19 апреля 2024, пятница, 6:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+110 +
ОП, 21:52, 21.11

Запоздалая реакция на честность, как у жырафа.))))))

Ответить
+82 +
небывальщина., 22:10, 21.11

Чмо "питерское" придумала фейк , а 14 полковников кинулись исполнять его тупые идеи , и сгорели ))) Ну и поплатились семьи.
Вова , типичный герой анекдотов про "Вовочку" , кто родился в совке , это понимает.Союзмультфильм это конечно прикольно , но верит в это только примитивное мышление.

Ответить
+25 +
Ну и поплатились, 22:56, 21.11

Чмо "питерское" придумала фейк , а 14 полковников кинулись исполнять его тупые идеи , и сгорели ))) Ну и поплатились семьи. .......................... Пусть - МИР ЧИЩЕ СТАНЕТ.

Ответить
+44 +
КИМ-ОНО, 22:36, 21.11

Это не реакция. Это просто блеф.

Ответить
+1 +
Freedom , 1:22, 22.11

...люди а РФ-расходник.

Ответить
+80 +
Вова, 22:02, 21.11

Российский экспорт - смерть и разрушения......

Ответить
+128 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:04, 21.11

Таким безнравственным и циничным особям как это русскомирное чекистское создание совершенно наплевать на людские жизни - такие как это будут продолжать убивать, убивать и еще раз убивать!!! 😎☝

Ответить
+54 +
ЖукОФФ, 23:17, 21.11

Короче-бабы ещё нарожают.

Ответить
+1 +
цзедун, 12:12, 22.11

Да там скоро только китайские бабы походу рожать будут.

Ответить
+70 +
:;;;;;;;;, 22:04, 21.11

После интеграции РБ погибнет от Путинских бомб , потому что РБ будет полигоном для Путинских бомб.

Ответить
+51 +
sabre, 22:05, 21.11

Не имееющее аналогов в мире оружие показало свои убойные возможности уже во время испытаний.

Ответить
+63 +
карева, 22:07, 21.11

чтоб ты ботокс там на дне и остался !

Ответить
+58 +
дихлофосс, 22:10, 21.11

"..Путин заявил, что Россия «продолжит совершенствование этого оружия»..."
---------------------------------------------------------------------------------------------
Воронеж в панике, да и в Архангельске напряглись !!

Ответить
+112 +
дед, 22:10, 21.11

Люди погибли в связи с испытанием "уникального оружия". И еще миллионы погибнут из-за одного придурка, вдохновляемого миллионами таких же придурков (ура, крым наш)

Ответить
+24 +
Хз, 23:04, 21.11

Это отрыжка пятого управления кгб

Ответить
-7 +
Утешил родню, 2:45, 22.11

Полковник погибли уникально.

Ответить
+81 +
fh, 22:11, 21.11

нам нужна бетонная стена и ров с крокодилами

Ответить
+10 +
ch, 22:11, 21.11

как в Островце?

Ответить
+27 +
beast , 22:15, 21.11

"Россия продолжит испытания"..Значит ,будут новые жертвы в "Воронеже"!..А вообще,спецуры можно допускать к политике,лишив их погон и заменив им мозги!)

Ответить
+28 +
ед, 22:19, 21.11

Сказочки для ваты.
Азм есть пуптин!

Ответить
+41 +
Лысый, 22:19, 21.11

Аааа,нет слов. Секретное оружие. О Господи дай ума умалишенным.

Ответить
+59 +
zzp, 22:36, 21.11

Уникальность оружия уже очевидна всем - это банальное орудие убийства всего живого . И ничего кроме.
А вот то, что всеросийская свалка спланирована рядом с испытательным полигоном уникального оружия вот это шедеврально!
Тех, кого не прикончит радиация и само уникальное оружие тех добьют онкозаболевания от уникальной свалки на болотах ...
Русский Север гордится - они уникальные подопытные мыши сразу в двух уникальных испытаниях...Не на жизнь ,а на смерть...

Ответить
+67 +
100, 22:38, 21.11

«продолжит совершенствование этого оружия».

А усовершенствовать жизнь своих подданных мысль не возникала?

Ответить
+28 +
Нигилист, 22:43, 21.11

Надо было три месяца тянуть "кота за яйца", чтобы ,наконец, признаться в том, при этом не до конца, в чем специалисты сразу уличили "сказочных учёных и практиков".

Ответить
+24 +
arelav, 22:58, 21.11

Как то ассоциации возникают с санкциями, которые наложили на рф, и рф наложило контр санкции на своих же. Так и с уникальностью новейшего оружия, оно убивает тех , кто его и производит, действительно уникальное и безотказное. Чаго уж там , ляпи !!!

Ответить
+27 +
Как-то так..., 23:21, 21.11

А что-либо ещё "не имеющее аналогов в мире" , кроме оружие, на РФ могут разработать и начать производство? А иначе каков смысл для всего мира само существование РФ?

Ответить
+36 +
ЗАЖРАЛИСЬ, 23:23, 21.11

нет ничего более уникальнее, чем ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ

Ответить
-6 +
зажравшийся, 0:51, 22.11

Это смотря чья жизнь!

Ответить
+6 +
авс, 11:33, 22.11

Очень жаль что не бывает испытаний без потерь...

Ответить
+28 +
777, 23:51, 21.11

А что им эти пару полковников. На тоцких учениях около 45000 военных и 10000 местного населения облучили. Инфа из википедии, которую они же и запретить хотят.

Ответить
-8 +
dvin, 7:42, 22.11

вообще была инфа что эти полковники сперли американский акустический буй ( для обнаружения рашенских подлодок) ну и пробовали его утащить в этом лошарике. но он поставлен на не извлекаемость. ну и полковников "зажмурило"

Ответить
-2 +
организ-р подтасовки, 13:10, 22.11

Все не так: Буревестник крылатая ракета с ядерным реактором на борту. Ядерное топливо - уран 235 весом около 29 кг снаряжается непосредственно перед пуском. Критическая масса достигается уже в полете. Начинается цепная реакция с выделением тепла. У реактора нет защиты никакой, даже легкой. Засасывается окружающий воздух, который под воздействием ядерной реакции расширяется (взрывоподобно) и газы выходят наружу через сопла. Полет неустойчив и длится минуту и меньше. Упал в море на глубину 200 метров. Исследовательская подлодка ЛОШАРИК нашла ракету и попыталась ее доставить на место где могли работать водолазы. Однако излучение от реактора "спалило" нейтронным излучением экипаж Лошарика (через иллюминаторы).
Когда водолазы на 60 метровой глубине зацепили Буревестник и стали краном его поднимать произошел радиоактивный всплеск (вода морская служила защитой) и все кто был на пароме просто спекся (переоблучился).

Ответить
0 +
зх, 8:55, 22.11

А куда наш то лезет?

Ответить
-8 +
ыва, 10:06, 22.11

был какой-то просвет, а сейчас измельчали политиканы. тот же трамп это ответ на этих карликов. но должна пойти волна просветления, а то уже тошно смотреть на них десятилетиями.

Ответить
-2 +
яу, 10:09, 22.11

он же позаботился и простил долг Африке. не своим жителям, которые потеряли все сбережения когда-то. думали же, что накопят, а они всё на ракеты пустили, которые он сейчас модеронизирует.

Ответить