19 апреля 2024, пятница, 4:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
+303 +
Артур, 19:31, 21.11

Подрастают новые депутатки

Ответить
+268 +
анатолий, 19:50, 21.11

Нищими стариками в районах пусть озаботится, мудак мозаичный.

Ответить
+211 +
Феофан уже не тот, 20:19, 21.11

Штоп стать депутаткой, нужно переспать с дряхлеющим таткой. Тьфу, срамота!

Ответить
+104 +
Срам господний , 20:21, 21.11

Оно уже само старче неадекватное... подтираться могёт тока Конституцией....

Ответить
+170 +
стас, 20:33, 21.11

В молодости девушки в пединституте его презирали как обсоса шкловского, в драном тренике с пузырями на коленках. А дорвался до власти и побузить потянуло, как в том фильме - народ для разврата собран. Страна на пороге дефолта, а у этого одно .... в голове.

Ответить
+70 +
Стары За дрот, 21:09, 21.11

Это тока в голове. А в трениках. - полные памперсы. Не более!))))

Ответить
+4 +
хитроЛУК, 12:48, 22.11

Тока за «мадэльны бизнэс» узяуся, астальны увесь бизнэс прапау....

Ответить
+55 +
лука-неотёсан.муда.к, 23:08, 21.11

Почему до сих пор нет указов пересидента о помыве тощих коров с освенцима им. луки ? Модельные дамочки без лукавого разбираются что и почём , особенно как в палатку пройти кратчайшей дорогой !))))))))))))

Ответить
+149 +
шаман, 20:06, 21.11

а шкловский старец куращуп все мечтает замолодиться, сложи свои бубенцы в кувшин и бегай с ним по трясывая, а вдруг омолодятя

Ответить
+133 +
звездобол, 20:21, 21.11

По 15 км , в день в ОАЭ )))) Как будто кто то поверил )))
МАчо сранчо .

Ответить
+71 +
Сиделкина , 21:09, 21.11

Засранчо))))

Ответить
+109 +
Эдип, 20:07, 21.11

Совсем больною стала особь,
К моделям хочет лысиной прижаться.
Моделью, тунеядцем и коровой
она желает править безраздельно!

Ответить
+76 +
бупс, 20:19, 21.11

Что толку , когда уже у "папико" не стоит ?)))))
Одни понты.

Ответить
+93 +
Известие, 21:24, 21.11

Скоро над входом в "палатку" повесим красный фонарь...

Ответить
+60 +
Народ, 21:55, 21.11

Дураку больше не чем заняться.

Ответить
+206 +
свт, 19:33, 21.11

Больше проблем в стране нет... Аааа, там легче выбрать себе подстил... Плохи дела у твоего товарища, зачос, плохи, если только правнучка может расшевелить. А говоришь, по 15 км а арабии бегаешь. Враль.

Ответить
+89 +
Makhno, 19:43, 21.11

Янук плавал в бассейне 3×4 метра по 5 км в день и поддерживал страусов, лука бегает по 15 км. Но тот и другой наслаждаются жизнью и живут для себя, " работают с документами" так сказать. Поэтому и "указы" подобного рода подписывают.

Ответить
+75 +
бабуся, 19:49, 21.11

Это правда. Моему мужу 70, он не бегает 15 км, а ещё огого и молодых муз не надо. Так что надо бы изменить образ жизни этому развратнику старому. Батарейка и подсела от неразборчивости.

Ответить
+95 +
123, 20:08, 21.11

Старик Козлодоев жэстачайшими оргиями всё своё здоровье подорвал. У него диабетическая стопа. Инсулин он получал человеческий (не свинной как все остальные граждане), а из клиники Майо в Рочестере, США рейсами Люфтганзы в Москву и далее на Минск. Но теперь в связи с кремлевскими разборками по союзному государству шура першы заб...л конкретно (боится подмены) и теперь инсулин из США пойдет на Дубай, а оттуда в Минск, дабы рука кремлина не дотянулась до заветной ампулы (кощеева игла). Скоро ему стопу оттяпают, почернела и гниет, хоть и не со стороны головы, бо там гнить нечему-пустота пещерная совковая там и море тупости. Протез биометрический уже мерки в Дубае сняли и делать будут сразу три производителя: швейцария, японцы и немцы. Как только будут готовы и испытаны наступит время тупой хирургической пилы.

Ответить
+64 +
про козлошенко, 20:26, 21.11

" А ныне , а ныне
Попрятались суки
В окошки отдельных квартир
Ползет Козлодойко
Мокры его брюки
Он старый ,
Он хочет в сортир !))))"

Ответить
+133 +
ага, 19:52, 21.11

Папаколи половину гарема уже в палатку пристроил.

Ответить
+92 +
минск, 19:35, 21.11

И Лукашенко и Путин озабочены только одним: рейтингом. Над этим работают подконтрольные СМИ и ТВ. Солвьевы_киселевы захлебываются выполняя за большие деньги этот рейтинговы

Ответить
+206 +
свт, 19:37, 21.11

Вот интересно, а мамы этих будущих депутаток радуются за своих досей? Такой успех попасть в постель к пациенту доктора Щиегельского! Обзавидуешься.

Ответить
+119 +
вася, 19:51, 21.11

следующий закон разрабатывает давыдько или как его там.
экспорт проституции на мировой рынок!

Ответить
+84 +
Мужик, 20:42, 21.11

Предлагаю название : закон "О бордельной деятельности".

Ответить
+38 +
вася, 21:00, 21.11

ударим лизингом по клирингу !

Ответить
+145 +
Barista, 19:39, 21.11

Вот тут он себя чувствует "как рыба в воде", или, скорее, "как тхорь в курятнике". Паскудник.

Ответить
+29 +
Юрка Бура, 19:44, 21.11

Сьледам за Зю... Столькі пражыў, але ж нічаму не навучылся...

Ответить
+43 +
Llc, 19:44, 21.11

Як раз той самы выпадак, кал! " узяуся за яйца, малако прапала!"

Ответить
+84 +
Гр-ка, 19:47, 21.11

Срамота!

Ответить
+25 +
лжейцукен, 19:47, 21.11

Эх, я бы тоже таокй деятельностью с моделями занялся.

Ответить
+103 +
старый сводник, 19:52, 21.11

будет самолично отбирать эскортниц

Ответить
+40 +
1111, 20:47, 21.11

И гостям предлагать

Ответить
+28 +
мила, 21:03, 21.11

Это мысль. Вот таким образом наш ловелас решил привлечь западных инвесторов. А то нурсултан не клюнул, может австрийцы клюнут. Они же такие наивные.

Ответить
+52 +
мед., 19:52, 21.11

Пацыэнт, згодна дыягназу "мазаічная псыхапатыя, эпілепсыя", знаходзіцца ўсе 25 гадоў, у застабільнай сацыяльнай прастрацыі!

Ответить
+98 +
страна чудес, 19:57, 21.11

сейчас это так называется. "модельный бизнес." А раньше выбор наложницы

Ответить
+52 +
злы віцяблянін, 20:04, 21.11

а куда пропал Саша Варламов - ему в этом вопросе больше доверия...

Ответить
+107 +
Ен, 20:09, 21.11

Мария Васильевич, я думаю получила в народе чёрную метку!пожизненно

Ответить
+30 +
Мужик, 22:07, 21.11

Да плевать она хотела на метку. Она уверена, что бедствовать не будет, а примеров прекрасно устроенных "бывших" - море: и Петкевич, и Щеткина, и Абельская,и Ермакова.... Вылетели из головы фамилии бывшей управделами да этой, у которой цены "хаатическия". Уверен, что и уже вышедшие в тираж труженицы протокольной службы УД не пошли ни на панель, ни на вокзал, не говоря уж про завод или ферму.

Ответить
+25 +
пенсионерка, 23:53, 21.11

про певичек забыли

Ответить
+25 +
Правду хотите?, 20:12, 21.11

На самом деле это идет отбор генетически не испорченных людей, для продолжения рода верхушки власти, потому что грехи, которые они творят стирают информацию в днк, в общем деградируют по кармическим законам инволюции.

Ответить
+70 +
Лом, 20:42, 21.11

Какой отбор ? Какая верхушка власти ? За 25 лет всё дерьмо всплыло наверх. И обрасти оно может такимже дерьмом разного пола и возраста. Придёт время и всё это дерьмо, собравшееся в одну кучу, будет смыто в выгребную яму. Написал очень грязно, но понятно для Луки и его окружения, это их уровень, в этом они живут.

Ответить
+29 +
Правда, 21:20, 21.11

Напоминаю, что он недавно был в европе, возможно это заказ от туда, а может быть и арабский заказ, в обмен на что-нибудь.

Ответить
+42 +
из зазеркалья, 20:14, 21.11

Что это за прикид у тнп? Отвратительно сидит на нём костюм, всё сморщено. Лучше бы сначала стилиста подобрал себе приличного, а потом уже о похоти своей думал. А если серьёзно, печально всё это. Вот развивается же в других странах модельный бизнес. Так там он вызывает уважение, а у нас... Всё извратил этот самонедо. И по - другому, чем описано в комментариях, не воспринимается, как бы не старался. Что же ты сделал с народом, гад!

Ответить
+30 +
Даймонд , 22:45, 21.11

Разве стоит прикиду удивляться? Когда это на корове седло смотрелось? Ему по породе ватник засаленный положен, а не пиджак... Гены пальцем не задавишь... (:

Ответить
+36 +
vitёk, 20:16, 21.11

Нужно больше депутаток для нужд Людей....

Ответить
+54 +
ох, срамота!, 20:18, 21.11

что Мария Васильевич,
что Поклонская
клоунессы одного цирка

Ответить
+86 +
NCHV, 20:22, 21.11

Резиденции строятся, гаремы растут (три сына), эмиратский счёт растёт - жизнь удалась у семейного табора! А как у населения жизнь удалась за эти 25 лет?

Ответить
+63 +
Юрий Алексеевич, 20:24, 21.11

А что. Свой дОцент. Беларусы же молчат, беларусам нравится. Некоторые отцы и матери вообще гордятся подобным. ........ Со временем вскроется и не такое.

Ответить
+40 +
правы, 20:51, 21.11

Это так. Тот рядился в костюм Наполеона, а этот Генералисимуса.

Ответить
+38 +
ответ ПРАВДУ ХОТИТЕ?, 20:24, 21.11

идет отбор генетически не испорченных людей
=========================================
ну, прям! целомудрие так и фонтанирует!
с нормальной генетикой в купальниках по сцене перед старперами не прыгают

Ответить
+76 +
Тот же самый, 20:29, 21.11

В каждой дырке затычка!
Нет больше проблем на государственном уровне! Осталось только публичные дома открывать!
Ах да, один уже открыт, палаткой называется, набор видимо подготавливает, старый .....!

Ответить
+49 +
Карл, 20:40, 21.11

В конституцию проституцию палатка не внесла еще?

Ответить
+39 +
тип, 20:56, 21.11

За этой палаткой не заржавеет, внесут. Один кивок от старшого и будет узаконена и эта отрасль промышленности по- куклашенковски.

Ответить
+22 +
Pavelkas, 21:06, 21.11

ДепутУтка же)))

Ответить
+37 +
витёк, 21:33, 21.11

Не зря извращенец старый ездил в эмираты,посмотрел на шейхов с их гаремами, и решил сам организовать у себя такой ЖА, А МОЖА ЯСЧЧЭ И ПАБОЛЬША,назло им, только под видом модельной деятельности, вообще башню сносит у дурака от вседозволенности и безнаказанности. Тешься тешься шурик пока, чтоб потом на киче что было вспомнить, только правда рассказать будет некому в......одиночке.

Ответить
+49 +
авраам, 21:43, 21.11

у диктатора новая любовь модельная и совсем голову замкнуло. пенсионеры без денег сидят и мед оборудование отсутствует в областях а ему новые игры с молодыми бабами

Ответить
+33 +
Вольнов , 22:46, 21.11

Курощуп мозаичный. Шос!!!

Ответить