16 апреля 2024, вторник, 12:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+17 +
444, 16:37, 25.11

Главный зеленый бриллиант так и остался в сейфе. Подчистили украшения, выставленные под стеклом. Там то и охраны не было, кроме электроники!

Ответить
+16 +
АNTONIO, 16:41, 25.11

Мужчин задержали в Испании, когда они направлялись во Францию на зарегистрированном в Беларуси Mercedes. При осмотре автомобиля была найдена граната M-75.

Национальная судебная коллегия Испании связывает обоих задержанных с Денисом Сергеевым, который якобы является старшим офицером российской военной разведки (ГРУ). Этот человек посетил Барселону как минимум два раза под именем Сергея Федотова,

В Испании начато расследование из-за возможной деятельности в Каталонии в разгар кризиса группы, якобы связанной с российскими спецслужбами. Расследование сосредоточено на «элитном военном подразделении 29 155», которое разведывательные службы нескольких стран связывают с попытками дестабилизировать Европу.
Так работают спецслужбы РФ и в Германии. Польше , Беларуси

Ответить
+15 +
666, 17:02, 25.11

Дрэздэн. пуцен?!

Ответить
+9 +
Василь Пупкин, 18:46, 25.11

Цап-Царап!

Ответить
-1 +
Игорь, 19:12, 25.11

Сто пудов питерский гопник навел.

Ответить
+22 +
Уверен, 17:32, 25.11

Первая мысль и вполне обоснованное подозрение , что это - ордынский цап-царап в крупных масштабах.
У меня доказательств нет, но я не удивлюсь , если окажусь прав.

Ответить
+1 +
Ізгой, 19:40, 25.11

Як кажа В. Шэндэровіч: РЭПУТАЦЫЯ ў АРДЫ ды путлера вядомая!!! Я таксама мяркую, што гэтая арда ў Еўропе робіць і брэксіт, і мігрантаў (між іншым звярніце ўвагу з якой выпраўкай яны ірвуцца ў еўразвяз і пры гэтым абсалютна мінаюць арду і яе сатэлітаў), і розныя дробныя паскудствы (навічок, тэракты і г.д.).

Ответить
+8 +
пуц, 17:44, 25.11

пара десятков бестолковых камешков лежат под стеклом. Миллионам детей нужны операции, пища, медпомощь для спасения жизней. Не узнаёте? Называется "Цивилизация". В кавычках.

Ответить
0 +
Трактор, 18:17, 25.11

Хорошо делить чужое.

Давайте начнем с Вас. Идите и начните изучать медицину, лет через 7 станете терапевтом, потом снова обучение, лет через 10 - хирургом.. и делайте за бесплатно на здоровье операции хоть детям, хоть пенсионерам, хоть розовым пони.

Ответить
+1 +
Freedom, 22:22, 25.11

Вы о чем?Детям Каторые живут в режимных странах?Где народу плевать на свое прошлое,настоящее и будущее?Или о стране с передовой медициной,позволяющей себе сохранять не только здоровье своих граждан,но и сохранять,и беречь историю?

Ответить
+14 +
ivan, 18:58, 25.11

беженцы уже до музеев добрались. ......воровство в германии процветает полным ходом. самое смешное , что бежнцам за воровство ничего не будет.

Ответить
-4 +
Неватник, 23:09, 25.11

А без кремлевской методички,иван,никак не получается,да?????!!!

Ответить