26 апреля 2024, пятница, 2:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-49 +
Тимоха, 20:50, 25.11

Но с другой стороны фура нарушила, что в крайнюю левую ушла.

Ответить
+105 +
Гы-гы, 20:55, 25.11

Это оправдывает ...озла создающего аварийную обстановку?

Ответить
+43 +
Дальнобой, 21:10, 25.11

"учителю"нужно было "въехать", а не резко тормозить,сколько случаев, когда груз срывает кабину и давит насмерть водителя!!! Но и самому не стоило лезть в крайний левый со своими 85-90 км/ч! Ни у одного из этих наездников никакой культуры вождения!!!

Ответить
+62 +
бг, 21:27, 25.11

Это МКАД , а не М1 , поэтому обстановка меняется каждые пол километра . Перед дальнобоем "тошнил" небольшой грузовик , поэтому он , что бы не менять ритм и не елозить по дороге спокойно вышел в левую( хоть это и не правильно конечно )) а кто на МКАДе ПРАВИЛЬНЫЙ , кроме кортежа, ментов и скорой ?
А дятел на мультиване , неврастеник походу , видимо никогда в Ю Тюбе не смотрел "Мгновенная карма" .))) Когда такого же дибила -подрезальщика -тормозильщика Фура развалила на пополам.

Ответить
+85 +
сноб, 21:00, 25.11

Только тупое быдло может себя так вести, даже если оно всех начальников начальник и патрульных командир.

Ответить
+31 +
Кстати, 21:16, 25.11

Кстати оба создали аварийную обстановку,один вылез на тихоходе на скоростную полосу,другой зад подставил,я бы вмазал!

Ответить
+62 +
водилкин, 21:45, 25.11

Если бы дальнобой аккуратно вмазал , его бы скорее всего оправдали , так как прекрасно видно , что дурень колхозный на Мультиване подставлялся спецом.

Ответить
+26 +
Виталий, 22:00, 25.11

Оба вели себя неправильно и должны быть наказаны. 1. Водитель фуры не имеет права соваться дальше второй полосы. 2. Водитель VW просто дурак, создал аварийную ситуацию.

Ответить
+12 +
вася, 1:25, 26.11

совершенно верно, только вина грузового намного меньше чем вина дятла на фв

Ответить
-1 +
Кирилл, 22:18, 25.11

Логичнее отправить фуры на обьездную бетонку, а на кольцевую с 23 до 6. В нынешнем виде кольцевая для подьезда с работы на работу,.

Ответить
+14 +
666, 23:27, 25.11

Логично отменить Белтолл там и можно отправлять!

Ответить
0 +
Енот, 6:51, 26.11

Фура выехала , в третий ряд никому не мешая?, а там есть левый поворот? ,

Ответить
+4 +
Штурманец на пенсии, 15:06, 26.11

И откуда такие все агрессивные и "правильные"? Ну нарушил кто-то, притормози, пропусти... Все несутся как в последний день жизни. Сьмешна. Лично меня не парят чьи то нарушения. Приторможу, улыбнусь.... дальше поехал... Ну нарушь, раз уж так тебе надо. Делов то...
Вот бываю в Минске, такие ситуации - с крайнего левого ряда человек хочет повернуть налево, там, где это запрещено. И все начинают ему визжать своими бибикалками. Ну пусть повернёт человек, подождите 10 сек. Может ему надо? Мало ли , что правила.. Что ж все такие торопыжки несговорчивые, нетерпеливые и нервные, как женщины беременные.. Меня берёт просто смех!

Ответить