16 апреля 2024, вторник, 21:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+63 +
semkovo, 8:13, 23.11

Лукашенко, беларусам не нужен, надоел ....

Ответить
+14 +
пенсионерка, 10:37, 23.11

Если Калиновского "нельзя использовать в политических целях" по словам лукашенковского холуя, то какого чёрта он приехал в Вильню ?
Сидел бы в Дроздах и слушал байки старого маразматика.
Холуй только опозорился. Вот его точно надо сделать невыездным, чтобы др. не повадно было.

Ответить
-1 +
VKL, 19:37, 23.11

Калиновский - герой Беларуси и всего беларуского народа....герой борьбы беларусов против имперских русскомирных оккупантов , убийц и террористов захвативших беларуские территории,

Ответить
+59 +
Мейнчейн, 8:18, 23.11

Мяркую, што зараз беларуская мова загучыць на ўсю краіну. Сярод людзей.

Ответить
+23 +
млечный, 8:35, 23.11

Лукавый,пошел вон разбойник

Ответить
+23 +
Mikolka, 9:27, 23.11

Калиновский победил Лукашенко!!!
Дукавый - лузер!

Ответить
+16 +
касінер, 9:28, 23.11

Як гэта можна, побач з прозвішчам нацыянальнага героя ставіць прозвішча такога вульгарнага члена?

Ответить
+22 +
Пару слов правды, 9:41, 23.11

ОНО как-то заявляло что ОНО - историк ....и на трубе игрец...
КАК этот "историк" не может увидеть картину своего бесславного конца ?
Как нельзя понять , на чужих примерах не усвоить , что своим "вечным" правлением ты движешься в прорву ? Как можно не понимать что ты примитивно глупый, и тебе никто из окружения не отважется сказать об этом ?
Если бы ещё что-то получалось хорошее , был результат твоей "вечной" деятельности....А так , угробил страну , которая 25 лет живёт без вектора движения , без особого развития, без свобод и прав, в пропаганде большевицкого рабства .
Даже , с точки зрения грабителя , гопника, - украл, ограбил , на жизнь оставшуюся наворовал для себя и своего выводка - беги , прячься живи и жуй ананасы на пляжах ! Ведь если пересидишь на троне, перенаруковедишься -вынесут и выбросят в мусор, в бак ! как януковичей.
Какое же ОНО историк, если не видит своего позорного конца жизни.

Ответить
-1 +
Iriska, 11:03, 23.11

Браво Вам за комментарий!

Ответить
+1 +
Прахожий, 9:49, 23.11

Беда Беларуси в том, что время лукашенок вообще приходило. Увы.

Ответить
+10 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:03, 23.11

Калиновский - герой Беларуси и всего беларуского народа....герой борьбы беларусов против имперских русскомирных оккупантов , убийц и террористов захвативших беларуские территории, а лукашенко- последователь этих ордынских московских захватчиков и диктатор!!!!!! 😎 ☝

Ответить
-1 +
Litvin, 10:51, 3.12

ні "последователь", а прыслужнік.

Ответить
+7 +
AAA, 11:27, 23.11

Лукашенко антигерой Беларуси №1, предатель и холоп Пуйла.

Ответить