23 апреля 2024, вторник, 16:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+35 +
Нищенка, 17:44, 23.11

Какое ШЧАСЦЕ! Какое ШЧАСЦЕ!

Ответить
+64 +
егор, 18:00, 23.11

Нефть дешевеет
С чего тогда повышают цену бензина?

Ответить
+98 +
упс, 18:02, 23.11

Дурыборы прошли , заигрывать с электоратами уже пока не нужно , ща к Новому Году устанем считать , где нас будет Шурик шкловский обдирать .

Ответить
+13 +
Poison , 19:10, 23.11

А можа так і трэба, адкуда вы знаіця?

Ответить
+50 +
serg, 17:59, 23.11

за октябрь 2019 года средняя котировка нефти
по сравнению с сентябрем уменьшилась...
Об этом все знают и как мотивация не пройдет....

А почему повышают ?
"С учетом роста на 10 процентов цены нефти, приобретаемой белорусскими НПЗ в ноябре текущего года по отношению к октябрю"

То есть просто покупать стали дороже...

У меня закончились нормативные слова, я развел руками и нажал кнопку "Отправить"....

Ответить
+61 +
для, 18:03, 23.11

Няма грошай у рэжыму. Як ня брэша халуй маскоуски,а
без расийских грошай ён ни хто.

Ответить
+57 +
василь, 18:10, 23.11

Выборы прошли и все .А ПУТИН показал дулю Луке за компенсацию за нефть

Ответить
+66 +
Василь, 18:36, 23.11

Пора перемен пришла!Нужно гнать воров сидящих у власти.Они за наш счёт ездят по миру со своими отпрысками а нам к дают кость как собаке.ПОРА ГНАТЬ ВОРОВ !ПОРА ПОКАЗАТЬ КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН!

Ответить
+32 +
mmz62, 18:38, 23.11

Дык дружненька на заправки - ещё "дишовава" палива успеете хапнуть,заранее предупредили...А заранее,потому что дохрена машин уже на зиму поставили и денюх с заправок поменьшало,а жрать хотят не по-детски,упыри шкловские!!!ШОС!

Ответить
+37 +
Александр, 18:54, 23.11

Как достала эта особь.

Ответить
+21 +
Pas, 19:22, 23.11

Для тех, кто не в курсе : внутренними документами "нефтехима" предусмотрена реконструкция каждой АЗС через каждые 8 лет. А это млн $. Вопрос_ за какие шиши? Ответ _ за наши с вами...

Ответить
+54 +
Беларус, 19:23, 23.11

Когда-то повышали сразу в полтора раза.
Автомобилисты (т.е. наиболее храбрые из них) устроили перекрытие проспекта.

Теперь боятся - повышают на копейку.

Я к тому, что если что и может остановить наглость управляющей страной орды - так это наш протест.
Сопротивляющихся - уважают.

А с терпилами не церемонятся.
Ни уголовники на зоне, ни правители в Республике Беларусь.

Ответить
+36 +
vitёk, 20:24, 23.11

Во всей стране черные пятницы-распродажи,скидки.Только в государстве Беларусь белое воскресенье-подорожание топлива...

Ответить
+19 +
Buh, 21:15, 23.11

Ещё не захлебнулись с голодухи? Ждите "Стоп бензин"! Тогда не только жрать вам не за что будет, соску у детей заберёте и долго будете её показывать! Флаг вам в...

Ответить
+17 +
Хунта, 22:29, 23.11

Выборыдурыборы прошли....можно брать и драть....

Ответить
+7 +
Goga, 2:14, 24.11

Нефть дешевеет, топливо дорожает.
А, ну да, банда хочет жрать, вкусненько.

Ответить