19 апреля 2024, пятница, 15:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+18 +
сваяк, 18:55, 21.11

Можна з упэўненасцю сказаць, што з прыходам народнай ўлады Зяленскага мэты Майдана выкананы.
Улада алігархата і крамлёўскіх ашыванцаў скончылась.
Але ж вораг не супакоіўся і падтачывае народную ўладу знутры і з вонку.

Ответить
-38 +
Киянин, 19:23, 21.11

С приходом влады зеленомойского , всё идёт по плану путина , разворот Украины на 180 градусов идёт полным ходом !
Какое НАТО , какой ЕС ? Вы послушайте ЧТО заявляют в офисе каламойского, то есть Зе-офиса !
Снимите наушники и розовые очки !

Ответить
+7 +
Киянину из питерской, 21:39, 21.11

Президент Украины ответил Коломойскому на предложение о самом быстром способе помириться с РФ!!!

Отвечать за международную политику должен глава государства, а не «любой бизнесмен», заявил президент Украины Владимир Зеленский!!! 😎☝

Ответить
-5 +
від киянина, 22:01, 21.11

В Украине идёт раскрутка темы "задружиться с путиным" , включена пропаганда такой "дружбы".
Зеля перестал спать , ему неймётся встретиться с Путиным , украинцы над зелей смеются , по этому поводу опять вспоминают "Монику" ...
Одним словом такого ожиотажа я ещё не видел, впечатление такое, что встреча с путиным - это смысл всей жизни для Зеленского !

P.S.
Не удивлюсь, если Зеля попросит автограф у пуйла.

Ответить
-3 +
Да, уж !, 22:07, 21.11

Ох КАК "офигенно" ответил Зе-офис своему "партнеру" "по бизнесу". !!!
Просто улёт !
Как "патриотично" , главное

Ответить
+2 +
сваяк, 21:25, 21.11

Фермеры ботскіх парашэнска-крамлёўскіх кантор чарговы раз падстаўляюць прыхільнікаў Зяленскага зваротным галасаваннем, каб запутаць наведывальнікаў сайта😁.
Цяпер крамлёўска-парашэнскія боты будуць звягаць пра ботафермы, якія працуюць на Зяленскага🤪, а ўсіх яго прыхільнікаў называць ботамі.
Чэкіскі прыёмчык школьнага ўзроўню😜.

Ответить
-7 +
Однако, 21:42, 21.11

Популярный украинский блогер Айдер Муждабаев в своем блоге пишет о том, что его прогноз сбывается на все 100% и недавняя фраза президента РФ Путина – яркое тому подтверждение. Хозяин Кремля уже начал отсыпать президенту Украины комплименты, что само собой настораживает. «Зеленский – симпатичный и искренний человек», – выразился Путин во время одного из упоминаний об Украине. В «Нормандском формате» последует продолжение: «отеческие» похлопывания по плечу, обнимашки, улыбки, дружеские рукопожатия, «соседство-братство-любовь».

Ответить
+1 +
сваяк, 22:52, 21.11

Трэба аналізаваць паводзіны ботакснага фюрэра Масковіі.
Калі яму нешта пагражае, то ён пачынае вешаць кампліменты пагражацелю.
Толькі дурны бот не будзе аналізаваць і параўновываць былую нарманскую сустрэчу ў Мінску, будучую ў Парыжы.
Як тады катавалі, ламалі, бралі нахрапам Путлера? Суткі не спалі, але ж пахавалі пуцінскую Наваросію назаўжды😊 і прыпынілі актыўныя баявыя дзеянні.
Пуцін чуе, што ў Парыжы яго чакаюць непрыемнасці ад маладога і разумнага Зяленскага.

Ответить
-39 +
Докладно, 20:05, 21.11

Всем "сваякам" - доходчево объясняю !!!
Назначенный зеленским "смотрящий" за Донбассом (по-другому не скажешь) , из числа тех, кого в Украине называют "януковичами" (во множественном числе) ,
заявил вчера/позавчера , что (!) "украинцы должны извиниться перед (!) Донбассом" !
Перевожу теперь для "сваяка" :
Украинский НАРОД обязан вымаливать прощение у путина и орков за то , что оказали сопротивление и стали защищать СВОЮ ЗЕМЛЮ от орков !
И в таком духе продолжается "пурга" в офисе "президента" ! Разговоры уже идут о (!) "Дружбе с Расией"... Капец !

Ответить
+57 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:10, 21.11

Главное что сохранена нация УКРАИНЦЫ как отдельный европейский славянский этнос и вообще есть такая суверенная европейская страна Украина, а не какая нибудь Украинская Народная Республика в составе орды или Украинский федеральный округ россии или еще хуже просто юго-западный округ той же рашки!

Сохранен украинский язык как единственный официальный государственный язык Украины- ....Украинская Православная Церковь независима от момковской рпц-фсб и от ее попов-чекистов.....Украина стремится вступить в ЕС и в НАТО.....каждый украинец имеет полное юридическое право на свободный безвизовый выезд в любую страну ЕС!!! 😎☝

Ответить
-3 +
Сергей , 21:29, 21.11

Они здобулы

Ответить
-2 +
жаль, 21:54, 21.11

Перед выборами в Украине мне казалось, что Зеленский напоминает Лукашенко. Теперь я в этом убедился. Жаль, что украинцы не учатся на чужих ошибках, особенно после стольких жертв.

Ответить
+4 +
Yen, 23:23, 21.11

Главное достижение Америки постоянная заноза в теле России они этого достигли.

Ответить
+5 +
юра, 10:08, 22.11

цель достигнута - страна разваливается, люди бегут.

Ответить
+1 +
игорь, 13:01, 22.11

цели ? где мощная кредитная линия от ЕС и США, где квоты на товары, где списание долга ( части ), где существенная безвозмездная помощь стране ? предприятия закрываются, вот вам безвиз - уезжайте кто ещё может ?

Ответить