20 апреля 2024, суббота, 17:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+70 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:28, 21.11

Русскомирная имперско-чекистская нечисть не может понять одну вещь - как они потеряли из под своей русскомирной имперской власти Украину и украинский народ!

Русскомирные не могут понять как украинцы смогли сплотится от мала до велика и защищать свою страну свою Украину свои украинские города и свои украинские семьи своих детей и близких от их имперских русскомирных войск!!! 😎☝

Ответить
+32 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:51, 21.11

PS Президент Украины ответил Коломойскому на предложение о самом быстром способе помириться с РФ!

Отвечать за международную политику должен глава государства, а не «любой бизнесмен!!!», - заявил президент Украины Владимир Зеленский 😂👍

Ответить
+24 +
Україна, 21:37, 21.11

И ещё об Украине:
ранее переселенец из Донецка, журналист и блогер Кирилл Сазонов заявил, что украинцы не должны просить прощения перед жителями Донбасса, ставшими на сторону оккупантов. Именно так он прокомментировал слова советника секретаря Совета нацбезопасности и обороны Украины Сергея Сивохо о необходимости «исправлять ошибки, прощать и просить прощения». «После заявлений Сергея Сивохо мне очень трудно употреблять цензурные выражения. Он старый квнщик и может перевоплощаться в любой образ. Сейчас ему идеально подошел бы образ «бабка Яга в тылу врага», где враги – это мы, а он в роли засланца должен помочь нам вовремя и красиво оформит капитуляцию»,
В Украине началось внутреннее противостояние украинцев с "миру-миром".

Ответить
+30 +
край, 21:40, 21.11

Ксеноморф не может существовать в одиночестве.
Ему жизненно необходимо откладывать куда то свои
"личинки руского мира" Украина ушла, осталась
Беларусь. Уйдет Беларусь и ксеноморф сдохнет.

Ответить
+9 +
Нигилист, 22:56, 21.11

Самым кошмарным сном для простых россиян может стать, не приведи Бог, третий развал страны, к которому все больше и больше прилагаю усилия "сказочные властные институты" системы В.Путинв.

Ответить
-4 +
гетьман, 23:04, 21.11

Сегодня один украинский политолог сказал, что у Украины и России разный историко-культурный код. У РФ, монархический, а у Украины анархический. А ведь он прав.

Ответить