть правды!То,что везут к нам -дешевое и низкокачественное -оно действительно несьедобно!Но есть там и другие продукты -и молочка,и колбаса,и рыба, в разы лучше нашей "качественной",правда она стоит совсем других денег,и в Беларусь ее никто не повезет,тк это скоропорт,а покупателя при наших доходах найти будет сложно!Вот и дальше будем давиться своей Сантой и Бабкиной Крынкой

Ответить
+3 +
Хлебоед, 19:13, 27.11

Смешные вы насчет бездрожжевого хлеба.Может он и лучше,был бы,но хлеба бездрожжевого не выпекается вообще,так как этого сделать практически невозможно!!!А эти надписи-,,бездрожжевый" чистейший обман.Да,он испечен не на дрожжах,а на закваске,но!!!!!Закваска сделана на дрожжах!!!

Ответить