19 апреля 2024, пятница, 16:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+61 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 8:24, 25.11

Уважение шведам!!! Лишний раз напомнили имперским русскомирным имперцам что нет никакой "белоруссии", а есть только Республика Беларусь и пора бы уже давно ввести уголовную ответственность в беларуских СМИ за преднамеренное коверкание названия нашей страны!!! 😎☝

Ответить
+62 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 8:28, 25.11

Ых ых ых!!! Это хорошо что Польше 10, а русскомирной орде 0 - Беларусь и все беларусы должны поддерживать европейцев , их музыкальная культура нам все таки ближе!!! 😎👍

Ответить
-7 +
Xenos WIGHT, 8:29, 25.11

Мало того, что чистой воды политос, так ещё и детей туда впутать надо.

Ответить
+28 +
меломан, 10:41, 25.11

Вот в упор, ничего детского в этом "шоу" не видать. Кроме неуклюжего и уродливого подражания неким "усредненным звездам" от шоу бизнеса по имени "пипл схавает"

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 11:19, 25.11

Есть - возраст участников. Люто повышает количество просмотров среди #яжматерей.

Ответить
+16 +
демократ, 11:27, 25.11

Вот онлайн голосование, замечательная штука. Вот если на выборах так же...И обязательно строчку "против всех"

Ответить
-3 +
Xenos WIGHT, 12:12, 25.11

"Вот онлайн голосование, замечательная штука" - ну да, Алсу плохого не посоветует :)

Ответить
+28 +
Vrahluki, 8:42, 25.11

Во как,каждый раз нализывали по 10-12 баллов!И сюда добрался!Конечно,для нас это хорошо,что есть лишний повод вставить раше спички в колеса,может эта мелочь(она о позиции лысого говорит и добавляет приличную дозу озверина в паводзины раши) поможет поскорее избавиться от "гениального" Sрулевого...

Ответить
+22 +
ну вот, 8:43, 25.11

межвидовая конкуренция а то одни окопы , бгацья Лу еще и Майдан начнет. Он начнет, а закончт другие. Ведь по сути Майдан тоже начал Янукович. Подождем посмотрим. Лу с ума сойдет на глазах всего Мира. Хотя уже глаза в разбег. Полная деградация личности криминал на лице

Ответить
+17 +
знаток, 8:50, 25.11

даже с "братами" по человечески не могут общаться
рулит только ежесекундная корысть и обидки
позор

Ответить
+34 +
меломан, 9:18, 25.11

В результате, оказались самыми объективными жюри по отношению друг к другу, в этом фарсе...

Ответить
-38 +
КСЕНИЯ, 9:23, 25.11

Ну и не дала,что из этого следует, неужели это "газовая война" между двумя странами, уже и детей затронула. Почему упор именно на РФ делаете,там много участников из других стран.

Ответить
-5 +
сваяк, 9:24, 25.11

Прыдваровыя музыкальныя ківалы выказалі волю абуранага сіпатага феадала Крамля, якога пасадзілі на поўгалодны паёк.

Ответить
+6 +
Владимир, 9:26, 25.11

Политика.

Ответить
-19 +
Лех, 10:23, 25.11

Дети за родителей не в ответе. И уж тем более - за диктаторов. Свинство.

Ответить
+23 +
1111, 10:43, 25.11

Мне ,лично, не понравились выступления ни беларусов, ни раши! Они правильно оценили выступления друг друга.Мне понравилось выступление Испании и выступление юношей из Нидерландов!

Ответить
+18 +
arelav, 10:55, 25.11

Пока есть авторитаризм и такие пересиденты, наши дети не могут быть вне политики, такова судьба не имеющего свободу народа. Речь идёт о России и Беларуси. На этом евровидении кроме нас политики нет.

Ответить
+10 +
Виа 80х., 11:28, 25.11

Там и без России всё ясно было как божий день-ноль конкретный.

Ответить
+25 +
Piotrek, 11:45, 25.11

Dziękujemy i doceniamy! Na następnej Eurowizji obowiązkowo będziemy głosować na Białorusinkę.

Ответить
+4 +
Biathlete, 14:07, 25.11

Молодцы. Хотя если посмотреть на взрослое, то из года в год Беларусь ставит рашке высшие балы, рашка постоянно сливает Беларусь.

Ответить
+4 +
ёся кикензон, 15:15, 25.11

Высокие....Высокие отношения...

Ответить
+3 +
таки да, 15:59, 25.11

Наверное что-то знают?

Ответить