19 апреля 2024, пятница, 13:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+169 +
Бакс, 9:51, 26.11

Могут валютные вклады перевести в рубли и выдачу заморозить или ограничить в выдаче, а одним словом СВОЛОЧИ.

Ответить
+159 +
упс, 10:22, 26.11

Так и будет . Заморозят типа на "год" а потом лукавый привыкнет к этим деньгам и потиху их "отожмет" до конца. Совершенная глупость держать свои деньги в его кармане ))))

Ответить
+40 +
Александр , 18:42, 26.11

Это каким надо быть что бы что бы этой шобле во главе с свои кровно заработанные доверить. Лучше выбросить чем этим доверить.

Ответить
+111 +
Гы-гы, 11:12, 26.11

Два раза обходилось, на третий могут заморозить и не разморозить и ожидание снятия валюты со счета по предварительному заказу может растянуться на годы, если повезет вообще снять

Ответить
+39 +
Алесь , 17:03, 26.11

Ха, а что ты от этих лысых подонков хотел? Молчим дальше.

Ответить
+15 +
Народ, 19:04, 26.11

Валюта выросла нужно скупать пока есть

Ответить
+25 +
Жан, 20:46, 26.11

Допускаю что кража денег с карт счетов - зондирование почвы и пробные шаги перед конфискацией валютных вкладов населения
(проведут очередную девальвацию в 3 раза, вклад вернут рублями по новому курсу)
Т.е. две трети украдут.
Сейчас крадут по чуть чуть тренируются. Это как бензин по копейке.
Всё это дело рук режима.

Ответить
+129 +
Xenos WIGHT, 9:53, 26.11

А что, ещё есть альтернативно одарённые личности, которые хранят валюту на вкладах? :)

Ответить
+101 +
Й, 12:42, 26.11

И очень много таких. Как посмотришь - все вокруг прибедняются, а потом оказывается, что у каждого пятого приличный депозитик в валюте заныкан 😀😉

Впрочем, я уверен, что рано или поздно их всех постригут. Как только экономически прижмет диктатуру.

Ответить
+17 +
platon, 20:01, 26.11

и правильно сделает...нечего диктатуру деньгами поддерживать по мизирный процент...рулетка одним словом

Ответить
+68 +
Шаттл, 9:58, 26.11

риски есть, но если умело администрировать их, то опасности не будет.
-------------------
на администрировались за 25 лет, то инфляция, то деноминация, то девальвация...

Ответить
+51 +
glava, 10:20, 26.11

Что то рубль рбэшный ко всем валютам сдулся, непорядок, самой стабильной валюте такое делать.

Ответить
+89 +
Сельский историк, 12:17, 26.11

Все идет по плану - лукавая стабильность не значит стабильность его "валюты". Здесь он даже людоеда Сталина перещеголял, чей министр финансов утверждал, что "инфляция - это способ ограбления трудящихся". Не зря собирающийся запрыгнуть на "царство" старший усатый сынок так похож на Мадуро - "рекордсмена" по обесцениванию "стабильных" бумажек. Красная Венесуэла - маяк для красно-зеленых!

Ответить
+17 +
иван, 10:21, 26.11

если деньги -валюта .-товар , то введут ндс.
хочешь купить валюту. на вывоз - заплати плюс 20% ндс.
если хочешь продать валюту за рубли - тебе доплатят к курсу плюс 20 % ндс.

Ответить
+111 +
Й, 10:24, 26.11

Помню 2011 - здесь народ предупреждали, что скоро белка рухнет. Умные заранее все забрали из банков, и поменяли в валюту. А упертые лукашисты , которые веруют только в своего лысого чёрта - хорошо попали тогда 😀👍 Трехкратная девальвация была.

Ответить
+56 +
Врач-У, 14:12, 26.11

И у меня ума хватило в 2011 году забрать свой валютный вклад. Деньги, по большому счёту, не сильно большие, но свои. И больше банкам, как и всем государственным структурам, ничего не доверю.

Ответить
+26 +
Ducia , 17:50, 26.11

А я вообще никогда этим жирным котам не доверяла и сплю спокойно

Ответить
+49 +
неясно, 10:39, 26.11

Что то рубль РБ совсем заболел, два дня подрят.

Ответить
+24 +
прошло, 10:45, 26.11

И к чему мы с больным рублем придем, к очередному подаражанию всех товаров, в лучшем случае. Очередной сюрприз нам на новый год, ай ай как не хорошо.
Рубль раз два не болей, мы в тебя верим, может нам паказалось что рубль заболел, мы в тебя верим.

Ответить
+59 +
аео, 11:00, 26.11

Кладите деньги в трёхлитровые банки!

Ответить
+53 +
Врач-У, 14:13, 26.11

Уверен - для очень многих людей 3-литровая банка слишком большая ёмкость для денег.

Ответить
+37 +
зае банк, 11:01, 26.11

Вроде народ спокойно и плавно проедал валюту, а тут очередной напряг организовали.

Ответить
+80 +
сергей, 11:18, 26.11

наш главный руками водитель кроме гадостей для людей делать не способен
выборы доказали это в очередной раз

Ответить
+64 +
точка, 11:37, 26.11

здесь может быть,что угодно,и причём самое плохое. ибо эта власть не для народа,народу неподконтрольна,и народом не избирается.

Ответить
+37 +
HostMan, 11:46, 26.11

Мне когда-то, на совершенно законно кстати, приходили небольшие деньги из-за границы в белорусский банк. Там шло всё день в день буквально, хотя срок до 6, а здесь задерживали начисление до 1,5 месяцев и говорили, что оттуда не приходит. Не знали, что я знаю. Ладно, было на что жить, а если бы не было?

С тех пор никаких дел с бел. банками.

Ответить
+36 +
КИНДУС, 11:51, 26.11

Я ўжо гэтых даляраў у руках не трымаў некалькі год, з такім жыццём

Ответить
+63 +
Ваван, 12:37, 26.11

К подписанию капитуляции 8-10 декабря 2019г., откатят к 2 рублям, хвастаясь, что в синеглазой всё в порядке. Но Бабич то уже доложил, что на всех прасторах буферной зоны полная и безоговорочная опа.

Ответить
+32 +
Дэвальвец-дэфолтец, 14:17, 26.11

Год без валюты близится...

Ответить
+43 +
Геннадий, 15:43, 26.11

Усатый таракан хочет, таким образом ограбить Всё население Беларуси...

Ответить
+18 +
ясь, 16:24, 26.11

Убедили - доедаю хрен и прячу деньги туда.

Ответить
+28 +
без луки, 17:29, 26.11

Все ясно, плешивый чОрт решил оттяпать валютные депозиты.

Ответить
+35 +
Гена, 17:49, 26.11

Все свои просчеты тупое правительство вешает на народ!

Ответить
+3 +
бравый, 21:29, 26.11

когда то во времена правления зачёсанного мелкие ИП вывезли всю валюту из страны. положили Лёгенькую промышленность и их вшивых блох необходимо было уничтожить.но они выжили или вернее выживают как могут. теперь другой аспект почти во всех городах открылись магазинчики в 2000м кв и более где ассортимент товара не чета нашим ИП где отмывание валюты и её вывоз из страны идёт полным ходом. где некая крыша позволяет продажу товара без кассового оформления и выдачи чеков.где шаш налоговая где наш госконтроль-где их принцип любви Родины

Ответить
+9 +
Время покупать, 21:46, 26.11

У самозванца дилемма: надо напечатать деньги, но чтобы курс не обвалился. Валюта для погашение внешнего долга скупается на внутреннем рынке. Обвалиться курс, вероятность дефолта резко возрастёт. Без внешней подпитки ему крышка.

Ответить
+2 +
Беларус, 8:38, 27.11

А я думаю сейчас нагонят жути, зажмут продажу на пару месяцев, народ запаникует. Потом введут ещё какой- нибудь налог на покупку, люди погудят,но снова проглотят и опаньки всё в ажуре, плюс в " казну". Луканомика...!!!

Ответить
+3 +
Ваван, 11:52, 27.11

ВРЕМЯ ПОКУПАТЬ, 21:46, 26.11-Что бы напечатать гроши и курс не обвалился -это нужно бы Соединёнными Американскими Штатами.

Ответить
0 +
Siaroza, 16:20, 5.12

"что сейчас не война, сейчас не какая-то там «великая депрессия», сейчас большинство стран научились решать кризисные проблемы" - ???
Абвал на міжнародных рынках цалкам магчымы з у бліжэйшыя 2 гады. Паглядзіце як скокнуў уверх індэкс DJIA за апошнія гады. Падобна на вялікую бурбалку. Моцныя эканомікі вытрымаюць, а вось у нас ...

Ответить