25 апреля 2024, четверг, 16:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+62 +
маза, 15:56, 21.11

Плафоны-Пыня Луке отправил,в благодарность за 4 мешка картшки(теперь в Дроздах висят)_Б/у труханы-себе оставил,как победу над Украинским флотом !Хотя бы таким способом!))

Ответить
+112 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:02, 21.11

А что можно было ожидать от этой дикой русскомирной шушеры? Удивился если бы не украли!!! 😂👍

Ответить
+21 +
один из народа, 17:47, 21.11

Не украли, они считают, что все это трофеи...
То есть сами откровенно признались, что ведут военные захватнические действия в отношении Украины !

Ответить
+4 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 5:46, 22.11

PS «Появятся в Кремле» : Невзоров жестко высмеял кражу унитазов из кораблей Украины.

"Мы помним, что тогда, в последний бой были подняты все силы Черноморского Флота.
Посудинки были помяты и захвачены.
На днях - торжественно возвращены.
НО!
Без унитазов и комплекта б/у трусов боцмана.(8штук).
Украина подофигела, и попросила вернуть урыльники.
А по возможности, и трусы тоже.
Россия ответила гордым отказом.

"В ближайшее унитазы, вероятно, появятся в оружейной палате Кремля, в мерцающем свете музейных огней, обвитые победными лентами и украшенные лавром. И это правильно!

Большой трофей великой войны и должен быть представлен сдержанно, но достойно. Положив руки на этот символ победы, будут приносить присягу юнармейцы.

Судьба трусов пока неизвестна. Возможно, на большом ближайшем параде весь комплект будет брошен к подножию Мавзолея!!!" 😂👍

Ответить
+45 +
бьуцчв, 16:24, 21.11

Вот это по скрепному другого и не могло и быть

Ответить
+62 +
NCHV, 16:45, 21.11

Разграблять в генах ордынцев. А по тому, что грабят, например унитазы снимают, говорит о природной низости грабителей. Им никогда европейцами не стать. А вот белорусам нужно рвать когти от них как прибалты. И делать балто-черноморский союз.

Ответить
-17 +
Андрей, 19:43, 21.11

уважаемый.На военных кораблях нет унитазов.

Ответить
+11 +
ОП, 21:43, 21.11

На "военных" российских кораблях есть Андреевские "гальюны"!!!

Ответить
+49 +
Тот, 17:14, 21.11

Зачем им старые труханы?
Зная их отвечаю . Прапор новые труханы продаст , а старые краденые , выдаст своим солдатам после бани.

Ответить
+64 +
Стары i нягеглы., 17:15, 21.11

Ей-Богу, мужики, я не понимаю, ЧТО это?
Позариться на чужое бельё и плафоны, - это показатель крайней нищеты?!
И духовной и физической?!
Или степень падения рашанского общества, в принципе, невозможно измерить?
Остаётся удивляться, как эта страна ещё под землю не провалилась!
Тьфу!!!

Ответить
+30 +
Согласен, 17:34, 21.11

Мы ордынцев НИКОГДА не поймём, они особенные представители фауны ....возможно , даже, флоры , ими движет сакральная скрепанутость.
Их , как вид, должны изучать учёные с мировым именем и получать за научные открытия премии и славу !
Другого подходу к этому явлению под названием "русский мир" я не вижу.

Ответить
-5 +
аутист данилов, 17:33, 21.11

Какая-то неадекватная реакция инициированная Зеленским. Россия уворовала у Украины Крым и тысячи жизней украинцев, а весь этот "ажиотаж" по поводу унитазов и личных вещей очень похож на самопиар популиста. Россия могла вообще порезать эти катера как "орудия преступлений", их уголовное дело не закрыто всё сошло бы с рук. Смешно говорить о каком-то "возврате", когда власть Украины сама сдает позиции за позицией и унитазами она не прикроется.

Ответить
+8 +
Українець, 17:42, 21.11

В том всё и дело , уважаемый человек, всё начавшееся правление "новых лиц" походит на карнавал , хаос со смехом , неадекватные поступки переходящие в беспредел.....наша страна стала на путь разрушения изнутри , как и планировал путин.
Моральный дух украинцев падает, это всё очень печально.

Ответить
-12 +
?, 19:15, 21.11

Рагули, кому вы продали в море унитазы?

Ответить
+27 +
Кто в танке ?, 19:32, 21.11

Для тех кто в танке
Улусские Орки растащили б/ушные трусы украинских моряков и, теперь , носить будут с гордостью как трофейные !
А унитазы на Орду отправят , жёнам своим в подарок !

Ответить
+24 +
555, 17:38, 21.11

маленькая ремарочка, этож крымский военный флот такой нищий и голодный, что даже бэушные труселя для моряка рф в радость...

Ответить
+18 +
Тот, 18:05, 21.11

А за унитазы тоже скажу. Это у их офицеров зарплата малая , что нет денег купить , или УНИТАЗ у них имеет какое то САКРАЛЬНОЕ значение.

Ответить
+15 +
Да !, 19:11, 21.11

Я уверен , что УНИТАЗ - это символ страны орков !
Очень для них сакрально и символично , Вы правы !

Ответить
+15 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:34, 21.11

Просто каждому русскомирному ватнику хочется плюнуть на запреты их сакральных русскомирных скреп и тайно завладеть хоть какой нибудь запрещенной для них европейской вещью ....например в данном случае европейским унитазом - не всю же жизнь в деревянное очко на улице ходить!!! 😂👍

Ответить
-1 +
Гера, 0:02, 22.11

Зарплаты у русаков на на флоте действительно низкие, с 12 года не добавили ничего, литетеха 60+ паек, каплей 100+ паек, на трусы не хватит

Ответить
+7 +
Чел, 19:55, 21.11

Ну эти орки так тысячелетиями живут. Чего вы хотите? Везде свои традиции. Для нас важно только чтобы эти их традиции не расползались к нам.

Ответить
+17 +
Бефар., 19:58, 21.11

Поношенные трусы, не помытые носки, используемые зубные щётки украли... разбогатели... Это простое проявление их главной духовной скрепы - воровство.

Ответить
0 +
radical, 0:43, 22.11

С РФерийских "настамнетов"
нечего конечно взять
любят тырить в туалетах унитазы,
воровать: лампочки, плафоны, ручки
и б/ушные трусы
не хватает им получки
и аванса для души
той что со скрепой сакральной
той которой не понять
той всегда многострадальной
чтобы и не воровать ?!
эту экстрахромосомность
не задушишь, не убьёшь
(ну как песню что по пьяне)
там "нас рать" вперде даёшь

Ответить