18 апреля 2024, четверг, 6:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+17 +
mama, 21:17, 26.11

Это классика..нет слов

Ответить
+8 +
водилкин, 23:01, 26.11

Класс !)))) Очень наглядно.

Ответить
+32 +
пенсионерка, 21:20, 26.11

интересно,Ал.Григорычу понравится такой подарок? Я так горда за Лу...,так горда...подфартит же ему

Ответить
-32 +
ivan, 21:27, 26.11

дизайн........аля 60 - 70- тые

Ответить
+22 +
Пина Фарина, 21:56, 26.11

Вы большой знаток дизайна,как видно.Или вы имеете ввиду 2060-70?

Ответить
+6 +
Point , 7:00, 27.11

На самом деле, данный вариант дизайна отсылает в 80-е и представление в то время о дизайне будущего.
Маск из поколения, юность и детство которого пришлось на то время. Это имело отражение в комиксах, игрушках, фильмах. Это очень заметно в сегодняшней киноиндустрии, когда это поколение вышло в управление.
В совке это время для большинства прошло под флагами и речевками совдепии, стояния в очередях за самым необходимым и чавкающего в своих речах лидера. Поэтому они не чувствуют духа того времени, что был распространён в штатах под музыку Aerosmith, KISS, Cinderella....
А дизайн этого пикапа реально «космический». Вы думаете Маск не нанял лучших дизайнеров и в очередной раз не подчеркнул силу своего поколения наперекор всей сегодняшней автоиндустрии?)))

Ответить
+6 +
бг, 23:03, 26.11

Дизайн пофиг. В данном случае он не главное.

Ответить
-1 +
цветок, 21:29, 26.11

Лафет,не?

Ответить
+35 +
Kolobok, 21:32, 26.11

Немного нечестно. Форд взять с постоянным полным приводом, поставить соответствующую резину и загрузить кузов. У Теслы резина получше, полный привод и батареи тяжёлые.
Но с чем не поспоришь что у бензина-дизеля нет будущего. Форд нового поколения уже должен быть электро.

Ответить
+3 +
Марк, 22:46, 26.11

На презентации Маск пошутил, когда повернулась камера, что тянули Форд в гору. Трюк не трюк, но люди охали и ахали. А вот про стекла не понял, че-то их быстро шариком разбили, вроде бронированные должны быть. Возможно оставили и для хейторов лаз. Чем больше будут говорить, тем выгодней. Не важно, хорошо или плохо.

Ответить
+1 +
Second point), 8:12, 27.11

Отлично подмечено. Сегодня что бы не демонстрировал Илон превращается в успешный проект, в который акционеры становятся в очередь.
Стекло это самое малозначимое в этом авто, но шум от его разбивания разошёлся по интернету со скоростью света. Бронированное стекло это, если хотите, убогость и закостенелость старшего поколения, на глазах у которого Илон посадил «дремучую ракету» по внешнему виде после использования на глазах у миллиардной аудитории в прямом эфире и дал возможность продемонстрировать возможности смены поколений.
Вообще феномен Илона объясним с точки зрения социологии и новой экономики, к которой в нашей части света ещё далеко и движение к которой сдерживает поколение, которое даже к компьютеру подойти не в состоянии, где плоскостня в виде шутки типа про батут приводятся как оправдание собственной технологической импотенции.
Через десяток лет, когда подвинутся старичье он выставит свою кандидатуру на должность президентам США и выиграет.

Ответить
+20 +
старый позорный волк, 22:01, 26.11

будущее за водородными двигателями, если бы шкловский босяк инвестировал в их разработку, в нашей стране была бы другая экономика, поменялось бы всё: не нужны электростанции и электродвигатели, но у этого дедушки фантазии дальше об...х коров и холуйства перед кремлёвской бандой не идут, да и Господь скоро отвесит ему фофана за все преступления с помощью нашего народа

Ответить
+5 +
Fg, 22:02, 26.11

Когда Тесла тронулась, Форд стоял. Это фейк.

Ответить
+1 +
Дима, 8:00, 27.11

Согласен. Они должны были тронуться синхронно. И для честного теста массы авто и покрышки должны быть одинаковыми. Пусть тесла потянет F-350 например. А еще пусть потягаются на дальность перевозки груза одного веса. Лучше зимой, когда нужно еще греть салон от аккумулятора :-)

Ответить
+4 +
иван, 22:18, 26.11

нечестно.форд поддался.надо просто тащить одинаковые грузы....

Ответить
+16 +
2019, 22:45, 26.11

В 96 у нас был уже и патент и разработка гибридного двигателя и куда мы только не стучались и тогда колхозникам дорвавшимся до кресел и власти было не до науки и технологий .И вот теперь смотрите на гениальность изобретателей живущих в Свободной стране.И раша и мы отстали навсегда ,но зато больше всего миллиардеров при нищем населении.

Ответить
+2 +
Петя, 22:57, 26.11

Надо разбрать и посмотреть как крепится батарея к днищу

Ответить
+4 +
Федя, 23:44, 26.11

Тэсла похожа на броневик 17-го года, с которого ленин речь в Кронштадте толкал, махая потной кепкой..................

Ответить
+1 +
Лех, 0:08, 27.11

Дед с батей сцепились по пьяни...

Ответить
0 +
ден, 10:50, 27.11

Ну усе! Патираем руки, намасливаем усы и ждем новы падарак ад Маска! Очэнь харашо будет в нем картошку вазить и арбузы всякия с плантацый в Драздах!

Ответить