29 марта 2024, пятница, 3:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+35 +
Юриф Алексеевич, 20:54, 21.11

И здлоровенный красный "кремль" на детской площадке во дворе . Привыкайте оставшиеся беларусы мол.

Ответить
+16 +
Десант, 21:03, 21.11

А банку в любую мусорку.Все равно беларусы весь мусор пихают,куда пихается.

Ответить
+22 +
UFO, 21:06, 21.11

Cоглашусь

Ответить
+42 +
упс, 21:56, 21.11

Варламов вполне адекватный парень, и сказал он ПО ДЕЛУ, Минск -новая казарма для раб силы. С такими же условиями проживания , именно для молодой рабсилы , а не для Жителей Свободной Страны...

Ответить
+24 +
Доктор шос, 22:59, 21.11

Обожаю Илью Варламова, особенно в восторге от его репортажей из стран Европы, хоть он много путешествует по России. Вот это - настоящий патриот своей страны, который не боится показать реальное состояние дорог и жилья в Российской провинции не потому, чтобы словить хайп, а для того, чтобы сделать лучше. Но не при этой власти.
Про Дану Холдинг и про то дерьмо, которое строится на Октябрьской площади, он прошёлся совершенно правильно. Уродство, которое обязано быть снесено любым адекватным мэром, которому небезразличен город Минск. Но этот мэр должен был родиться в нашем городе и любить его, а не приехать из далекого села и поганить его вместе с приезжими сербскими друзьями.
В нормальных странах это жилье считается трущобами и его в здравом уме никто не купит, но только не в Минске, где нет выбора, кроме Новой Боровой разве что...

Ответить
+23 +
Ксения, 22:20, 21.11

Общая беда почти всех новых жилищных комплексов, в т.ч. в Питере и Москве. Громадные "термитники" и территория вокруг - вроде обустроенная, но какая-то нечеловеческая. Нагоняет тоску, даже трудно понять почему, но находиться там неприятно.

Ответить
+5 +
вася, 5:59, 22.11

почему!!!!
плотность населения как в гонконге, в два раза больше ,чем в пекине!берлине. киеве....

Ответить
+2 +
пра, 0:27, 22.11

А у двары Діадэмы, наогул жах, -у 10 метрах ад пад'ездаў - 2 павярховы дзіцячы садок,(здаецца 2 ,не 3 паверхі) . Зелені наогул няма, ад пад'ездаў да металічнага плоту і да самога садка - плітка. Як так магло быць- наогул невядома, якія санітарныя нормы там прымянілі.

Ответить
+5 +
2mgg, 10:01, 22.11

"Общая беда почти всех новых жилищных комплексов, в т.ч. в Питере и Москве"----
Один только нюанс--в питере например это сверхбюджетное гетто на окраинах..у нас это почти алитный район вблизи проспекта.

Ответить
+4 +
оршртож, 10:48, 22.11

И кто мешал строить паркинги, чтоб на засирать дворы

Ответить
-3 +
Анатолий, 11:50, 22.11

"Обожаю Илью Варламова, особенно в восторге от его репортажей из стран Европы, хоть он много путешествует по России. Вот это - настоящий патриот своей страны"

Ну какой патриот будет восхвалять чужое и охаивать свое. Патриот приводит данные о чужом для улучшения качества своего.

Ответить